Виссарион

Сюр пропагандонов "русского мира" в том, что они сами не могут сформулировать: чем столь привлекателен "русский мир", и почему возвращение к пещерам, дубинам, вождям, гораздо лучше, чем мир во всём мире, с открытыми границами к прогрессу?

Ответы
Сергей Чемшит

Ахуительно вы прогрессирует...проебали все ,что от русского мира досталось,ну почти все..вот скоро АЭС добьете,и курай вам на отопление,а лучины на освещение..да и не забудьте,что вы тамнабрали у ЕЭС ,отдать!

Ал
Александр

я так понимаю,, в экономической географии ты не бум-бум. возвращайся к фейкам о русских мародерах. там все равно ничего не докажешь а в сложных вопросах твоя тупость прямо аж удивляет.

Сергей Черников

А при чем здесь пещеры, дубины. Ну а без вождей не одно общество не живет. Вопрос в том у кого какой вождь. Вот у Вас клоун Зеленский. В США пердун Байден.

Александр Мамедов

чем мир во всём мире, с открытыми границами к прогрессу? Он мир обернулся войной на Украине с НАТО.Прогресс у нас свой.И давно.

Василий Толстихин

капрал! ты как всегда в тонусе....посоветуй зеле,что нужно употреблять, а то он вечно убитый , без позитива-как ты

Валерий Егов

В русском мире нет пещер и дубин. И, тем более вождей. Мы не ходим по ночам с факелами.🖼

Де
Денис

Да потому что про мир во всём мире с открытыми границами это самый большой обман

Сергей

думают,что жить без мозгов легче.Тогда у орков голова не болит,там же кость.

Игорь Котелевский

Какие Границы ? Что открыто ? Он за Кремлем за застенкой Кобаелицу прет ...

Na
Natalia

и медведева тоже

Ма
Марк

Чего вы ждёте от свихнувшегося государства с президентом-параноиком..

Св
Светлана_Светлана

Это у вас то без границы? Полы в Греции мести синоним свободы?

Ленточка В Косе

Да нет его. За ним иудейские уши. Но не все их видят

Валерий Егов

🖼Такой прогресс?

Ск
Ска-0Й

🖼

Ск
Ска-0Й

открыты полностью и с заду....обезьян оспа в помощь

Не
Нелли

🖼