Тигрёнок С Осенью В Сердце

Мир огромен, а человек мал. И место, которое Бог предоставил человеку очень маленькое. И это место должно быть чистым. Человек не имеет право сорить, грязнить, заплевывать место, на котором он живет, забрасывать его окурками, и, вообще, оставлять за собой всякого рода грязь: нравственную и физическую. К сожалению, это такого рода хамство, которое глубоко въелось под кожу людям и которое нужно сознательно из себя вытравливать. Человек обязан жить аккуратно, обязан жить красиво. Он не обязан жить богато, не обязан жить роскошно, но обязан жить аккуратно, в чистоте духовной и телесной.

Ответы
Орхи Дея

Я впервые слышу такое мнение, которое меня восхитило! Да, нам Бог подарил уникальную планету Земля для счастливой жизни, кристально чистую, с кристально чистым воздухом и водой, с обилием растительного и животного мира. На протяжении веков из-за алчности и жадности людей, земля постепенно стала приходить в негодность. Сегодня учёные на всей планете написали SOS, она стала непригодной для жительства. Но утешает то, что очень скоро Бог погубит тех, кто губит землю, как Он заверяет в Откровении 11:18 и оставит жить тех, кто ценит Его творения.

Любовь Алексеева

Такое отношение к жизни зарождается в первую очередь в семье, потом садик потом школа, а потом только окружающий мир. Вы своим детям говорили об этом или только здесь мысли вслух, потому что больше нигде не можете сказать. А самое главное школа, но не учат в школе об этом и о том ,что старшим в транспорте нужно место уступать.

Михаил Михайлович

у вас, или у ваших друзей или родственников не намечается дни рождения или какой то другой праздник ??? это мой монтаж, и я могу вам помочь мною смонтированным музыкальным видеоподарком (видеооткрытки) на ваши или их фото с шуточным пожеланием от вашего имени к дню рождения ... типа этих…

Aлександр Кузьмин

Ваще шедевр ! Бабы через слово Должен , должен .... и тут вдруг прорыв ! ЧЕЛОВЕК ОБЯЗАН ! Просто ПЯТЬ раз за сентецию . БРАВО !.... Ни чего , что Человек - носитель ВЕРХОВНОЙ ВЛАСТИ ? Когда это Верховная Власть была ОБЯЗАНА ?

Велимир Михич

Можно быть прекрасным альпинистом и, в тоже время, хорошо управлять конем., будучи приличным кавалеристом... Но нельзя на лошади подняться на Эверест. Точно так же невозможно сделать людей идеальными.

Na
Natalia

Чем выше уровень развития человека, тем чище он сам, его мысли и действия. Мне кажется, сейчас все больше людей об этом задумывается. А у вас хорошо сказано!

Са
Сара

Приятно читать достойный текст, полностью солидарна , человек обязан жить аккуратно, в чистоте духовной и телесной, мы гости в этом мире

Татьяна

Я скажу проще : Есть люди, которых воспитали и научили жить в чистоте. А есть другие, которым объяснили только пить, жрать, срать и спать.

Владимир Ситников

Бог дал человеку ВЕСЬ мир. Человек сам выбирает из этого огромного мира себе местечко. И тщательно гадит в него. Иногда всю жизнь.

.M
..... Marina

Конечно, но это сейчас не в цене, надо же продавать всякий хлам в качестве еды и питья, и т.д. а потом горы мусора..

Мария Я

Это конечно все правильно. Вот то вопрос, Бог нас создал по подобию своему? Так почему мы должны стали ему...

Эл
Эльвира

Да. Но многие говорят, что они никому ничем не обязаны. Словно родились не в обществе и не для общества.

Татьяна Козина

Конечно, могу с вами согласиться, но Бог предоставил человеку планету земля, и во что он её превратил.

Ольга Барладян

Брависсимо! Только так можно увидеть СВЕТ и преобразовать семью, себя, страну, общество.

Галинка Живилова

Ваши слова бы да в уши каждому.К сожалению очень много людей этого понимать не хотят...

Ли
Лилия

!!!!!!!!!!!!!!!Абсолютно согласна!!!!!!!!!!!!!!!!Как же надоело,что мусор абсолютно везде((((((((((

Татьяна Федчун

Это надо прививать с детства. Может быть даже через ремень. Как нас воспитывали.

Евгений Сушко

Полностью согласен ! Человек должен оставить след ! А ни признаки выделения

Неля Былим

Совершенно верно. Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.

Vlad Berezin

Вы требуете от людей, пардон, электората действий которым мало кто обучен.