Ви
Виктория

Эстония отдает Украине все свои 155-мм гаубицы. В посольстве Эстонии напомнили, что правительство этой страны приняло следующий и сейчас самый большой пакет военной помощи Украине общей стоимостью 113 млн евро. Согласно сообщению, он включает десятки гаубиц калибра 155-мм FH-70 и 122-мм D-30; тысячи артиллерийских снарядов калибра 155-мм; сотни противотанковых гранатометов М2 "Карл-Густаф" с боеприпасами и средства поддержки артиллерийских подразделений. Эстония - Украина - мы вместе. Спасибо 🖼

Ответы
Михаил Киранов

В Эстонии, видимо, решили, что пусть лучше это оружие принесёт пользу кому-то, чем будет бес толку лежать на складе.

Ви
Виктория

да. тем более путин говорил и о Прибалтике как объект захвата

Михаил Киранов

Один человек как-то сказал, что если Россия кому-то угрожает и говорит "пусть они только попробуют", то она точно ничего делать не будет.

Александр Бабурин

Помню анегдот И пойдут танки как все ? Да оба а авиация нас поддержит? Нет лётчик заболел

Ви
Виктория

Что главное в танке?

Александр Бабурин

Я понимаю что под Виктория может быть мужчина Но женщине это не нужно

Ви
Виктория

почему. у меня муж бывший танкист. Так вот что главное в танке

Konrad

Ооо! Даааа ко неее чно. Ви виккоппа ли чёоорний мммооооре,а ми палтииииййскоййе!

Ви
Виктория

не. кацапы Черное море выкопали

Konrad

Ооооо ! Нэээт ка не еее шна.Этта велик ккие ук краииинцы викк копали.

Ви
Виктория

так вы же говорите что Крым исконно русские земли. Значит по логике вы и копали

Konrad

Это по твоей логике.Потому шо ты нэ щщыра украинка.А справжни украинци рахуювали по своёму.

Ви
Виктория

за взаем

Konrad

бан заем.

Александр Андреенко

Эти шавки прибалтийские только и могут за чужой спиной подскуливать.

Ви
Виктория

это героический народ

Валерик

Откуда у главного тормоза прибалтов современное оружие??

Fenix🇱🇹

Ему это не понятно , что могут помогать просто так .

Ви
Виктория

согласна. Какая продажа.

Fenix🇱🇹

Литва вместе с Латвией оказала военную помощь на 450 млн. евро . При этом Литва больше всех приняла беженцев из Украины и оказала им материальную и гуманитарную помощь.

Ви
Виктория

потому что вас также силой загнали в СССР. Я помню давно как мне старый сотрудник рассказывал как в 40-х годах советские корабли обстреляли прибалтийские города с моря

Fenix🇱🇹

Да , никто нас не спрашивал хотим мы в Союз или нет, а потом устроили террор и геноцид народа . Все вспоминают сколько при Союзе построили , так строили не нам , а себе . Им нужен был выход в море .

Николай Верниковский

все кто помогает хотят сохранить своё население.

Любовь

Скажи, всё это даётся Украине бесплатно ?

Любовь

А в какой стране не пьют ?

Ви
Виктория

в мусульманских. Он не про пьянство а про смерти от пьянства

Любовь

Сейчас специально посмотрела рейтинг самых пьющих стран. Ты удивишься, но Россия стоит.......на 25 месте !!!

Ви
Виктория

потому что не считали пьющих самогонку. А считали только проданное через торговые сети

Любовь

Например, Молдавии, Грузия и т.д Там тоже много делают своего вина. И там тоже его не берут в расчёт. А я привела тебе в пример Мировую Статистику !

Георг Трофимов

Я из Эстонии - все голоднее и голоднее !...

Георг Трофимов

Вместо для себя хлеба, пушки гоним вам !

Ви
Виктория

так путин говорил что потом Прибалтика и Казахстан. Хотите у себя русский мир?

Георг Трофимов

Хотим, не хотим, а медведя дразнить не стоит !,.Элементарное здравомыслие !,,

Ви
Виктория

ой. медведь. Получает мишка бамбулей

Георг Трофимов

Да не ссы по ляжка Викуля,.Все будет хорошо !

Ar
Arkadij

Может вам ещё и фауст-патронов подкинут.

Ви
Виктория

не хотите быть убитым? Не приезжайте в чужую страну

Ar
Arkadij

Нет для меня чужих стран в бывшем СССР.

Ви
Виктория

Так в чем дело? Живите с любыми мыслями.

Ar
Arkadij

Бум.

Андрей

на металлолом сойдут эти гаубицы!

Ви
Виктория

ничто не вечно под луной. И русские танки тоже🖼

Андрей Ким

Значит, война затянется...

Ви
Виктория

а вы хотели за неделю 40 миллионов убить?

Андрей Ким

Я против войны. Но если война будет затяжная, то эти миллионы действительно будут...

Ви
Виктория

мы будем воевать пока не освободим свои территории. Вы отдали б свой дом чужому человеку?

Андрей Ким

Я лично против всякого насилия. А если такое случится, то покину дом до лучших времён. Пример со второй мировой войны. Европейские страны не сопротивлялись и меньше всего пострадали.

Ви
Виктория

тогда почему СССР полностью не сдались Гитлеру?

Андрей Ким

Ну вот и результат... Сырьевая страна с низким уровнем жизни.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Д-30 старая арта,ещё СССР.

Ви
Виктория

155 миллиметровыми воюют

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Британская 155 FN-70 cтаровата,но лучше чем Д-30.Американские М-777 вообще отличные.

Ви
Виктория

спасибо и за это

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это понятно,но лучше бы давали вам больше и нового.Быстрее бы всё закончилось.

Николай

чокнутая..

Николай

Вика под этим брендом гонят такую шнягу армянский очень дорогой..не знаю сколько приятель был в армении и сказал что дорого сам он армянин..но с армянами не общается..

Ви
Виктория

ну не правда. Я знаю что Украина раньше закупала армянский коньяк. Через таможню фуры шли. Так что в курсе

Николай

Вика это такие твари армяне у меня приятель армян с ними не общается..

Ви
Виктория

твари есть и русские. В каждой нации есть

Николай

нет Вика все познается в сравнение

Зм
Змей

Ништяк!

Ви
Виктория

да

Иван Никифоров

👍👍👍

Nikola Mahkov

😀