Marina Mandarinа

У мужчин просто отличная память, на то, что сделала женщина, и полная амнезия на то, как ведут себя сами!...Почему так ?

Ответы
Нина Ковалёва

Мариночка, хочу заступиться за мужчин. А у нас память разве всегда помнит, что хорошего делает для нас любимый человек. Мы очень хорошо научились считать что же он такого недоделал или не принес. А сами, порой, даже ужин на стол не поставим.

Олег Валяев

Люди разные и видут себя по разному. У каждого есть своё представление на то как должна себя вести жена и муж по отношению к друг другу

Нина Ковалёва

Сначала нужно отдавать, а потом ждать в ответ. Это аксиома.

Александр Журавлёв

нет ..мы просто вас очень любим.. самые желанные и красивые.. бог видел , что создал.. женщины вы чудо.. смерть за вас принять легко..

Александр Лимар

Блин,полная чушь...Это у вас вечно отличная память,когда мы что либо накасячили,а вот про себя вы и не помните...

Не Зли Котика

Так и вы помните в мужчинах только плохое. Некогда любимые котики в итоге становятся козлами и баранами.))

Владимир

Запомни ! Каждый ведом свыше и если ты или он поступил так ,то значит по другому он сделать не мог !

Владимир

Запомни ! Каждый ведом свыше и если ты или он поступил так ,то значит по другому он сделать не мог !

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Бред. Смотрите лучше в зеркало и говорите про личности которые видите в отражении.

Валерий Русский

....вариантов много..., возможно что то делают не на трезвую голову,вот и не помнят...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Что то не нравится уже во мне, Маринушка..? Что то как то подозрительно говоришь..

Marina Mandarinа

в смысле

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Или это не про нас?

Marina Mandarinа

нет

Alexx M

Никогда не запоминал. Даже предъявить нечего было при разводе)))

Marina Mandarinа

значит была жена 👍

Alexx M

Косячить то косячила, я внимания не обращал)

Лев Дувидович Перкис

А почему тогда женщины объявляют, чего не помню, того не было.

Qqqq Qqqqq

это у женщин отличная память, обиды они не забывают ни когда

Marina Mandarinа

не правда

Qqqq Qqqqq

это строение мозга такое, так что истинная правда

Сергей

Мы всю свою память тратим на вас - на себя уже не остаётся !!!

Сергей

😀 😄 😃

Marina Mandarinа

от вас дождешься

Сергей

нууу - с таким настроем вообще ничего в жизни не будет

Людмила Ваулина

В этом ты прав Сергей!

Сергей

👍 👍 👍 👍

Макс Фариняк

Полная амнезия на имя девушки а именно той кто это сделал

Doc.

Я помню все свои "косяки". Её , как то стёрлись из памяти.

Вольфрам Заточкин

наверно потому что если перевернуть, будет тоже самое))

ОК
Олег Кулешов

а что у мужчин на то что они сделали вместе с женщиной

Иг
Игорь

Так и у женщин тоже частичная амнезия.... Из-за чего бы?

Александр Максимов

Потому как мужчина отвечает за жену, а не она за него

Та
Татьяна

Потому что так. И не только у мужчин, у женщин так же.