Alex Sher

В Сьерра-Леоне два матча закончились со счетом 91:1 и 95:0!!Ё********ъ
кто не понимает в футболе, весь матч длиться 90 минут, а они каждый гол празднуют минуты 2-3

Ответы
Вера Сергеевна-V

Представляю ,сколько эмоций приняли фанаты в Сьерра-Леоне ! Однажды болела в матче Россия -Португалия ! наши победили ! В 6 часов утра по улицам города столько было радости ,кричали УРРРаАА ! А кое у кого был гипертонический криз от волнений! Праздновали ! !

Alex Sher

да, помню как бесчинствовали фаны после проиграша в центре Москвы

Вера Сергеевна-V

Было ! ! .есть выход ,смотреть без комментаторов Суть та же , но нервы меньше страдают . Доброго вечера ,Алекс !

Alex Sher

вам доброго и приятного вечера, мы гуляем со Степой)((

Вера Сергеевна-V

Спасибо ,Алекс ! Рада за Вас ! И за Степу! Он наверняка всегда понимает Ваше настроение! )

Alex Sher

конечно)))

Игорь Николаевич.

Что?! Минуты две-три! Да тут в каждой минуте, а то и менее - гол! Над кем же была такая издевка?!

Ав
Автор

это по 30 секунд на гол что ли? Видимо в одни ворота играют, на середине не разыгрывают

Alex Sher

сам в недоумении... А судья похоже все полтора часа сидел на скамеечке возле ворот соперника)))

Ав
Автор

я догадался....одну команду не выпустили на поле...вот только автогол как они пропустили😀

Alex Sher

болельщики прорвались

Ав
Автор

точно...болельщики один гол закатили пока праздновала команда

Ир
Ирина

они стояли возле ворот и тупо пинали мячик?

Alex Sher

там по правилам начинать с середины надо, пробежать почти 50 м

Станислав

Играли без соперников?

Alex Sher

как это*? так не положено

Станислав

Было и такое.

Марина

Похоже на анекдот

Alex Sher

в Яндексе наберите

Марина

Этот матч достоин книги Гиннесса

Са
Сара

🖼

Alex Sher

Пусть

Йогондыр-Оор Ых

Кролики)

Зарема Гамзаева

😳😳