Галина Капитанова

Немного Одессы : " Абгаша, догогой, и шо ты будешь кушать : кугочку или гибку?.. --- Ой, Гадость моя! Мне всё гавно!

Ответы
Нина Архипова

И ещё немного Одессы: - я таки извиняюсь, но куда это Вас так послали, шо Вы пришли именно сюда?

Галина Капитанова

Да, да!!! На днях тоже прочла это!!!)))Привет, Нинуля!

Нина Архипова

Галина, здравствуй. Как поживаешь? Анекдоты мне тоже помогают не киснуть, перечитываю старые у себя, новых остроумных и смешных мало.

Нина Архипова

Анекдот. - Дорогой, ты скоро станешь папой. - Ты что, беременна? - Нет, блин, из Ватикана звонили...

Галина Капитанова

Если у тебя есть Wats App, я с удовольствием тебе классные анекдоты скину! :))

Нина Архипова

У меня только электронная почта. На email прислать можешь?

Галина Капитанова

Попробую.Пищи адрес.

Неизвестно Неизвестно

Но, лучше, что бы моя Гадость была бы мне в Радость, а шашлычок из БОГАШКИ да под конячок.

Галина Капитанова

Хорошо бы!!!.......)))))))))

Владимир Литяйкин N

Ты моя гадостная, мы куда сегодня вечегом- давай в Новый ковчег

Галина Капитанова

И мона, и нуна.......взгрустнём, пожалуй...

Владимир Литяйкин N

Уйди тоска, уйди ты грусть, к тебя я больше не вернусь- это так в рифму попало

Галина Капитанова

Отлично, -- можете писать для попсы!..

Владимир Литяйкин N

Заняться лень, и неколи пока, я здесь живу и знаю что не навсегда

Галина Капитанова

Даааа ужж........Всё быстротечно и не бесконечно на нашей Земле.

Борис Гольдберг

Ох уж эта Одесса!! Мне думается, что нынче там другая атмосфэра?

Борис Гольдберг

Всегда слушаю и читаю с УДОВОЛЬСТВИЕМ.

Галина Капитанова

Ну и Чудненько !..Слушайте сюда: " Фима, привет, ну шо ты мне хотел сказать за жизнь?..Как ты себя чувствуешь?..--- Ой, Сёма, по - разному: Иногда Голубем, но чаще как Памятник!" 2) Хитрая Сарра Абрамовна смогла убедить мужа в том, что главный в доме тот, кто моет посуду...))) продолжение следует))

Галина Капитанова

Ой, Бора! Я вам таки вс егда рада, имею шо интэрэсного и много шо сказать, но зять уже заводит машину, взяли Митьку ( 5 лет товарищу),и нас трое: дочь, зять, и я, и двинем из Москвы в Кострому.На ночь глядя стрелой домчимся.Так спокойнее...Я была там в 12-м году в июне, но практич.ничего увидеть не успела, т.к.пока туристы пребывали на экскурсиях, мы репетировали, -- готовились вечернему концерту...

Борис Гольдберг

У меня такой же боец. Целых 5 лет от роду.

Сергей Поляков

Это только на русском, на идишь наверно все по другому звучит.

Галина Капитанова

Естественно, эта игра с пгононсом понятна и юморит только на русском, кот.евреи всегда ковегкали!...))))

Анатолий Сидоренко

Ну не все там так запущено. Одесса знает, что такое телепатия.

Галина Капитанова

Спасибо всем, мои дорогие!!! ОДЕССА НАС ЛЮБИТ И ЖДЁТ!!!. ....

Александр Нехоношин

Зачем над моей кагтавостью насмехаться ?

Галина Капитанова

А ты подбигай слова без кагтавых букв...

Александр Нехоношин

Сложно слов 8 подоб...ать без оных

Nikola Mahkov

верно--из ваших рук!...........................

Галина Капитанова

Зачем же оно вам надо из моих рук?????

Nikola Mahkov

.....и что не нравится?..

Галина Капитанова

Всё гавно!...ьак и раньше било сказано!..

Nikola Mahkov

не красиво как-то..

Галина Капитанова

Ну не виговагигают люди букву "Р", к фагопеду не ходили, а теперь ничего уж не поделаешь!....

Nikola Mahkov

пиши по латыне--гуно..

Владимир Асиновский

А в Москве так не разговаривают ?

Галина Капитанова

Это чисто еврейский анекдот.С " пгононсом", и подходить к анекдотам лучше всего с юмором.Одесские анекдоты существуют оч.давно, московских на эту тему никто не знает.Их не существует!

Владимир Асиновский

понял.Спасибо

Галина Капитанова

не за что)))

Людмила Галкина

Люблю Одессу! У меня там подруга!

Галина Капитанова

Людочек, ну как же их не любить?!!! , -- и Одессу, и Подругу! ..

Анатолий Лапшин

Говорят там теперь цыганы.

Галина Капитанова

Нет, западяне!

Анатолий Лапшин

То то от них Саакашвили сбежал в Киев.

Галина Капитанова

дааа уж!....

Анатолий Лапшин

Уж да а а ...

Галина Капитанова

Ну дааа..... Пока!

Валерий Львутин

👍 😜 🤣

Галина Капитанова

И шо тибе так смишно???? можно подумать!......

Валерий Львутин

Таки-так!))))

Галина Капитанова

Ой, не морочьте мине голова!!!.

Галина Капитанова

Пока, чувачок, ты симпотный " старичок "!!!......

Любовь..любовь!

👍👍🙋

Галина Капитанова

Вот так !!!

Борис Бережной

Тогда гавно на палочке

Галина Капитанова

А ви такое пробовали?...и как оно вам?..

Виктор Дудинский

Взял и огогошил!

Галина Капитанова

!!! :))))))))))

Надежда Генералова

👍 👏 😁

Егор

Все кошегно..

Галина Капитанова

Вот именно, шо кошегно!..Ви таки с понятием, молодой человек!..)))))

Егор

А то ж

Владимир Н

неслабо!

Галина Капитанова

Дааа уж! :))

Серафима Климова

Ха ха ха

Галина Капитанова

:)))))))))))

Света Дмитренко

хахаха