AS
Alex Sher

В Сьерра-Леоне два матча закончились со счетом 91:1 и 95:0!!Ё********ъ
кто не понимает в футболе, весь матч длиться 90 минут, а они каждый гол празднуют минуты 2-3

178
10
0
Ответы
ВС
Вера Сергеевна-V

Представляю ,сколько эмоций приняли фанаты в Сьерра-Леоне ! Однажды болела в матче Россия -Португалия ! наши победили ! В 6 часов утра по улицам города столько было радости ,кричали УРРРаАА ! А кое у кого был гипертонический криз от волнений! Праздновали ! !

ВС

Было ! ! .есть выход ,смотреть без комментаторов Суть та же , но нервы меньше страдают . Доброго вечера ,Алекс !

1
AS
Alex Sher

вам доброго и приятного вечера, мы гуляем со Степой)((

1
ВС

Спасибо ,Алекс ! Рада за Вас ! И за Степу! Он наверняка всегда понимает Ваше настроение! )

1
AS
Alex Sher

конечно)))

1
Игорь Николаевич.

Что?! Минуты две-три! Да тут в каждой минуте, а то и менее - гол! Над кем же была такая издевка?!

0
1
Ав
Автор

это по 30 секунд на гол что ли? Видимо в одни ворота играют, на середине не разыгрывают

4
1
AS
Alex Sher

сам в недоумении... А судья похоже все полтора часа сидел на скамеечке возле ворот соперника)))