Тигрёнок С Осенью В Сердце
Тигрёнок С Осенью В Сердце

Мир огромен, а человек мал. И место, которое Бог предоставил человеку очень маленькое. И это место должно быть чистым. Человек не имеет право сорить, грязнить, заплевывать место, на котором он живет, забрасывать его окурками, и, вообще, оставлять за собой всякого рода грязь: нравственную и физическую. К сожалению, это такого рода хамство, которое глубоко въелось под кожу людям и которое нужно сознательно из себя вытравливать. Человек обязан жить аккуратно, обязан жить красиво. Он не обязан жить богато, не обязан жить роскошно, но обязан жить аккуратно, в чистоте духовной и телесной.

1584
120
23
Ответы
ОД
Орхи Дея

Я впервые слышу такое мнение, которое меня восхитило! Да, нам Бог подарил уникальную планету Земля для счастливой жизни, кристально чистую, с кристально чистым воздухом и водой, с обилием растительного и животного мира. На протяжении веков из-за алчности и жадности людей, земля постепенно стала приходить в негодность. Сегодня учёные на всей планете написали SOS, она стала непригодной для жительства. Но утешает то, что очень скоро Бог погубит тех, кто губит землю, как Он заверяет в Откровении 11:18 и оставит жить тех, кто ценит Его творения.

0
1
ЛА
Любовь Алексеева

Такое отношение к жизни зарождается в первую очередь в семье, потом садик потом школа, а потом только окружающий мир. Вы своим детям говорили об этом или только здесь мысли вслух, потому что больше нигде не можете сказать. А самое главное школа, но не учат в школе об этом и о том ,что старшим в транспорте нужно место уступать.

0
1
ММ
Михаил Михайлович

у вас, или у ваших друзей или родственников не намечается дни рождения или какой то другой праздник ??? это мой монтаж, и я могу вам помочь мною смонтированным музыкальным видеоподарком (видеооткрытки) на ваши или их фото с шуточным пожеланием от вашего имени к дню рождения ... типа этих…

0
1
Aлександр Кузьмин
Aлександр Кузьмин

Ваще шедевр ! Бабы через слово Должен , должен .... и тут вдруг прорыв ! ЧЕЛОВЕК ОБЯЗАН ! Просто ПЯТЬ раз за сентецию . БРАВО !.... Ни чего , что Человек - носитель ВЕРХОВНОЙ ВЛАСТИ ? Когда это Верховная Власть была ОБЯЗАНА ?

0
1
ВМ
Велимир Михич

Можно быть прекрасным альпинистом и, в тоже время, хорошо управлять конем., будучи приличным кавалеристом... Но нельзя на лошади подняться на Эверест. Точно так же невозможно сделать людей идеальными.

0
1
Na
Natalia

Чем выше уровень развития человека, тем чище он сам, его мысли и действия. Мне кажется, сейчас все больше людей об этом задумывается. А у вас хорошо сказано!

0
1
Са
Сара

Приятно читать достойный текст, полностью солидарна , человек обязан жить аккуратно, в чистоте духовной и телесной, мы гости в этом мире

0
1
Татьяна
Татьяна

Я скажу проще : Есть люди, которых воспитали и научили жить в чистоте. А есть другие, которым объяснили только пить, жрать, срать и спать.

0
1
ВС
Владимир Ситников

Бог дал человеку ВЕСЬ мир. Человек сам выбирает из этого огромного мира себе местечко. И тщательно гадит в него. Иногда всю жизнь.

0
1
.M
..... Marina

Конечно, но это сейчас не в цене, надо же продавать всякий хлам в качестве еды и питья, и т.д. а потом горы мусора..

0
1
МЯ
Мария Я

Это конечно все правильно. Вот то вопрос, Бог нас создал по подобию своему? Так почему мы должны стали ему...

0
1
Эл
Эльвира

Да. Но многие говорят, что они никому ничем не обязаны. Словно родились не в обществе и не для общества.

0
1
Татьяна Козина
Татьяна Козина

Конечно, могу с вами согласиться, но Бог предоставил человеку планету земля, и во что он её превратил.

0
1
Ольга Барладян
Ольга Барладян

Брависсимо! Только так можно увидеть СВЕТ и преобразовать семью, себя, страну, общество.

0
1
Галинка Живилова
Галинка Живилова

Ваши слова бы да в уши каждому.К сожалению очень много людей этого понимать не хотят...

0
1
Ли
Лилия

!!!!!!!!!!!!!!!Абсолютно согласна!!!!!!!!!!!!!!!!Как же надоело,что мусор абсолютно везде((((((((((

0
1
ТФ
Татьяна Федчун

Это надо прививать с детства. Может быть даже через ремень. Как нас воспитывали.

0
1
ЕС
Евгений Сушко

Полностью согласен ! Человек должен оставить след ! А ни признаки выделения

0
1
Неля Былим
Неля Былим

Совершенно верно. Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.

0
1
Vlad Berezin
Vlad Berezin

Вы требуете от людей, пардон, электората действий которым мало кто обучен.

0
1
Следующая страница