Ле
Лена

А вы храните спокойствие даже когда внутри бушует шторм?

Ответы
Вощей

Я себе враг? Как махну крылом, как взгляну взглядом, как метну пару тройку молний с раскатами грома- в раз спокойней внутри и значит вокруг меня и значит окружающим...🙂

Николай Дубинин

...это маска спокойствия, если внутри бушует шторм. Мир в Душе среди войны, совсем другое состояние. А, спокойствие, при шторме в Душе, это граната в жестком корпусе - убойно...

Николай Дубинин

...восхищаться своим уродством. Красота весьма условна, как и уродство. Научимся восхищаться ...и, до любви рукой подать. Поразмышляйте над этим. С этой мыслью пожить нужно ...за раз, она не усваивается

Гульнар

Я подумаю, спасибо. Но вы сказали, "при определенной практике". Вы имели ввиду что-то определенное?

Николай Дубинин

...практика восхищения собой вовремя гнева ...гнев трансформируется в противоположное, и не приносит тот вред, который приносит гнев. Практиковал. Гнев, это эмоция. Обида это женская форма гнева. Гнев, это мужская форма обиды. Особенно в отношении близких, в отношении детей. Все формы гнева разрушительны для обоих сторон. Минута гнева уничтожает десять лет дружбы. Вообще предмет достойный для размышления и практики.

Гульнар

Согласна, гнев разрушителен. Я бы сказала, не сам гнев, а исходящая из него злоба, и как следствие, непроявленная обида. Сдержать их бывает очень сложно. Но необходимо. Нужно просто уметь говорить об этом, спокойно, максимально корректно, желательно не сразу. Спасибо за диалог, Николай. Будем работать, восхищаться) Спасибо и вам, Лена, с праздником Вас!

Ле
Лена

Спасибо. И вас Гульнар с праздником)

Фердинанд Франц Иосифовович

Гляжу на тебя.
Молюсь на тебя.
Яблочным соком
В нужные сроки
Врываюсь
В твой Рейн,
Теку до дверей
Потоком.
И улыбаюсь... Ленка, привет

Ле
Лена

Характер?

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, с женщинами такое случается

Ле
Лена

У меня свой дикий характер)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Да ладно))) не боюсь я тебя

Ле
Лена

Ты просто плохо меня знаешь)))

Сергей Сычугов

Во первых с праздником! Главное не паниковать и быть спокойным как Будда, а шторм приходящие и уходящем, а нервы не востанавливаются

Ле
Лена

Спасибо

Ta
Tatyana

Знаю ,что надо держать себя всегда в руках ,но не всегда получается . Я вспыльчивая натура. Но стараюсь с этим бороться.

Ta
Tatyana

Нет, наносить побои мы не будем.

Света Life

БЕЗ ЧЛЕНОВРЕДИТЕЛЬСТВА?

Ta
Tatyana

Любые,мы морально!

Света Life

НУ ТОГДА СОГЛАСНА🤣

Ta
Tatyana

да!😆

Камилов Камил Хамзаевич

Шторма уже давно утихли внутри Лена! Тестостерон в норму пришёл в 59 лет скоро на пенсию. 🖼

Камилов Камил Хамзаевич

моя тюбетейка вас пугает вероятно?

Ле
Лена

Нет

Камилов Камил Хамзаевич

а что вас так настораживает в моем приглашении?

Ле
Лена

Ничего, просто не хочу)

Камилов Камил Хамзаевич

А я как питон под лилиями подожду до вашего - сильного хотения! Тут у девчат узнай о моей викторине многие играют уже ...

Михаил Андриянов

Притворяюсь, но хранить трудно! Раз пятнадцать я тонул, погибал среди акул, но ни разу даже глазом не моргнул!

Фарит Рашитович

Храните спокойствие духа,
в душе, когда бушует шторм.
Влепи всем страшилкам в ухо,
разборки оставь на потом.

Даша Шевченко )

Стараюсь изо всех сил, но в таком случае лучше пойти и поиграть в шутеры, и пар выпустила и миссию прошла😉

Любовь Алексеева

Стараюсь. Хотя психотерапевты утверждают, что нужно освобождаться от таких эмоций, чревато заболеваниями

Ле
Лена

Вы правы. Нужно освобождаться

Михаил Крылов

Сдерживаюсь. Хотя с годами сила сдеживания заметно слабеет(бывают прорывы что хоть святых выноси)

Анатолий Почтарёв

снаружи да. а внутри выбираю место для атаки провожу рекогносцировку и задействую резервы

Ол
Олександр

Гораздо важнее хранить спокойствие, когда шторм бушует снаружи. Мне почти всегда удаётся.

Владимир Самандаров

наоборот снаружи шторм как на океане а в глубине спокойствие должно быть но это не легко

Ир
Иринтер

Нет, мой шторм внутри не удержишь. Да и зачем? быстрей выплеснешь - быстрей утихнет

Галина Коровина

Не знаю, как это и назвать, на крик стараюсь не переходить, но шипеть могу жутко.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

С Праздником!!!👍🌷🌷🌷
ЗДОРОВЬЯ и ДОБРА Вам и Вашим близким!!!👨‍⚖️

Ле
Лена

Спасибо🤗

Ла
Лана

Не всегда получается, а жаль. Стараюсь стараться воспринимать не так остро!

Владимир Марейчев

зачем напрягаться если потом расслабляться ВВ с праздником весны Богини

Юрий Попов

А как же!!! Глаз тока дёргается, а так мы спокойны! Мы абсолютно спокойны!!!