Андрій. Ми З України!

Ждёте окончания войны?
🖼Ничего не «рассосется». Мрак и чернотища не сгинут. Кремлевский маньяк «пойдет до конца». Всякие надежды и «надеждочки» надо забыть.
Вот прямое и ясное доказательство того, что путин не просто готов к новым сотням тысяч русских трупов, но и озаботился логистикой этого вопроса. В Курске и Ростове воздвигаются огромные по 4.000 кв. м. трупосортировочные заводы. Здесь будут развернуты производственные мощности по охлаждению, опознанию, сортировке,хранению, доукомплектации, упаковке и рассылке мертвецов.
О грандиозных военных планах диктатора все рассказывают цифры: оба предприятия рассчитаны на прием и обработку 30.000 трупов в неделю. Никакого отношения к «гражданке и здравоохранению» заводы не имеют. Они будут обслуживать только нужды войны и фронта. Если его не остановить, погибнут десятки сотен тысяч людей!

Ответы
Ол
Олег

Один мудрый сказал: "готовясь к войне, войны не избежать". Вся история человечества подтверждает это. Закончив одну войну люди тут же начинают готовиться к следующей, независимо от того, кто победил. Кто в состоянии остановить этот процесс? Да, дальше будет хуже. Если раньше убивали друг друга копьями и мечами, сегодня танками и ракетами, а что будет завтра? Как думаете, наступит ли на земле мир, когда люди не будут убивать друг друга и даже учиться этому ремеслу не будут?

Людмила Державина

Ты срань господня...сиди на свое Украине и не радуйся...своих погибших вообще на органы разбираете...мрази...даже мертвым от вас покоя нет...

Be
Bergwasser

стране нужно мясо: колбасы, консервы, копченности, паштеты. Ничего то ты не понимаешь. Закладут в холодильники и хватит лет на 50

Павел Бобров

Да просто не надо никому в этой войне участвовать, вот и всё. И пусть Путин в собственном дерьме и злобе захлебнётся.

Андрій. Ми З України!

Как это не участвовать? Он мою Родину уничтожает! Что бы ты делал, если бы я твой двор бомбил?

Павел Бобров

Я про российскую армию и граждан рф.

Андрій. Ми З України!

А, в этом смысле? Да, согласен, но идут на фронт раболепные....

Павел Бобров

Раболепные это как?

Андрій. Ми З України!

Рабы бездумные. Куда скажут идти, туда и идут. В плену говорят, что выбора не было, заставили.

Павел Бобров

Ну значит нужно силой всем вместе свергать эту поганую российскую власть вместе с еёными прислужниками, выбирать Навального президентом и жить счастливо в мире.

Андрій. Ми З України!

Ваши слова, да Богу в уши!👍🍻🤝

Влади Мир

Ему нужен миллион заложных покойников

Дедушка Старенький

А останавливать некому.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Потому,что как и с адиком.Того надо было останавливать сразу после Чехословакии,а нашего идиота в 2014 году.Жёстко,как нарушившего Будапештский меморандум.

Дедушка Старенький

Некому.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не,не в этом дело.Очень они цивилизованные и до последнего хотят миром дело решить.И так всегда и везде последние лет 50 точно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌

М(
Милочка (*)

Не пизди. те))))

Андрій. Ми З України!

Вы и есть предатели СССР! СССР всегда был за МИР! Сейчас у вас за слова "Нет войне!" сажают в тюрьму!

Ко
Константин

Главное чтобы пин-досам было хорошо! :))

Андрій. Ми З України!

Видео не доступно.

Ко
Константин

Проверил видео включается. Включи на компе у себя в браузере ВПН

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он идиот!

Ирина Гавриловна

Плохо