Жанна Макаренко

Есть два заблуждения. Мужчина женится на женщине, думает, что она не изменится. Он ошибается. Женщина выходит замуж, думает, что он изменится. Она тоже ошибается.

Ответы · страница 8
Св
Светик

Зачем менять людей после свадьбы..ведь полюбили мы их такими какие есть

Ирина Анатольевна

- Ты должна принимать меня таким, какой я есть...
- Хорошо... Прием окончен

Сергей Голубкин

Мужчина, когда женится, ни о чем не думает. Если бы думал - не женился бы.

Сергей Голубкин

да я шучу, конечно не 1 день, а 2

Жанна Макаренко

Искать нужно подход...к любой можно найти.

Жанна Макаренко

Спроси, тут тааакого насоветуют.

Жанна Макаренко

Вопрос написать, что волнует.

Сергей Голубкин

два варианта: или сдохнуть или топать к кулеру

Сергей Б.

Даааааа.....потом очень много таких Макаренко в юбках себе локти кусали.

Сергей Б.

Я понимаю......фамилию не выбирают. Просто так совпало.😌

Сергей Б.

Да хорошая фамилия. Просто совпала с фамилией великого советского педагога.

Жанна Макаренко

Мне тоже нравится. К Антону Семеновичу хорошо отношусь.

Сергей Глазунов

Скажите Жанна, а среди ваших родственников был такой - Макаренко Антон?

Жанна Макаренко

Антон Семенович не наш родственник))) А что?

Сергей Глазунов

Он был такой же реформатор как и вы.

Вощей

...Но в результате живут вместе 50 лет и так не дожидаясь своего уходят...

Pr
Progressor

Вы считаете,что так правильно?Мучится и ждать чуда?Зачем?Лучше уйти и найти женщину с которой все получится.И дать шанс своей неудачной любви.В жизни не так много времени,чтобы калечить свою жизнь!

Вощей

Да я же Жванецкого перефразировал! Туп конечно тот, кто пытается по своему вспомнить гения! )))

Pr
Progressor

Ну а я о своем,о женском!

Анатолий Рейсбих

ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКЛИ ТАКИЕ МЫСЛИ ПОДУМАЙТЕ -ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА

Валентина Ярославцева

все правильно..не кого не когда не перевоститаешь..под себя тем боллее

Ринат Сабиров

Не надо женится если вы уже друг друга не устраиваете! Садисты что ли?!

Света Рыбачук

Понимание друг друга, влечет за собой долгую счастливую жизнь вместе.

Дмитрий Стерликов

Есть одно заблуждение- Ваше. А мужчина и женщина правы- люди меняются.

Жанна Макаренко

А это не я придумала. Это цитата.

Жанна Макаренко

Прочесть, принять или нет. И все, зачем оценивать? Плохо, хорошо...просто.

**
********

Да никто меняется не будет...надо человека принимать такой как есть ...

**
********

А он что не пил до свадьбы?

Kvazimodo **

никто ни в чем не ошибается.заранее известно,что люди будут меняться.

Роман Савельев

Не надо не кому изменяться. Надо принимать человека таким какой есть

Жанна Макаренко

Когда изменения постепенны, то и человека воспринимаешь таким, какой он есть.

Роман Савельев

Человек каким был таким и остаётся. Это мы ходим видеть другим.И не замечаем пытаемся его изменить. А когда он не меняется мы разочеровываемся .

Жанна Макаренко

Это же самое такое мышление, которое известно всем. Стандартное, называется...

Sergey Kobozev

Да нужно воспринимать все и всех как есть, а не мечтать о незбыточном

Татьяна Калачева

Нет женщина никогда не ошибается,она из него вылепить то что ей надо.

Юрий Фаткин

Не все женщины меняются, а мужчина если любит обязательно изменится.

Собир Саидов

Я именно об этом и пишу. Может их союз назвать по другому? А не БРАКом

Игорь Благовестов

Вы-Макаренко ,Вам видней. хотя жизнь не математика в ней аксиомы нет.

Павел Мочалов

Это какая-то глупость. Нафига жениться на тех, кого хочешь изменить?

Ан
Анархист

Просто другие не согласились)

Павел Мочалов

🙂 Верно. А потом дети "гиперактивные" появляются.

Павел Мочалов

Любовь зла, родишь и от козла. 🙂