Сам Андерс'н

А чего не голосуете за КПРФ,кредиты спишут,пенсии и зарплаты обещають повысить!?

Ответы
Лариса

Голосую. КПРФ предлагает национализировать все награбленное, что оставалось от СССР, и перешло в частные руки за бесценок. Ну, и перераспределение прибыли от ресурсов. Уже при этих условиях и поднимутся зарплаты и пенсии. А кредиты, извините, придётся выплачивать, Вы же взяли их добровольно...

Св
Светлана_Светлана

Ага, я значит плачу кредит во время, работаю много, а какие то долбоящеры не выплачивают кредит, не работаю, проголосовали за кпрф и решили свои проблемы. Хер им. Пусть забудут про потреблядство.

Сам Андерс'н

Везде так,дядя не захотел детей своих напрягать в будущем поездками за город

Св
Светлана_Светлана

Коллега умерла в октябре, кремировпли в Москве, а потом увезли родственники на кладбище под Волгоградом. Сами в её квартиру переехали.. Квартира ипотечная, надо платить не бросать. Так что она одна одинешенька там.

Сам Андерс'н

Во Франции налог платят за землю под могилки,поэтому многих кремируют

Св
Светлана_Светлана

Так скоро и в россии будет

Сам Андерс'н

В больших городах

Валентина Пакшина

В молодости видела многих членов КПСС , котоpые сами себе на уме (каpьеристы!) были не честными. С той поры им не доверяю.

Сам Андерс'н

А таперышным?

Валентина Пакшина

И тепеpешним - тоже.

Сам Андерс'н

Они вообще дали маху

Вера Соломенникова

мечты-мечты,какая сладость,в замен вранье и гадость,бывшей партии уже не будет,а обещаний нам на уши уже достаточно

Rafail Kanyukaev

Спасибо, один раз коммунисты уже поруководили страной, обещать все могут и умеют, а делать кто будет?

Нина Капкина

Они только обещают... Пригрелись в Думе на шикарных зарплатах, давно отрвались от народа

Гарри Трубников

Себе повысят и будут навязывать: что тебе думать и как говорить.

Сам Андерс'н

Да ладно,когда навязывали? Говорили что хотели

Гарри Трубников

Шепотом и на кухнях.

Сам Андерс'н

Сами себя пугали?))

Гарри Трубников

Негативный опыт родителей.

Галина Вардугина

Коммунисты пошли не те нынче. Ничего не дадут и не сделают.

Ольга

Ленин в 17 много обещал Земля крестьянам, заводы- рабочим.

Сам Андерс'н

Дали ему это сделать Каплан и К°?

Ольга

до Каплан он уже всё сделал- обманул народ и погрузил страну в кровавую братоубийственную войну.

Сам Андерс'н

Ну да,атаман Краснов и Семенов,и прочие сидели сложа руки! Вспомните Шолоховский Тихий Дон

Ольга

В Тихом Доне как раз описывается тот ужас братоубийства, в который большевики погрузили страну.

Сам Андерс'н

Временное правительство низвергло царя,а не большевики

Андрей Мацнев

Угу. И сразу бюджет в минусах и хлеб по 500 рэ за буханку.

Андрей Мацнев

И они к нам точно так же едут. И в чём конкретно они "Штаты опередили"? По уровню жизни? Ну так прокатитесь по китайским деревушкам, там до сих пор в ходу ручные тачки с деревянными колёсами😉

Сам Андерс'н

Да там 100млн.бедных, но рост экономики какой в пандемию?

Андрей Мацнев

А простым китайцам от этих цифр не холодно, не жарко)))

Сам Андерс'н

Не сравнить что у них было 25 лет назад, весь мир в их товарах

Андрей Мацнев

Да блин... Во-первых, если я вспомню, что у нас в 90-е, те же 25 лет назад, было..😉 Во-вторых, китайцы - это супердисциплинированная нация, как в армии! Им сказал Великий Кормчий - фуячить от рассвета и до заката, они фуячат и не пикают! И на перекуры не бегают! И счетчики на свет по домам не скручивают!!Один раз на митинг чем-то недовольные вышли, их быстро танками раскатали, больше даже не заикаются! Даже пример с пандемией - сказали всем маски надеть, через час ВЕСЬ Китай в масках, даже когда просто голову из окошка квартиры высовывают. А у нас? Всем всё пох. И все недовольные и обиженные.. И виноваты у каждого все вокруг, только не он сам.

Вера Ерошенко

30 лет в Думе сидят.Ни на что не в состоянии повлиять

Сам Андерс'н

Не важно как голосуют,важно как подсчитывают

Ирина

Мне все равно за кого голосовать, лишь бы не за ЕР

Ко
Космополит

О поляках есть крылатые слова-поляки не национальность,профессия.

Сам Андерс'н

Я бы про евреев так сказал

Ко
Космополит

Эти слова пошли из ГДР.Граница Польша и ГДР была открыта.И поляки,по словам немцев,съели ГДР.Я служил в ГСВГ,слышал,общались с немцами.

Ирина

?

Языческий Кот

они 70 лет обещали счастливое будущее... и где оно?

Сам Андерс'н

Похерили сами же.Свободу давай,победу Париж смотреть!!! Поехали,привезли вирусы и минусы

Св
Сварожич

Коммуняки 70 лет врали и сейчас продолжают.

Сам Андерс'н

Сами дали добро,плевали на будушее

Nataly🌺

Пусть себе сначала спишут, а мы посмотрим

Nataly🌺

Нет уж, я туда точно не поеду, а вы где сейчас?

Сам Андерс'н

Едут туда кому надо,много россиян там построили рыбофермы

Nataly🌺

Неё, по мне лучше Европа или Америка, Канада может быть или в тёплые края Тай например

Сам Андерс'н

Наобум нельзя,надо знать зачем и почему

Nataly🌺

Конечно, нельзя, готовиться надо, съездить посмотреть,

Марго Беккер

😜Губёнки *закатии*-мечтатель...🤷‍♂️

Сам Андерс'н

Читал тока,в думу внесли

Людмила Мухорина

Свежо придание но верится с трудом.

Светлана Мейтина

Обещаниями усеяна дорога в......

Сам Андерс'н

А дорога узкая,и многим хочется ездить без номеров

Светлана Мейтина

Многое,что хочется,но не получается....

Эл
Эльвира

А расприватизацию проведут?

Сам Андерс'н

Нет,но платить компенсацию за халяву заставят,так будет спокойнее

Эл
Эльвира

Зря.

Никифоров Валерий

Потому что Зюганов не лидер.