Жанна Макаренко

Есть два заблуждения. Мужчина женится на женщине, думает, что она не изменится. Он ошибается. Женщина выходит замуж, думает, что он изменится. Она тоже ошибается.

Ответы · страница 7
Геннадий Васильев

Людей надо принимать такими какие есть, измениться человек может только сам.

Людмила

Да к моменту женитьбы оба уже сложились как личности и переделке не подлежат

Ар
Арина

Здравствуйте! А зачем меняться? Надо друг друга принимать такими, какие есть

Жанна Макаренко

В течение жизни все равно человек меняется. Или не меняется, что тоже ничего хорошего. Не развивается, не умнеет.

Ар
Арина

А! Вы в этом смысле. Если человек хочет этого сам, если человек видит сам, что надо меняться, что не хочет быть сухофруктом, он будет меняться, он будет развиваться, Все зависит от выбора самого человека. Если в семье, кто-то развивается из супругов, а кто-то топчется на месте, они будут либо чужими, либо разбегутся.

Ар
Арина

Всего Вам доброго, Жанночка!!!💕 💕 💕 🌺 🌺 🌺

Света Загадка

Вывод один надо жениться чтобы не менять друг друга,а привыкать к друг другу

Дмитрий Мощевитин

Не совсем так, все меняются с течением времени и по разным обстоятельствам...

Лида Петрова

а зачем когото менять не менть ))женятся для того что бы жить друг с другом )))

Олег Решетин

оба правы.поэтому холостой.55 кто чему научит....а ломать человека...а надо ли

Жанна Макаренко

Ничего страшного. Это пройдет.

Жанна Макаренко

В 55 можно жизнь воспринимать такой, какая она есть. И радоваться! Общаться с людьми, не изменяя их.

Олег Решетин

с годами гаснет жар в крови.................

Жанна Макаренко

Мужчинам свойственно намеренно поддерживать огонь в крови, посредством просмотра фильмов, откровенного разглядывания девушек, флирт..и т.д.

Владимир Гаранин

она думает - я перевоспитаю - ошибаешься голубушка , ты уже перевоспитана ...

S V

Есть изменения,но скорее это желание самому изминиться или подстроиться!)

S V

Женщина порой вынуждена или надо быть стервой!)

Жанна Макаренко

Холодной и расчетливой? Использовать мужчин только для своих желаний, на его желания не равняясь? Трудно....

S V

Не совсем так!Конечно,не потакать!Тут и талант женщины в играх жизненых помогает!Ведь мы пластичны!)

Анатолий Мельник

женятся всегда на ангелах замуж выходят за принцев но после как в золушке

Анатолий Мельник

кого боятся и кто? ты что не замужем и не была? тогда тебе ко мне

Жанна Макаренко

А вдруг после брачной ночи я в страшилище превращусь?

Жанна Макаренко

Тертый калач, значит....а нервы портить начну?

Анатолий Мельник

усмирю где проживаешь то может в одном городе

Жанна Макаренко

Не в одном городе, я только жить начинаю, а вы меня усмирять собрались...

Людмила Трунова

Надо не изменять, а принимать таким каким каждый есть и все уравновесится

Сергей Старостин

Ошибаются оба, поэтоиу когда никто из них не меняется, начинают изменять)

Жанна Макаренко

Все равно есть чему детей научить. Опыт передать.

Сергей Старостин

Конечно есть, дети только при чем, разговор шел об отношениях и их последствиях?))), бесконечный спорчик затягивает как мед, прерваттся надо от пустой философии))

Сергей Старостин

Вам спасибо, за добрый и умный намек!), Спокойной ночи)

Жанна Макаренко

У меня утро. Встаю, на работу иду. А вам отдохнуть.

Сергей Старостин

С добрым тогда утром!)), у нас ночь пока)), эх,Россия, до чего д ты велика))), до встречи)

Владимир Аничкин

Да нет,женщина мужа изменит так что он сам не почувствует что изменился)))

Маргарита Васильева

не надо так думать и не будет заблуждений, а вообще менять ни кого не надо

Юрий Чалов

Нет, если они действительно любят друг друга, то чем-нибудь и пожертвуют.

Юрий Чалов

Спасибо за отсутствие спора

Наталья Малышева

это одно из самых дорогих заблуждений человечества... дорого обходится...

Ирина Самонова

Пока человек сам не захочет измениться, ни кто и не что его не изменять!!!!

Талгат Ишемгулов

Ошибку совершают оба, но каждый надеется, что он пострадал меньше всего.

Aleksander Haijam

Как трудно одной воспитывать ребёнка, которого тебе родила свекровь. :-))

Юрий Иванов

Не зря же говорят что женщина до замужества награда , а после наказание.