Juri Bardenkov

по какому поводу протестуют во Франкфурта-на-Майне?

Ответы
Aleksei Sirbu

Может быть это ,поможет понять?Так что скажете, господа коммунисты России и СНГ??Будете честными сыновьями родины и цивилизации??Или честными врагами, как все лжи политики, от Ленина??Если есть среди вас и честные сыновья,то Я еще раз требую от них ,доказать человеческие патриотические коммунистические качества,и прекратить подчинятся как бараны масонским пастухам,превратившие насильственно, с помощью, роковой ошибки Ленина,всех наших братских народов, в овцы,а организовать массовый выход народа ,на Красную площадь как и всех порядочных сыновей -патриотов и требовать от Кремля порядочно ,дать право России и цивилизации ,на альтернативную ,светло политическую систему, победоносной в процессе глобализации,народно человеческой власти. Ну а если все ,честные враги ,слуги голубых жидоблядей,тогда, требуйте как честные жидобляди, уничтожать правду и ее автора, как жиды Христа или ваши лжи коммунисты, Царя.Хватит заниматься политической проституцией, субсидированная сто лет от Ленина,голубыми масонскими онанистами!!!Долой с горба России и цивилизации,голубую ,жидофашистокоммунистолибералдерьмократическую систему паразитной власти!!!Да здравствует, светло политическая порядочная народно патриотическая система, победоносной в процессе глобализации ,нашей власти!!!Которая проведет ,святую божественную патриотизацию, народного и божественного достояния, всех народов мира,возвращая естественную народную всласть,экономику,золотой запас СССР и правила порядочного, светло политического развития, что и завершит победоносно процесс глобализации.Другой более совершенной и порядочной светлой науки развития ,не было ,нет и не будет.И если вы , не поможете родине и цивилизации ,освоить и победить ею дебилизаторов России и цивилизации,докажет еще раз , что все коммунисты лживые и ратуют ,за закат цивилизации,а не за рассвет и за светлое будущее.Стыдно,позорно и преступно господа лжи коммунисты ,не шевелить мозгами и не требовать от Кремля, выплюнуть доллар со рта,вытащить евро из задницы и не выбросить всю анти народную систему власти, вместе с Лениным, в универсальный политический унитаз,как использованную пищу!!!А еще преступнее,не дать родине и цивилизации, альтернативную, светло политическую, победоносную нашу пищу.

Marja ..........

ну как же, банкиры себе новый дворец построили, а с народом делиться не хотят, а главное говорят, что правительство имеет право применять все средства для подавления мятежей, а год назад на Украине говорили, что не имеют право разгонять "мирных демонстрантов", вооруженных всего лишь камнями, коктейлями молотова и слезоточивым газом....

Алексей Казулин

Против давления Ангелы Меркель в вопросах европейского кризиса

Ек
Екатерина

Анкетные вопросы не для меня. в любом случае я готовлю,это факт.

Марина Валентиновна

Простите, по религиозным убеждениям, вне политики.

Сергей Шерстнёв

а кто там опять педерасты и лизки.? я не в курсе

Людмила Олейникова

Против губительной экономической политики....

Juri Bardenkov

и че их не устраивает

Людмила Олейникова

Не знаю с жиру бесятся

Сергей Титков

единственный бесплатный туалет закрыли

Juri Bardenkov

это глобально

Василий Лахман

нелезу вполитику своих проблем хватает

Евгений Литовченко

Что-то с Банковской системой связано !!!

Juri Bardenkov

и что неужели там интеллегенция бузит

Евгений Литовченко

Банки грабят людей и всё такое...

Людмила Юткина

а черт там их знает. немчуру эту..))))))))).

Наталья Чернышова

Людям всегда чего-то не хватает.

Виталий Леденец

Муслимы больше прав требуют...

Juri Bardenkov

?

Николай Топтунов

Без понятия.... А по какому?

Сергей Фомин

Так ведь евро дешевеет.

Евгений Лавровский Женат

Надо съездить и узнать

Juri Bardenkov

поучаствовать ?

Евгений Лавровский Женат

Нет. Только узнать

Юрий Набока

Идут они на ГАМБУРГ !

Juri Bardenkov

и что там

Юрий Набока

Г А М Б У Р Г Е Р Ы ! Мне вообще - В Брюкенштрасс!

Riffan Khusnutdinov

что-то не хватает

Рая Люба

делать им нечего

S. K.

А зачем это тебе

Juri Bardenkov

вот что им не хватает

S. K.

)) Не говори