Татьяна

А ведь я отдавала что есть:свою мудрость, любовь,доброту. Было трудно, проблем не счесть. Но я знала, что всё смогу. Сколько книг вслух тебе прочитано, сколько песен пропела я. Словно чашка, тобой разбитая. Будет сложно склеить меня.

Ответы
Алексей О.

Вот тебе Дзнская история:
К Мастеру Дзэн пришла женщина и сказала:
- Я устала отсвоего мужа, мы стали совсем чужими, наша жизнь разбита как чайная чашка. Что мне делать ?
- Когда человек Дзэн покупает чашку, - ответил Мастер, - он приносит её домой и разбивает, а потом склеивает её и эта чашка становится уникальной ибо в мире больше нет такой чашки как эта.
- Я всё поняла, - улыбнулась женщина, - я вё поняла.

Татьяна

Я живой человек и мне больно, обидно

Алексей О.

Мертвым не больно и не обидно.
Ты жима.

Татьяна

Лучше было бы всё равно

Алексей О.

Выбор вегда за тобой.

Татьяна

Я творческий человек, у меня не был просто и легко

Прохор Громов

Не надо клеить, ты прекрасно знаешь, жизнь склеить не возможно, не поучилось сразу, не возвращайся. Будет только хуже. А глупые женщины хотят их вернуть.

Татьяна

Может со временем, подростковый максимализм

Прохор Громов

Да, у меня 4 сына. 2-х первого брака Жили у меня 8 лет. Жену любят как мать, она их как родных, а жёны болтают по скайпу.

Татьяна

Перебесится может

Прохор Громов

Кто перебесится???

Татьяна

Ребёнок мой

Б.к. Т.

Надо было, чтоб он эти книги вам вслух читал и песни вам пел, а не наоборот - а то он растёт только потребителем - вот в этом вся проблема

Татьяна

Так до школы я ему читала, ведь мал был, не умел. А потом уж сам мне.

Яна

Татьяна, понимаю. Но отдавать всю себя тому кто это не оценит есть ли смысл. Хотя какой смысл отдавать и ждать, оценят ли?

Яна

Можно и нужно. Надо научиться доверять своему чаду.

Татьяна

Увы, он не оправдывает доверия

Яна

Гм. Но любящий родитель верит и терпеливо ждёт.

Татьяна

Взросления своего чада. 👩‍👦

Яна

Да.

Гудвин

Ну а склеив,вернешь лишь форму.Не нальешь туда уж что лили.Лишь обрывки памяти жизни....Те,что вместе еще не спалили...

Татьяна

Вам же желаю радости, внимания и понимания

Наталья

Танюша! В последнее время на сайте так мало людей наполненных добрыми . позитивными качествами. все больше военная операция и злоба Спасибо Вам за Вашу отзывчивость и как говорят , прекрасную душу.

Татьяна

На здоровье. Я не интересуюсь политикой, редко смотрю новости. Люблю свою Родину и власть меня мало волнует

Наталья

Я не могу равнодушно смотреть на зверства бандеровцев.. плачу .. Этож как можно такими фашистами быть.. даже в гитлеровской армии не убивали свой народ.. а здесь.. Всего доброго!

Татьяна

Идёт всё к истреблению целой нации и страны. Украины скоро может уже не будет

Вл
Владимир

Любящая женщина, лучший адвокат для своего мужчины, она сама и обвинит, и оправдывает, и простит....🙂🙃

Татьяна

Так тут речь не про мужчину идёт, ошиблись вы

Александр Четошников

В общении между близкими людьми есть грань, после которой доверительные отношения невозможны.

Татьяна

Речь идёт о сыне, ведь подводит и совсем о своём будущем не думает

Александр Четошников

А не надо пытаться за него решать, когда он этого не хочет. Процесс формирования воспитанности ребенка заканчивается в дошкольном возрасте. Дальше "глотаем" то, что создали. Это печально, но так. Воспитывать его будет реальность. Хочет быть свободным - пусть будет, но без вашего участия. Постарайтесь выдержать паузу в нравоучениях и не замечайте его.

Татьяна

Так образование ему нужно, а современные детки считают себя умными от гаджетов

Александр Четошников

Распространенная ошибка. Убедите его чем нибудь заняться тем, что ему нравится, но системно. Либо устроить на работу с перспективой купить что ему хочется, и в этом вы ему немного поможете.

Татьяна

Никаких ошибок, лодырь это навсегда

Александр Четошников

В этом противостоянии о себе не забывайте. Побудте эгоистом.

Владимир Литяйкин N

А я помню каждую трещенку, все игибы твоей души и я склею, поверь я найду этот супер клей

Татьяна

Ваша поддержка приятна, но близкие ранят всегда больнее

Лариса Новожилова

не склеивай. оставайся, такая как есть. сама ро себе. будь сильной - все нарастет!

Лариса Новожилова

я поняла. желаю вам именно - самостоятельно прожить это. возникнет уверенность в своих силах!!!

Татьяна

Всё всегда сама

Лариса Новожилова

а как же....☺️ только не допускайте это до(извините) до се...са

Татьяна

Здесь явно не тот случай

Ма
Марина

Вот наглец! Ему и колыбельные пели и книжку на ночь читали, а он взял и разбил!😭

Татьяна

Современные дети с гаджетами жестокие

Вечность

Ну и че у меня на попке родимое пятно треунольника что я злодей теперь 🤣

Татьяна

Это я не знаю

M B.

в руках умелого мастера не трудно склеить..даже оживить чувства можно

Татьяна

Это стихотворение про сына

Qqqq Qqqqq

склеить легко, главное чтобы женщина не думала про свою голову

Татьяна

В этот раз мужчина не при чем

Qqqq Qqqqq

у нас главная мысль это как жить дальше

Татьяна

Так как и раньше: даря добро, тепло и радость.

Алла Аа

Похорони его в мусоре, милая - он не стоит Татьяниной жизни.

Татьяна

Уже похоронили, только на кладбище

Алла Аа

Ой, блин. Прошу прощения. Написано, как про козла

Татьяна

Ничего страшного, вы просто не поняли

Алла Аа

Вот в жизни мы никому не нужны: ни воспитателю, ни учителю, ни друзьям, ни подругам, ни сестрам и братьям, ни работодателю, ни врачу, ни спецу. Только своей семье!!!

Татьяна

Часто знакомые люди относятся лучше, чем семья

Игорь Шумейко

Если Вы про себя,то держитесь. Это испытание такое Вам.

Игорь Шумейко

Ну Вы точно в игре-обычный человек называется.

Татьяна

Обычных людей не бывает, есть те, кто не смогли себя найти, талант открыть. Чтоб бесплатно дарить людям радость.

Игорь Шумейко

А есть те,кому истина открывается и он несёт 100 кратную помощь и пользу.я про таких говорю.

Татьяна

Мне кажется вы увлеклись религией, так можно и с ума сойти. Бог он внутри каждого живёт, обратись любой и он услышит. Главное нести окружающим добро

Игорь Шумейко

Так я религии не признаю совсем. Добро несу людям,так как знаю,что является добром.а что нет.А Вы знаете от куда? Что критерием является у Вас? У меня Закон Вселенной.

Виталий Тихий

Мудрость? А скажет ли мудрый человек о том, что он мудр?

Татьяна

Получилось в рифму, в стихах не надо всё понимать буквально

Виталий Тихий

В рифму? Где она тут есть?

Татьяна

В этом у вас опыта немного

Виталий Тихий

О как! В прочем, пусть будет так.

Игорь Николаевич.

Да я из осколка могу выпить, было бы там что-то путное.

Татьяна

Можно сразу из туфельки

Игорь Николаевич.

Ты из меня подкаблучника то не делай!

Игорь Николаевич.

Тут на сайте дохуя таких!

Татьяна

Что за агрессия, за то романтично

Игорь Николаевич.

Мне только в осколок можешь налить, но не своей туфельки.

Робот Вертер

Автор даёт возможность попытки склеить

Татьяна

Хотя бы искренне извиниться

Любовь Волкова

Замечательно! И главное :все так и есть!

Татьяна

Получилось хорошо, но лучше бы всё было иначе, уважение и добро никто не отменял

Любовь Волкова

Все мы разные. И судьба у всех разная. И никогда не знаешь, что тебя ждёт...

Татьяна

Вот бы сбылось то, о чём мечтается

Любовь Волкова

Мечты, мечты... У меня есть подруга. Мы дружим уже более 50ти лет. И сейчас, будучи уже не в юном возрасте, вспоминаем студенческие годы и свои наивные мечты. Смешно и грустно одновременно. Но жизнь сложилась так, как она сложилась... Хорошего Вам дня! 🌹🌹🌹

Татьяна

Творческому человеку этого мало

Яду Хари

Отдающий духовное, никогда не погибнет

Татьяна

Порадовали