Ро
Робин

Вокруг все хорошо, значит ты влюблен, или пьян, или на календаре пятница?

Ответы
Лидия Лукина

С первым согласра. Со вторым соглашусь, если пьян от счастья. А с третьим поспорю - вдруг суббота у кого-то является рабочим днем.

Тамара Полтева

Ой пятница,выходные впереди...!!!Красота...!!!Погода супер...!!!По крайней мере синоптики сегодня утром обещали...!!!👍 😉 ☕

Нина Архипова

Вокруг всё хорошо, значит я живу. Причём иду по своей дороге жизни в нужную мне сторону.

Ruslan

На календаре пятница значит я буду пьян и в кого-нибудь влюблюсь😄😄😄

Барон Де Гофмансталь

Однажды безнадежно влюбился и решил в пятницу нажраться. Хуже не было дня)))

Надежда Куракина

а, если море по колено, то не все ли равно...какой день недели?))))))))))))))💃

Вера Миленина

а в будние дни и в трезвом состоянии вы не бываете счастливы? почему?

Неизвестно Неизвестно

Или всё вместе, но - пьяным быть, конечно не обязательно 😊

Людмила Дивакова

И то, и другое, и третье. А может просто вы - хороший человек

Людмила Мойсеенко

Почему так? Может всё в согласии-в душе и с окружающими?

Наталья Агафонова

может быть ещё и суббота, может быть и отпуск😊

Людмила Ваулина

Всех с пятницей! Всем хороших выходных!

Сергей Бакаленко

Суббота наступает ? Да, бывает всё пох.

Была Когда-То Хорошей)

Значит это всё вместе, и ты СЧАСТЛИВ!!!

Евгения Талицына

Всё можно объединить и кричать "УРА!"

Лариса Шишковец

потому что в голове полный порядок)

Элен Ренбауэр Z

И все?? Перечисления кончились?😏

Ро
Робин

Остальное детали

Элен Ренбауэр Z

Понятно😏

Ольга Усольцева

👍👍👍а если все сразу...

Се
Сергей

А если ничего из перечисленного? ))

Valentina

Да,пятница,тогда и пьян и влюблен.