Mi
Misantrope

Это было сказано ещё при царском режиме.А обратите внимание - ничего не изменилось- "Попробуйте задать нашим интеллигентам вопросы: что такое война, патриотизм, армия, военная специальность, воинская доблесть? Девяносто из ста ответят вам: война – преступление, патриотизм – пережиток старины, армия – главный тормоз прогресса, военная специальность – позорное ремесло, воинская доблесть – проявление тупости и зверства…"
Е. Мартынов, генерал-майор, военный историк Генштаба Российской империи. А вы считаете себя интеллигентном?

Ответы
Андрей Князь

ты трус)

Mi
Misantrope

Гребень🐔 ты сайт попутал- ваши все в местном петушатнике 🤣

Андрей Князь

👉😘😘😘👈

Mi
Misantrope

Пора к своим дырявый