Olivka

Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице, дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее

Ответы
Дмитрий Шелаев

Я,например,тоже голосую за автомат Калашникова. Кирпич тоже подойдет в нашем суровом мире. Улыбайтесь,господа,улыбайтесь.....

Вячеслав Волковинский

Человек с улыбкой, да ещё и добродушный, это очень редкое явление. А как хочеться иметь таких друзей, которые не предадут.

Olivka

Согласна

Сергей Бояринов

Люди станут улыбаться, если им улыбаться с кирпичем в руке. У них это будет защитная реакция, а не никакая доброта.

Азат Тажиков

Зачем с кирпичом ходила,и говорите что ходила с улыбкой.люди становиться добрее и без вашего кирпича в руке.

Olivka

Та надо было отнести

Михаил Гагарин

Идя с кирпичом в руках и улыбкой на лице тебе уступит дорогу каждый. Кто знает, что у тебя на уме?

Геннадий Сиротин

Добрым словом и паяльником(утюгом) можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

Денис Зубарев

Добрым словом, с пистолетом в руке, можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. Аль Капоне

Olivka

Интересное высказывание

А守
Александр 守る

я так на трассе колесо проткнул стоял с топором так ни кто не останавливался дать мне насос)))))

Olivka

Сочувствую

Алексей Константинов

Есть ли смысл, лживо улыбаться и держать вокруг людей в недоумении и опасении

Olivka

Что это

Алексей Константинов

Ни разу не было?? Тогда точно нужно чтобы с тебя сняли пломбу!

Olivka

Опиши что такое трах тьмы

Алексей Константинов

Ночью заняться трахом

Olivka

Ясно

Александр Потапкин

😄 😄 😄 😄 😁 😁 😁КАК такой не улыбнуться ещё и с кирпечом

Вадим Афанасьев

Да, улыбка делает чудеса . К сожалению слишком много мрачных лиц

Olivka

Сама в шоке

Ко
Константин

Так ведь никто не подвезет)) пойдешь пехом и мечта не сбудется)))

Владимир Тукаль

Вместо кирпича возьми черпак ,и люди будут добрее .

Денис Кудряшкин

не нетак улыбайся по чаще людей это раздражает .)))

Mikael Архангел

😂 круто всех зашугала а сзади скорая не ехала?

Olivka

Нет

Владимир Хвостов

И я о том же, в психушку случайно не забрали.

Наташа Снисаренко

Но всегда носи кирпич на всякий случай !

Olivka

ЕС, мем

Василий Гуринович

Во во!Как раз кирпича мне не хватает!😉

Александр Франк

И кирпич нуно за пазухой держать!!!😆

Алексей Румниекс

Надо попробовать только с дробовиком)))

Кай Фрост

Ты зачем чо стройки воруешь???😂😂😂

Olivka

Не со стройки

Кай Фрост

Дом чей-то разнесла???)

Olivka

Убирала кирпичи после поседелок

Кай Фрост

Неслабо посидела😂

Olivka

Они другое убирали