Все Мы Тут Человеки)

Все таки забавный народ спрашивалки. Где то смешно от прочитанного, где то удивляешься, где то тошно, где то соболезнуешь, а где то вообще щас на пляже загорают...вообщем ужились тут за многие годы и те и другие. Но у меня вопрос другой, если вы все умные, почему ж вы не руководите страной?) Ведь это не трудно. Вы ж умные да. Ну так

Ответы
Ботzман Барисыч

..интересная мысль..только почувствовал себя умным то сразу страной руководить..а ты спросил - кто руковолит в других странах и есть ли там спрашивали и обсуждайки..

Мира Донна

так сайт-то вроде бы не российский - комовский домен то

Ботzман Барисыч

Мира..ну и что..мне важно что по-русски разговаривают ..конечно рулят тут толерасты..ну што делать.. вся бесовщина - оттуда

Елена Максимова

Как это не руководим?😎 Именно руками и водим ,и разводим ...🙏 👐 🙋‍♂️ 🤦‍♀️ 🤷‍♀️ 🙆‍♀️....

Marina Komarova

нас почему то не выбирают😜 😜 😜

Ти
Тина

Потому и умные, что можно здесь позволить валять дурака.☺️

Нина Юрьевна К.

а мне и так хорошо,не надо заморачиваться...