Пр
Проводников

Как бы вы отнеслись к такому предложению: уволить всех женщин в мире с работы?

Ответы
Вадя С Хитровки

Трудно сказать. Смотря, какая работа: тех, что на ж.д. шпалы таскают - конечно, уволил бы. этим должны мужики заниматься. Как-то непривычно мужчина будет смотреться в роли воспитателя в детском саду или швеёй-мотористом, где работа, преимущественно, женская. Да и в медицинских учреждениях медсестра привычней, чем медбрат

Пр
Проводников

Просто вы забыли некоторые моменты: люди не РАБотали, а трудились в семье. Детьми свои родичи занимались, чужим не сдавали. И так далее.

Крошка Енот

Это правильно... потому что бОльшая часть умных мужских мозгов сидит без работы...и если уволить женщин, то тогда всем умным мужским мозгам будет работа обеспечена.

Пр
Проводников

Приходи например в клуб или студию и узнаешь. Ищи в гугле #hortussacrum

Крошка Енот

я на ссылки не иду..... в каком ты клубе...кратко

Пр
Проводников

Гугл подскажет. Есть еще в профиле вк. Клуб для тех кто работает над собой

Крошка Енот

надеюсь не дебилоидные рэп клубы?

Пр
Проводников

Нет. Это о том как с используя знания и работая над собой решать ситуации и задачи.

Мария

Отрицательно, тк 1. Может быть это единственный кормилец в семье. 2. Женщина может представлять ценный кадровый состав ..интересно, чем вызвана эта бредовая идея?

Пр
Проводников

Женщина если она женщина, а не из породы "и корова я и бык, я и баба и мужик " вобще не может быть кормильцем. Кормилицей разве что. Потом богиням вобще не пристало РАБотать, женское тело по природе для РАБоты вобще не предназначено. К сожалению после нынешней промывки мозгов обычно только сильные страдания болезни потери помогают женщинам вспомнить эти простейшие истины.

Мария

Вы немного неправы. Все нарадоваться сложнее, к сожалению и жизнь вносит свои коррективы. Но, я не буду с вами спорить))) в этом нет никакого смысла

Пр
Проводников

Практика и многолетний опыт показывают все на деле. Расплата за жизнь в модели "как все" у женщин жесткая

Татьяна Касьянова-Полысаева

Отлично! Нихай дома сидят, борщи готовят, цветочки поливают, детям книжки читают, пусть иногда выходят в шопинг, да в консерваторию ))

Светлана Я

уволить всех и каждой выдать по настоящему достойному мужику))))))))))))))))))))))))))) которые перевелись совсем в этом мире(

Светлана Я

вы считаете , что у вас есть право командовать???????))))) может быть там вам стоит свой гонор убрать?))))

Светлана Я

))))))))))))))))))))))))))))

Св
Светлана_Светлана

А чё? Прикольно. Освоят мужички профессию маникюрши, кружевницы , старшей мед.сестры. уборщицы наконец.

Св
Светлана_Светлана

Не, ваша доброта понятна, но как вы будете решать проблему одиноких женщин которым не на что будет жить когда вы их любезно уволите ????

Пр
Проводников

Женщина как и мужчина всегда получает нужное. Если не получает, значит либо не нужно либо не пришло время

Св
Светлана_Светлана

Вы можете конкретно ответить на мой вопрос? Как вы планируете содержать безработных женщин у которых нет кормильца?

Пр
Проводников

Барышня, читайте с самого начала. Нужна конкретика применительно к вашей личной ситуации - без проблем, записывайтесь на консультацию, все разберем по полочкам получите все что нужно для решения и результатов. Не нравится или хочется подемагогировать, вы свободны нажать на кнопку далее и не париться. Не тратьте время

Св
Светлана_Светлана

Ой ну фантазер😁😁😁😁😁😁😁

Ольга

некоторые профессии требуют женский труд, да и не всегда мужчины в состоянии прокормить семью.

Пр
Проводников

Есть такая самая почетная на свете профессия, самая лучшая и самая оплачиваемая - жена мужа и мама детям- профессия и предназначение богини. А все остальное от слова РАБСТВО. Знаю что ныне большинству женщин промыли мозги на другое, но все беды от невежества и незнания сакральных природных принципов!

Не
Несмеяна

А кто ж нас кормить будет ? Мужчин мало, да и те любят на диване лежать и что б им всё принесли.

Пр
Проводников

У вас такой сценарий с детства. Как нарисовали себе так и происходит. Но никто не запрещает скорректрировать переписать программу

Не
Несмеяна

Да хватит ерунду городить! Никакого сценария! Кругом не мужики, а приживалы. Всё, пока . Надоел.

Пр
Проводников

Пусть найдется крепкий мужик чтоб выеб как следует и в руки взял сокровище такое.

Не
Несмеяна

Во придурок!

Ир
Ирина

Здорово, а на что мы будем жить? А может лучше не увольнять, а сразу грохнуть все до единой!

Пр
Проводников

Вы серьезно считаете что милионы лет до вас только на работе за зарплату жили, да и счас кстати тоже вс4 поголовно только работой живут? Или вы в школе услышали слово работа и все, больше ничего в голову не помещается? Как оно там у вас поделитесь?

Ир
Ирина

Моя голова не знает других способ выжить

Пр
Проводников

Узнавайте пока есть время, есть способы проще жить.

Ир
Ирина

Спасибо, не могу

Ир
Ирина

Посмотрела, подумаю, спасибо ещё раз

Ал
Александр

Если они замужем - да. Но мужу нужно поднять зарплату, чтобы в семье было все необходимое.

Пр
Проводников

Супругу увольняем и тут же мигом денег становится в полтора раза больше. Так как высвобождаются ресурсы которые раньше тратились на само хождение на работу. И это лишь один из множестаа механизмов

Ветер_В_Голове (Эван)

А кто работать будет??? Они боролись за равные права пусть получают и равные обязанности

Пр
Проводников

Если есть инстаграм пощелкайте этот профиль https://www.instagram.com/p/ByQGRshFUCy/

Ветер_В_Голове (Эван)

Нет ничего

Меняю Дислокацию)))

Ты это... прекращай свои эксперименты- она ж целый день вокруг будет околачиваться

Пр
Проводников

Не, когда мозги на место поставлены там тучи задач появляются и на бездельное околачивание у них времени нету.

Галина Мазяркина

А кто семью кормить будет, очень много одиноких женщин с детьми.

Галина Мазяркина

Не будьте так категоричны....

Галина Мазяркина

Да, но вы видимо живете на другой планете....

Пр
Проводников

Мы живем в традиции как и положено людям, и остальных обучаем.

Elchin Tehmezov

Опят начнут бунт. Это им нужна, чтоб самоутвердиться.

Пр
Проводников

Вначале нужно объяснить почему им же это очень выгодно, всем выгодно

Elchin Tehmezov

Таким образом они могут игнорировать мужчин при желании. вид если сами зарабатывают на жизнь, мужчиа им нужна только как инструмент для зачатие. А без работы они зависят от мужчин.

Пр
Проводников

В традиции все в мире зависит от всего. Не могут они игнорировать мужчин сколько бы ни старались, все равно природа свое берет, кому через болезни доносит эти простые вещи кому через другие трудности. А насчет того что ходя на работу сами зарабатывают так то иллюзия:

Elchin Tehmezov

Женщина и физически и морально польностью самостоятельна. Мужчина им нужна только как инструмент для зачатие. Они могут обеспечит сами себя полностью. И при любом раскладе любят только своих детей.

Пр
Проводников

Это ихние сказки для оболванивания. В современности никого они не любят, и себя в первую очередь

Elchin Tehmezov

Оо у них совсем другие сказки. То что я говорю. есть истина.

Пр
Проводников

В природе есть естина, устраняйте недостаток знаний. Вы пока еще недостаточно видимо разобрались.

Ла
Ласточка

Хорошо, если нам будут платить за домашнюю работу.

Пр
Проводников

Потому что традиция передачи ЗНАНИЙ в роду прервана уже много поколений назад, потому живут люди по чуждым правилам уже не одну сотню лет

Ла
Ласточка

Что же поделаешь

Пр
Проводников

Узнать как все делается по людски в традиции, восполнить недостающие знания, начать работу над собой. Когда есть ЗНАНИЯ - нет безвыходных ситуаций.

Ла
Ласточка

Это очень сложно и долго

Пр
Проводников

Гораздо проще чем страдать и мучаться. Обычно из практики, большинству людей для погружения в тему месяц нужен. Дальше уже человек самостоятельно собой занимается применяя полученые знания и плавно постепенно все налаживается во все стороны.

Ве
Ветер

А кто их кормить будет всех уволенных женщин? Ты?

Пр
Проводников

Как и тысячи тысяч лет до сих пор - любимые мужчины

Ве
Ветер

А если женщина одинока и на шее у нее 3 детей?

Пр
Проводников

Найдет себе мужчину подходящего. На всех хватает

Ве
Ветер

Не хватает. У многих "подходящих мужчин" есть свои подходящие мужчины 😂😂😂😂

Пр
Проводников

Ну это явно не ваш вариант, зачем вам заднеприводные, так?

Ве
Ветер

А причем тут мой вариант?

Пр
Проводников

Потому чтоткак себе нарисуете так и будет, каков ваш сценарий так и происходит

Алексей

Пускай делом занимаются,а не с мужиков тянут.

Пр
Проводников

Неудовлетворенная женщина это ацкая штука, а женщина ходящая на РАБоту по определению не может быть удовлетвореной. Женское дело - бабичье, внутри семьи

Но
Нора

Бедным мужчинам пришлось бы много работать

Пр
Проводников

Вовсе нет. Там включаются другие механизмы силы. Особенно когда люди начинают делом заниматься и трудиться, а не работать. Кроме того мужчина по природе это охотник, добытчик, машина по зарабатыванию денег

Но
Нора

Ну, а если мужчина бросил женщину с ребенком, а она не сможет работать, им тогда с голоду умирать?

Пр
Проводников

Жесть... Степень рабской прошивки мозгов завораживает прям...

Но
Нора

Это не рабская прошивка, а как раз возможность независимости женщин от мужчины, как источника денег

Пр
Проводников

Самая настоящая рабская: по приказу и за зарплату на чужих людей только бы не для своей семьи, это есть рабство. Запомните и другим раскажите: в мире все со всем связано и все от всего зависит во все стороны, нет независимости в природе, совсем небывает. Мужчина в этом мире - это руки женщины.

Пётр Ермаков

Отрицательно... сначала надо их спросить....

Пр
Проводников

Женщина - богиня. Идет за мужем который тоже божество. Везде в природе есть иерархия

Пётр Ермаков

Домострой какой-то...

Пр
Проводников

Именно что не доморазрушение

Пётр Ермаков

"...жена да убоится мужа своего..."

Пр
Проводников

Людям мозги даны на то чтобы ими пользоваться как следует и уметь фильтровать информацию.

Та
Татьяна

Нормально. Женщины и не должны работать.

Та
Татьяна

В моей жизни уже поздно это менять, я наработала большой стаж. А вот молодые мужчины крайне отрицательно смотрят на это, считают, что женщины сидят у них на шее.

Пр
Проводников

Пока дышишь не поздно менять, все имеют право на личное счастье. Молодые мужчины тоже разные бывают.

Та
Татьяна

Я уже заработала пенсию.

Пр
Проводников

Вопрос активности и творчества уже закрыли для себя?

Та
Татьяна

Я очень активна. Моя работа - мое хобби. Поэтому до сих пор работаю в свое удовольствие.