Кр
Красавчик

Это только в россии, когда документ орегинал на руках не имеет юридической силы, потомучто нет в архиве данных?

Ответы
Тр
Трофим

займись чем нибудь другим- рыбалкой , например, а то ты злобой к России совсем захлебнешься. Ведь нашей стране, как ты, начхать на то, что ты здесь пердишь .

Ли
Лия

наверное они для этого и жгли архивы чтобы лишать людей памяти, недвижимости и собственности

Кр
Красавчик

Это не факт. Изменение температуры на 1° меняется пол крокодила в яйце. Я к тому, что неизвестно что было с ящерками до сего дня. Ну, пусть будет человек ящерка.

Ли
Лия

они были умнее людей

Кр
Красавчик

Ой, да много чего на свете умнее людей. Любое животное понимает язык людей, а люди языка животных не знают.

Ли
Лия

это точно. У меня две овчарки. Большая и 4 месячный щенок. Я им говорю,- На выход, и они тут же выходят из комнаты. Умные. А я здесь уговариваю от меня отстать на человеческом языке человекам и они не понимают

Кр
Красавчик

Да

Остап Бендер

так может документ подделка если в архиве нет данных?

Остап Бендер

Перечислите фамилии. Беру на карандаш

Кр
Красавчик

Откройте и посмотрите всё его политбюро в интернете. В хабаровске даже было шествие "позорный полк" с их фотографиями.

Остап Бендер

А можете дать интернет ссылку? Мне лень искать

Кр
Красавчик

А я бля пиздец какой тимуровец чтоб вам разжувать и в рот положить

Остап Бендер

твой вопрос недоступен, он не имеет ответа. Изложите правильно свои мысли как говорил профессор Пеображенский

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Россия великая! Со всего мира дураки тут.

Дедушка Старенький

Фильтр. Умные или сбежали, или их уничтожили.

Кр
Красавчик

Да