Татьяна

Ребята кто какую любит музыку ,говорят вкус в музыке отражает человека а если сегодя хочу слушать рок .завтра умираю от музыки романтика романса а послзавтра слушаю Паваротти кто я? а увас с этим как?

Ответы
Be
Ben

ага, вот мои Joe Bonamassa
Adele
Anggun
Anne Murray
Annie Lennox
Aura Dione
Avicii
B.B. King
Beth Hart
Brian Culbertson
Cafe del Mar
Carlos Santana
Celine Dion
Christina Aguilera
Colbie Caillat
Connie Francis
Creedence Clearwater Revival
Crystal Gayle
Deep Purple
Demether
Dolly Parton
Elvis Presley
Enigma
Etta James
Faith Hill
Gary Moore
James Blunt
Janis Joplin
Jessica Simpson
Jewel
Jimi Hendrix
Joan Baez
Joe Bonamassa
Joe Cocker
John Lennon
Joy Orbison
Kenny G
Kino
Lady Antebellum
LeAnn Rimes
Led Zeppelin
Lenny Kravitz
Leona Lewis
Loreen
Mariah Carey
Michelle Branch
Mike Oldfield
Nazareth
Nell Bryden
Patsy Cline
Paul McCartney And Wings
Pink Floyd
Pixie Lott
Ray Charles
Reba McEntire
Rod Stewart
Ronan Hardiman
Roxette
Roy Orbison
Sam Smith
Santana
Schiller
Secret Garden
Shania Twain
Sheryl Crow
Sinead O'Connor
Syd Barrett
The Beatles
The Doors
The Hollies
Uriah Heep
Vanessa Williams
Vangelis
Van Morrison
Whitney Houston
Борис Гребенщиков
Кино
Сплин
Чайф
Чайковский
С.Блинер

Be
Ben

вот убей не пойму оперу, всё нравится, конечно выборочно-и оперетта и балет и спектакли, даже понравился "и дальше, дальше, дальше" М. Шатрова

Татьяна

не вы не праву это классика оперы самая легкая и самая красивая а музыка Божественная правда правда там есть такие ноты у сопрано необычайные ну немогу вам объяснить там на этих местах душа вибрирует у меня покарайней мере

Be
Ben

петь не открытым голосом а где то в междуголосье и на одной ноте, послушай Адель, какие перепады и даже рычание, мне пытались привить искусствоведы в ИПК Совмина, но безуспешно

Татьяна

не я не претендую вам н и чего прививать делюсь своими мировосприятиями

Be
Ben

как говорят, чтобы понять надо испробовать, когда не слушал ничего, то конечно и знать не будешь, вот что я слушаю, только БЕСТ ​вот мои Joe Bonamassa
Adele
Anggun
Anne Murray
Annie Lennox
Aura Dione
Avicii
B.B. King
Beth Hart
Brian Culbertson
Cafe del Mar
Carlos Santana
Celine Dion
Christina Aguilera
Colbie Caillat
Connie Francis
Creedence Clearwater Revival
Crystal Gayle
Deep Purple
Demether
Dolly Parton
Elvis Presley
Enigma
Etta James
Faith Hill
Gary Moore
James Blunt
Janis Joplin
Jessica Simpson
Jewel
Jimi Hendrix
Joan Baez
Joe Bonamassa
Joe Cocker
John Lennon
Joy Orbison
Kenny G
Kino
Lady Antebellum
LeAnn Rimes
Led Zeppelin
Lenny Kravitz
Leona Lewis
Loreen
Mariah Carey
Michelle Branch
Mike Oldfield
Nazareth
Nell Bryden
Patsy Cline
Paul McCartney And Wings
Pink Floyd
Pixie Lott
Ray Charles
Reba McEntire
Rod Stewart
Ronan Hardiman
Roxette
Roy Orbison
Sam Smith
Santana
Schiller
Secret Garden
Shania Twain
Sheryl Crow
Sinead O'Connor
Syd Barrett
The Beatles
The Doors
The Hollies
Uriah Heep
Vanessa Williams
Vangelis
Van Morrison
Whitney Houston
Борис Гребенщиков
Кино
Сплин
Чайф
Чайковский
С.Блинер

Владимир Лебедев

У меня так же. Во всех жанрах музыки есть удивительные мелодии. Я слушаю народную, классическую, рок, рэп, танц-, блюз и всё, что люди придумали. А ещё я люблю слушать дождь, птиц, поезда, звуки порта, звуки животных и звуки полевых работ.

Татьяна

оо как далеко!птиц люблю слушать дождь только за окном слушать

Владимир Лебедев

И гроза красиво звучит...

Татьяна

только за окном

Светлана Ким

Точно так же! Люблю самую разную музыку: вокальную классику, хоровую а капелла, Моцарта и Вивальди, советскую песенную классику, а под настроение с удовольствием мурлычцу песни -однодневки ! например- "Случайная", Светланы Лободы!

Татьяна

да однодневки....интересно думал ли о вечности для своей музыки Щтраус? думаю вряд ли .жива жива и думаю долго жить будет

Татьяна

🙂

Ирина Гринькова

Все нормально, значит у тебя есть свое мнение на все происходящее вокруг. Сегодня ты романтик, а завтра, тот, кем хочешь себя считать. Главное ты не принадлежишь и не зависишь ни от рокеров ни от романтиков.... сама себе режиссер

Татьяна

как то так! спасибо за мнение

Татьяна

😊 🍁 🍁 🍁 🍁

Елена Волкова

точно также!!Просто это меломания))слышала что музыку очень полезно слушать.это своего рода медитация.И я согласна.Я отключаюсь от проблем.всегда что то под нее делаю.И без нее делать ничего не могу)и всегда все громко)

Татьяна

ну если музыка для них подходящая то пусть воспитываются

Елена Волкова

всякой пытаю)))

Татьяна

ну экспереминтаторша!!! они когда уходишь поди крестятся

Елена Волкова

не знаю)думаю не только они)))

Татьяна

😄 😄 😄 😄

Вадя С Хитровки

По настроению. И классику люблю послушать - того же Бетховена, Чайковского, Вивальди.. и советскую и зарубежную эстраду 70-х, 80-х.. и рок. и инструментал - таких как Поль Мориа, Джеймс Ласт, Ричард Клайдерман

Татьяна

понятненько!!!

Толя Стародубцев

классическая музыка придает силы, но люди деградируют и переходят на африканские барабаны, а романсы Русские, какая красота и смысл есть, а что наши "ЗВЕЗДЫ" поют? Старые песни о главном.

Татьяна

вы знаете когда слушаешь классику она прям вибрирует в душе ходишь и мурлыкаешь под нос ее.романсы сложная вещь но красивая!

Ni
Nikolai

я тоже любитель музыки у меня сегодня такая завтра другая только романсы я не слушаю я собираю в машину музыку хотя я уже старый но музыка на 100 процентов и люблю что бы играла громко

Татьяна

то же машина и дорога это хорошее сочетание

Любовь..любовь!

Тоже все зависит от настроения....меня тут один товарищ пытался учить, что вкус надо воспитывать или тренировать...ну не могу я тренировать своё настроение.... Не могу!!!!

Татьяна

может воспитывать у себя хороший вкус? а тренировать не получится😆

Андрей Якунин

У меня сын - классический гитарист. Но в свободное время рок слушает, тяжёлый:) Это нормально. Это он в прошлом году Россию выиграл на конкурсе:)

Владимир Юдинцев

Слушать музыку, по-моему, нужно по настроению. И опера и рок как и другие направления музыки имеют право быть и радовать нас, успокаивать, мотивировать. Музыка лечит.

Татьяна

абсолютно согласна

Надежда Новикова

Сегодня у меня на всю катушку рок ,завтра я рыдаю над песней о любви а потом на всю мощь РЕКВИЕМ МОЦАРТА ИЛИ БАХА , а потом выступаю с народными песнями ...КТО Я?

Татьяна

человек

Надежда Новикова

Тогда мы вместе ЧЕЛОВЕКИ

Татьяна

точно

Wladus

Очень Чуткая, Чистая, Светлая, Добрая, Тёплая, Нежная, Очень Тонкая, Многообразная, Многогранная, Устремлённая, Любящая Божественная Душа!!!... 😊 🌷 😊

Татьяна

ойеей!все мне????

Wladus

Вам !!!...😊 🌷 🌷 🌷 😊 😁

Татьяна

спасибки огромное и вам много здоровья и удачи

Wladus

)))

Татьяна

🙃

Наталия Филь

Это прекрасно , что у Вас такие разносторонние муз. вкусы !!! Не стоит зацикливаться на чем-то дном ! Этот говорю Вам , как педагог - музыкант ! 💐

Татьяна

спасибоблагодаою

Зина Ефанова

Это нормально!!! Я такая же всё слушаю под настроении.Могу классическую , тихую , могу ритмичную громкую.Нет ни каких правил специальных в этом.

Татьяна

да это здорово!

Татьяна

🙂 🥀 🥀 🥀

Ольга

У меня каждой твари по паре... и рок и классика и попса и фолк даже. Все по настроению. Так что даже и не могу сказать какую музыку я люблю 😊

Татьяна

понятно,бывает хуже но реже

Yra Kozlov

Хорошая музыка она в любом образе прекрасна. мне нравиться Чайковский и АС/DC и Камбурова и Zztop и Бедховин и Шаляпин. И хор имени пятницкого

Татьяна

да уж подбор

Mitrofan Gad_Off

Здравствуйте! Фанат Tom Petty, особенно люблю его хиты Rhino Skin и Mary Janes Last Dance... Дальше по обстоятельству и сонастрою, но только не нашу эстраду.

Татьяна

интересно гляну

Mitrofan Gad_Off

Татьяна, еще посмотрите пожалуйста Это Джони Кэш, стихи красивые, он кстати Personal Jesus написал, а не Депешмот!

Татьяна

ок

Валерий Б

Это многогранность, Это настроение. Ну упереться во что то одно это как шоры у лошади, что бы не смотрела по сторонам и не шарахалась.

Татьяна

абсолютно согласна

Валерий Б

Спасибо

Татьяна

😊 🍁 🍁 🍁 🍁

Татиусита Корчевная

Рок тоже хорошо, какая разница какую музыку любит человек и как он одевается. Главное что бы человеком осталя а не убойной скотиной.

Татьяна

скажи что ты слушаешь и я скажу кто ты ! так как то на злобу дня звучит

Татиусита Корчевная

Я всё слушаю немного рок,немного ретро,шансон.

Татьяна

по моему нормально

Татиусита Корчевная

Я тоже так думаю что нормально

Татьяна

🙂