Людмила

шукшин ,наверно, в гробу перевернулся сто раз....и что за семейка...почему Мария ,ведущая такую человечную передачу.допускает это? ...Видимо,сегодня все блеф!

Ответы
Yura Smirnov

Да все люди работники культуры, артисты такие. Кроме дерма и лизать задницу власть имущим ни чего не умеют. Я впервые с такими столкнулся в 1967 году. Волосы дыбом встали от их взаимоотношений. Не зря в средние века, это были люди отбросами общества. Но с умели бездельникам скрасить жизнь и стали их кумирами. Но в жизни и по характеру остались прежними. Склочниками и лизоблюдами

Людмила

Человеческая сущность амбивалентна,и государство в ответе за то.чтобы преоладали лучшие стороны человека.....а сегодня у него даже цели такой нет.....

Yura Smirnov

Вот этого даже в конституции нет. Государство это аппарат, которым управляют люди. Вот какие там сидят у власти, такое и государство. Сами заслужили то, что хотели. Демократии захотели, СССР развалили. Получили развал и не стабильность. Кто виноват? Что мы не встали на защиту ГКЧП. Почему не встали на защиту Зюганова, когда он выиграл выборы. Ни кто не вышел ему на помощь. Хотя основная часть народа проголосовала за него. Так что винить не кого, кроме самих себя за свою трусость и равнодушие. Как мы равнодушны к людям и государству, так и оно равнодушно к обществу и человеку. Все идет в ответ бумерангом.

Татьяна Морозова

не смотрю ТВ уже 9 лет это зомбоящик стоит одиноко за моей спиной...происходит переоценка ценностей и возвращение их с головы на ноги...время покажет КТО есть КТО для общества, от кого больше реальной пользы и чьё спасение позволит эту пользу сделать максимально для страны...

Людмила

Увы , смотреть надо ,хотя бы потому.чтобы понять ,что происходит

Татьяна Морозова

я много читаю в интернете и знаю более реально, чем те, кто зомбирован ТВ я не сижу часами открыв рот, слушая скандальные истории, мне достаточно прочесть статью, но разных авторов....))

Людмила

Никто не озабочен безобразиями на тв и что с этим делать

Татьяна Морозова

не смотреть....))

Фердинанд Франц Иосифовович

пока вы смотрите на эту грязь, а потом еще комментируете на экранах будет продолжаться эта непотребщина

Людмила

гне смотреть это не начит влиять на телевизионную политику ....для них ни рейтинг.ни обращения не указ.....молчит главны.....вот и вакханалия

Вера Сергеевна

Порой сожалеешь ,что порок любопытства толкнет послушать ..Но долго я не выдерживаю ..Шукшин мешает ..,!

Вера Сергеевна

Всё имеет какие-то основания быть ...да и нас время тоже меняет Хорошо ,если в лучшую сторону ... Семейные разборки знаменитых лучше не смотреть ....сомнения одолевать меньше будут Натка права !

Натка М_Мак

Вроде как и хочется от этой грязи закрыться, но невольно наталкиваешься иногда. Да и врага надо знать в лицо

Вера Сергеевна

И это верно .

Людмила

Стирка грязного белья на телевидении продолжается уже лет двадцать .если не больше...и результат кто нибудь из социологов проверил....а он налицо....одних ,более порядочных отвратило от телевидения вообще, у других сформировало пассивную позицию...мели емеля твоя неделя.....едят все, что ни дадут....у третьих вообще каща в голове и душе....забыта истина....лучшие человеческие качества формируются на добрыхпримерах.а не на грязи,которая льется с из СМИ

Вера Сергеевна

А это уже сказано более совершенно ! Ещё бы пройтись по качеству содержания фильмов ! Которые ,казалось бы "борьбой "за добро зомбируют на страх вступиться за отстаивание добра .....рождается у многих мысль : не лезь ,отойди "на обочину "!

Георгий Калинин

Люда, будьте мудрее, наплюйте! Эта инфа специально народ отвлекать и погрязать...

Людмила

Доплевались уже,все перевернуто с ног на голову...

Людмила

Проверяла специально ,как реагируют на всю фигню телевизионную...у всех непротивление злу.....у вас тоже...с молчаливого согласия и творится беспредел...

Георгий Калинин

Прикажете партизанский отряд собрать? Окститесь! Коммунисты сделали из народа завистливых, жадных и подлых зомби - кому "непротивляться"? Перестаньте даже думать о подобном, 103 года назад надо было "протиляться"!

Людмила

Впервые слышу ,что мудрость ...это наплевать....это пофигизм

Георгий Калинин

Не надо манипулировать моими словами -"НАПЛЕВАТЬ" на глупые сплетни! Всего Вам доброго!

Светлана Ахмедова

Она уже давно не ведёт.Посмотрите, каких она детей вырастила....Фальшивая она

Людмила

Вела много лет..получила кучу денег,настроила домов,дач,квартир,а дочь бездомная?и допускает всю эту абракадабру...

",
",,",,",,",,"

смотрю про развод бабушки с бари...вот это уже маразм

Людмила

так быстро разлюбовь случилась....позорище !!!!

",
",,",,",,",,"

я в любовь не верила изначально. квартиру свистнул у бабушки

Bc
Bcyjdfz

А что она допускает?

Людмила

Ведя столько лет передачу ...жди меня....она оченьбогатая женщина с хоромами в Англии,а ее дочь якобы без жилья и бабушка что то ей дарит.отбирает ....почему мать ани в Стороне?от нее и этих грязных событий

Bc
Bcyjdfz

Ой, какие страсти!!! Интересно...

Michael Lvovich Kunin

Блядская семейка.

Людмила

😦