Дикий Волк

Вовочка посмотрел по ТВ интервью Джейн Псаки и понял,как нужно отвечать на вопросы преподователей на экзамене,когда ничего не знаешь...

Ответы
Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

мужчина без женщины как собака без блох -жить можно но скучно, жэнщина без мужчины -как блоха без собаки жить можно, но кусать некого) Люди оскорбляют тремя способами. Они могут сказать, что ты глуп, могут назвать тебя рабом, могут назвать тебя бездарным. Если такое случилось с вами, вспомните простую истину: только дурак назовёт дураком другого, только раб ищет раба в другом, только бездарь оправдывает то что не понимает сам, чужим безумием.

Любовь Лютенко

Золотые слова ! но вот на счет женщины не согласна ! существовать может ) любить любимого это счастье ! когда любят не кусают

Любовь Лютенко

понимаю Ilia что это смешно 😄

Любовь Солнечная

Между прочим сейчас автоматически ведется наблюдение через комп за человеком. Не навлекайте на себя и других..., называя громкие ФИО. Все и так все понимают.А-то прийдут а... и посадят в .....т.....у... Мы разговаривали с А... откровенно, так у человека там были неприятности...

Дикий Волк

На тот свет собирают магнаты,бог им во сне сказал,чем больше денег соберете,грехи ваши моментально стираются,и в раю вам место в высшем раю!)))

Любовь Солнечная

Вряд ли они хоть в этом соображают

Дикий Волк

Верно,ведь деньги если катастрофа,превратятся в ничто...

Любовь Солнечная

Ирина Андриевская

Когда мужчина перед выходом из дома умывает лицо - это опрятность, а когда женщина - запущенность. @konaarm http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140803.html#10 …

Алексей Вдовин

Слушайте, коллекционеры таких анекдотов ещё не перевелись, и по - прежнему собирают свои коллекции бараками....

Дикий Волк

анекдоты есть?

Алексей Вдовин

Не хочу сидеть в бараке на котором будут написаны анекдоты....

Пётр Аликин

А чо...)) Оригинальненько!!)) И ссылку дать - мол, Псака так сказала!!)) Она же большая шишка в Штатах!!))

Асау Бакы

Эта Псаки, продукт лживой Америки! Они сами не знают, чего хотят!? Насолить кому то - пожалуйста!!!

Наталья Комарова

Это классно. Я думаю, что вы правы. Это наглядный пример разгильдяям, которые не хотят учиться.

Ирина Милюхина

вся грязь из америки,а страдают наши дети и мы, а весь ужас в том что мы этого даже не замечаем

Ирина Андриевская

Экзамены - это когда внезапно начинаешь верить в Бога, приметы, удачу, судьбу и талисманы.

Ирина Андриевская

В старости, если кого - то потерял, ищи на кладбище. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140804.html#6 … #афоризм #юмор

Ирина Милюхина

почему крайности, как за рубежом

Ирина Андриевская

И в радости, и в горе, Каким бы ни был стресс, Держите под контролем Мозги, язык и вес

Ирина Андриевская

Формула успеха: Вставай пораньше. Работай допоздна. Найди нефть

Ирина Маркова

Негативный опыт,тоже опыт. Все сделали вывод в пользу наших чиновников: наши компетентные.

Любовь Рябикина

Ну вот, псяка уже и до детей добралась... Скоро разум человека будет измеряться псяками....

Светлана Пауль

Только имейте ввиду, что это далеко не образец. Вы же не Псаки пойдете экзамен сдавать)

Пу
Пушкарь

и когда твой наставник ничего не знает и когда он полный и черный дебил....

Гарифулла Кенжетаев

Куда там Джемсу Псаки когда Владимир Октябрьскую революцию оргнизвал.

Сергей Фомин

А учителя поняли у кого он научился и отнеслись к нему снисходительно.

Boris Shyolkov

хороший пример, особенно когда ей столько платят, за болтовню

Вера Козловска

А Вовочка оказался сообразительней псаки...Браво Вовочке!!! 🙂

Дикий Волк

:DРусские не здаются!))))

Вера Козловска

хоть и не руссая,но очень люблю Россию и русских!!! и всегда за Россию!

Дикий Волк

У Вас русская фамилия имя похожи,откуда будете?

Павел Коптяев

эт вряд ли...у них может и сработает но не в наших школах

Борис Бабкин

Вовочка - это гений. Гениальнее его только Йозеф Швейк.

Светлана Асадова

Зато Псаки войдет в историю. О ней будут помнить долго.

Наталья Блинникова

Она просто КОЗА без принципов и знаний, и без тормозов

Дикий Волк

:DНа этот раз она не подкачала,правду украинских боевиков сказала)))

Наталья Блинникова

что именно?

Дикий Волк

про силовиков,что силовики начали обстрел,раненые мирные жителей и тд)))

Наталья Блинникова

а это не так?

Дикий Волк

видео есть

Наталья Блинникова

насмотрелись уже