Ур
Урал

За час до вылета из Франкфурта-на-Майне самолет частной немецкой компании FAI rent-a-jet, являющейся одной из крупнейших компаний, предоставляющей санитарные бизнес-джеты, прибыл из Мюнхена, где находился с 1 марта, свидетельствуют данные портала Flightradar24. На общедоступных изображениях этого борта видны надписи Air Ambulance на фюзеляже судна .Самолет прилетел во Внуково в субботу 17:27 мск из Франкфурта-на-Майне. Полет прошел через воздушные пространства Германии, Латвии и России. В 18:00 Bombardier вылетел из Москвы в Нюрнберг, в котором он и находится на момент публикации новости. Вопрос к москвичам- Эта , крылатая скорая помощь за кем прилетел?

Ответы
Wlad Korn

За тем, кто может оплатить такой полёт. Частным иностранным самолётам можно летать над Россией.

Ур
Урал

Ага, только там все перевозчики частные,

Wlad Korn

На авиакомпании не распространяется.

Ур
Урал

Эта тоже авиакомпания, представляющая скорую мед. помощь.

~E
~ Eva Lansca ~

А СМИ умалчивают об этом. Частный полёт !!

Ур
Урал

Конечно частный ,Официальные лица на таких не летают,

Qqqq Qqqqq

может это спланированное похищение

Ур
Урал

Ага.

Qqqq Qqqqq

так что по сути границ для некоторых персон не существует, как и ограничений каких то

Ботzман Барисыч

не иначе за Лениным

Ур
Урал

Ага...

Ботzман Барисыч

.. так-то Лужкова убили.Навального отравили...опасные они

St
Starling

Мало богатых людей

Татьяна Тышкевич

Самой интересно.

Ча
Чалзатмаа

За кем угодно

Ур
Урал

Ага,

Сергей Петров

А фиг знает