Татьяна

Ребята кто какую любит музыку ,говорят вкус в музыке отражает человека а если сегодя хочу слушать рок .завтра умираю от музыки романтика романса а послзавтра слушаю Паваротти кто я? а увас с этим как?

Ответы · страница 2
Евгений Воронин

разносторонне развитая личность... у меня поочерёдно записаны зи- зи топ , карл перкинс , рондо венициано , Теревидиев и т.д и тп

Евгений Воронин

за то слушаю что люблю .... это как контрасный душ

Фердинанд Франц Иосифовович

Led Zeppelin Dazed And Confused
Been dazed and confused for so long it's not true.
Wanted a woman, never bargained for you.
Lots of people talk and few of them know,
soul of a woman was created below. это про меня

Фердинанд Франц Иосифовович

я люблю рок 60-80 потом они разбогатели. А у тебя?

Татьяна

Трофимов русский рок классическая музыка разная да много чего

Фердинанд Франц Иосифовович

руский рок мертв, люди хайпанули и выдлхлись.. Шевчук один остался

Татьяна

может быть и прав еще Арию слушаю под настроение Кукрыниксов

Фердинанд Франц Иосифовович

Ирия тоже в коммерции, Гарик Сукачев ещё живой

Терко Павлик

А по моему это только у лондоне - если ты электрик то значит что ты электрик мечтающий стать мегаэлектриком и никто больше.

Татьяна

ну да, у каждого разные мечты кто то летает высоко а кто то по земле ходит

Терко Павлик

И куда это интересно можно полететь на досуге ?

Татьяна

выезжаешь на трасу хотя б и на велике и прешь! можно на машине

Терко Павлик

На велике можно упасть а машина - это вообще опасно

Терко Павлик

А еще можно надорвать связку😱

... Рус

Вы не назвали ничего противоречивого.Тот, кто слушает рок - всегда придёт к классике... Но любая "попса" - это регрессия...

... Рус

😉

Светлана Суркова

Аналогично, дополнительно к сказанному люблю классику и инструментальную музыку и народные песни и городской шансон.

Людмила Евсеева

Если музыка доставляет радость, то какая разница, какого она жанра! Вы всеядна и просто получаете удовольствие! Я тоже

Татьяна

не я не все ядна я не переношу инашу эстраду за ответ спасибо

Alibaba Alibabaevich

Да ну это глупость! Я слушаю от индастриал,эмбиента,транса...до нью металл, индастриал и разбавляю Андреа Бочелли!))))

Татьяна

не Бочелли в этом списке как инородное тело

Alibaba Alibabaevich

🤣 ну чего я могу поделать то?! Нет..я могу и Карузо послушать..Но Бочелии, как-то канает больше!)))

Серёга

Это у меня часто по настроению вчера слушал Aerosmith а вот сегодня Шопена дома большая коллекция музыки это мое хобби

Серёга

А вы значит меломан разностильный это хорошо не скучно

Светлана Войтова

У меня так же. Это нормально. Человеку интересно многое, зависит это и от настроения, от состояния, даже от погоды.

Надежда Долгополова

Нормальное явление. Я тоже слушаю разную музыку под настроение. Хотя предпочтение отдаю музыке 70-80х годов.

Надежда Долгополова

Конечно было бы интересно. А как вы относитесь к зарубежной эстраде 70-80х годов, есть любимые группы, исполнители?

Татьяна

были раньше а сейчас смотришь сегодня кстати смотрела до чего приметивно!сс Кэйч Модернтокин,и проч товар единственно хорош Синатра.Луи Амстронг Смокки ну еще более роковые группы типа Битлов и Скарпионов люблю рок не могу себе в этом отказать

Надежда Долгополова

Мне тоже очень нравится группа Scorpions и Metallika. Мне как-то довелось увидеть концерт Металлики и симфонического оркестра. Очень необычное звучание классики и рока. Еще нравится группа Ария.

Татьяна

ддддааааа!!есть такое как здорово !точка не возврата вооще улет!

Надежда Долгополова

Побольше бы таких музыкальных дуэтов. Классика оркестра и рок музыка органично сочетаются. Вы согласны?

Се
Сергей

Конечно музыкальный вкус - это отражение личности, как и одежда, поведение, гастрономические взгляды...

Татьяна

обязательно с этим на 100 % согласна

Татьяна

☺️ ⭐ ⭐ ⭐

Алексей Никифоров

А что отражает меня? Я вырос на роке. Пинк Флоид и т.д. очень люблю легкую оркестровую музыку без слов.

Татьяна

не любите заморачиваться на более серьезное?просто отдых для вас

Андрей Толстый

Не забивай голову. Я слушаю всё, от классики до раммштайна, шнура и красной плесени. Под настроение.

Татьяна

чет про плесень не доходила раммштайн это когда соседям на зло

Андрей Толстый

Aganoise рекомендую послушать чисто для себя.:-) 🙂 🙂 кстати раммштайн тоже, чисто для себе под настроение слушаю. Да и вообще весь музон слушаю в наушниках.

Айлель Сатаева

Мои вкусы не меняются, а настроение это среда изменчивая, поэтому и разные песни хочется слушать.

Се
Сергей

Я с детства кайфую ток от металла...нравится разное...бывает...но чтоб постоянно вставляло - металл

Татьяна

тяжеловато ,для моего восприятия ,Арию слушаю

Се
Сергей

Слушал в юности...и на концерте был...но щас предпочитаю не русское...чтоб тексты не понимать...не нужны чужие мысли под музыку...своих до жопы😃😃😃

Татьяна

интересное мнение! я пытаюсь из текста вырвать смысл может ты может я скорпионы например

Се
Сергей

Гороскоп чтоль...скорпионы

Татьяна

не это сингл может ты может я

Се
Сергей

Не знаю новых песен...я на героях асфальта был...80-е годы)))

Се
Сергей

Я и говорю что новых не знаю...предпочитаю западное

Николай

Музыку пишут для настроения.Так что все жанры хороши.Если подходят к настроению,в данный момент

Николай

Да так оно и есть.Если сильно грустно,и надо взбодриться.Включаешь бодрую музыку.Или наоборот,что бы успокоится,мелодичную

Татьяна

оно понятно но у каждого свои поредпочтения не каждая музыка достучится до души

Николай

Это само собой.По той музыке которую слушаешь характер не определишь.Даже с возрастом вкусы меняются

Хэ
Хэнк

Нормально,я и рок слушаю и техно и Красную Плесень и Сектор Газа и Любэ,главное чтоб нравилось.

Татьяна

ну да мне такое не нравится я плесень боюсь😫

Ан
Ангелина

я люблю шансон , я думаю вы просто слушаете музыку по настроению от этого человек не меняется

Татьяна

нет он взрослеет или стареет может быть

Татьяна

некоторая музыка вечна и навсегда

Татьяна

спорю😌 не вся некоторую завтра не вспомним

Alecsey Toporcov

Я например тоже люблю слушать разнообразную музыку. Будь то классика или рок под настроение.

Сергей Левченко

Татьяна я тоже слушаю музыку разных направлений,но только ту которая приятна мне на слух.