Татьяна

Ребята кто какую любит музыку ,говорят вкус в музыке отражает человека а если сегодя хочу слушать рок .завтра умираю от музыки романтика романса а послзавтра слушаю Паваротти кто я? а увас с этим как?

Ответы · страница 3
Станислав Су

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВОСПРИЯТИЯ . ВО ВСЕХ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ВАМИ СТИЛЯХ ПРИСУТСТВУЕТ И КОМЕРЦИЯ .

Станислав Су

ЭТО В ПРОШЛОМ .САМ ЭТО ВРЕМЯ ВСПОМИНАЮ . ТЕПЕРЬ МНОГИЕ АСПЕКТЫ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ ВОЗЛОЖИЛИ НА РОДИТЕЛЕЙ ...

Татьяна

это хорошо если у родителей есть задатки а если они любители пива то кроме Стасика Михайлова образование не пойдет

Станислав Су

НО И ШКОЛА . НЕ МНОГОЕ ДАВАЛА .. ТОЛЬКО ЗАДАТКИ . А ОСТАЛЬНОЕ ТОЛЬКО ЛИЧНЫМИ ИНТЕРЕСАМ . И ОБЩЕНИЕМ .

Татьяна

уроки пения вокальная группа хор в худшем случае а сейчас что?потом гитара самоучки Воскресенье и Машина времени

Станислав Су

в то время и появилась дворовые команды вошедшие в массы .. но профессианалов было мало . одна из них была - АВТОГРАФ -

Анатолий Рахманов

Как говорят на вкус и цвет товарищей нет так и с музыкой каждый сходит с ума по своему!!

Георгий

Рок и вообще "поп"- это как крапива в огороде, как гвоздь в покрышке колеса автомобиля.

Татьяна

ну да у нас парня с наушниками катком закатали и тот и тот в наушниках

Георгий

Наркотическое это явление, видимо, уходить от него надо уметь.

Татьяна

я люблю музыку слушать громко чтоб слышать нюансы

Георгий

Следите за катками, под ними нюансы особенно остро чувствуются.

Татьяна

слушаю дома или на работе с утра

Вадим Захаров

Да любую от классики до хэви метала - если нравится - слушаю, не нравится Не слушаю....

Татьяна

нне съедобно для меня попса ну ни как ни сколько я зануда?

Вадим Захаров

Вся попса? Или конкретный исполнитель?

Вадим Захаров

Есть много хороших джазовый композиций...

Татьяна

ну что ж вы право ,совсем не то сказать не могу такой знаете томный солнечный в каждом звуке

/Евгений/ ***

Это зависит от настроение,оно же изменчиво,сегодня одно ,завтра другое,так и музыка

Nikas Vaičaitis

У меня с этим точно так же. Музыка делится не на жанры и стили, а на хорошую и плохую.

Татьяна

что относите к плохой? дым сигареты с ментолом?

Nikas Vaičaitis

Именно так. Очень пошлая песня.

Nikas Vaičaitis

На самом деле я не слушаю "русский шансон", не люблю, когда косят под блатных. Не слушаю "звезд российской эстрады", у них процент пошлости особенно высок.

Татьяна

ну да я Шансон слушаю .там то же бывает ... но очень выборочно а звездипупы вообще жесть

Nikas Vaičaitis

Бывает там и там неплохо. Я же не про всех говорю, а в общем. Например, у Шнурова часто очень грубо, но не пошло, а остроумно. Хотя лично я его не люблю. Но талант уважаю.

Татьяна

😊 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁

Михаил Разумовский

Если Вы не двигаетесь по направлению диско-рок-джаз-классика-значит деградируете.

Татьяна

ну что вы право!только коктейль из хороших нот

Михаил Разумовский

Прикольно и правильно-две разные вещи

Татьяна

правильно что в за ноты в душе...а не то что популярно

Петр Радченко

Меломан - универсал !!! 😜 И у меня так же - люблю разные направления !!

Татьяна

я вспоминаю Круга и Трофима помоему 1992 год музыкальный ринг ни кому не известный Трофим чуть не сделал известного Круга

Татьяна

я не люблю про лагеря ,я Наговицина терплю из за мужа.и еще одно искуственная музыка мне не нравится ноты переставляют как у Михайлова

Петр Радченко

Мне Наговицын тоже не очень - практически не слушаю . Кобяков хорошо поет и песни у него душевные !

Татьяна

ну не буду вас расстраивать ,это ваша музыка я люблю живую не минеральную

Петр Радченко

Согласен ! У каждого свои тараканы !!👌

Татьяна

Сегодня слушаю Вивальди. Завтра матершинную шансонину...вот по настроению слушаю.

Татьяна

Ну да. Настроение тоже бывает ужасным и прекрасным😆

Татьяна

помните у Градского погода была ужасная принцесса была прекрасная .... а потом наоборот!

Пан Стефа́н

Также. Всякую музыку слушаю. Классику, рок, джаз, народную. Под настроение выбираю.

Николай Кочубей

А у меня вообще каша! Русские народные, дискотека 90 х,

Володя

Вкусы у всех разные,как и люди,любите на здоровье что хотите и не отказывайтесь.

Татьяна

не отказываю себе любимой ни в чем

Эй
Эйпи

у меня большой список, в него не входят только современная колхозная ТВ эстрада

Андрон Шрайбикус

У меня всё в порядке. Много чего слушаю. И даже пою, могу Высоцкого, могу Лоретти

Андрон Шрайбикус

Музыкальная школа и институт культуры, однако)

Андрон Шрайбикус

Эх, не слышали Вы, как звучит Полонез Огинского на четырёх баянах...

Татьяна

я на аккордионе с детства слушаю

Елена Евченко

Все нормально, движение это жизнь, меняйтесь в зависимости от настроения, норм

Alexandr S.....e

Классика, без сомнения: вариантов 1000000, от Моцарта и Кальмана до Куин и Скорпов

Kitton

Я неисправимый ВСЕЯДНИК ...люблю абсолютно все , но только вкусно сделанное !

Татьяна

все я подавлюсь до тошноты все подряд без разбора

Kitton

Нет не без разбора , а напротив с очень сильным разбором !

Татьяна

как тот ребенок не суй все в рот можно подобрать всякую заразу🙂

Kitton

ОЙ . да ты просто дура , чё ты ту гонишь всякое х..... . ТЕБЕ ЧЁ ...ДЕЛАТЬ НЕ Х .... оТВАЛИ НА Х ...

Илья Евтушенко

Вы очень чувственная и романтическая натура. Это хорошо👍 👍 👍

Шаризат Удуримова

люблю классику.Бах,Агинского.Штрауса.Шопен.конечно и ретро н-р Джо Дасена

Андрей Вяткин

значит вы разносторонний человек и это вас очень не плохо характеризует!