Нина

Одно из преимуществ зрелого возраста заключается в том, что тебе с каждым годом всё больше и больше плевать на мнение окружающих...

Ответы · страница 2
Лана Остудина

Когда становится плевать уже окончательно - это старость. Если с ней пришла мудрость...

Нина

наверное второй вариант...

Лана Остудина

А если нет - ты в 80 красишь остатки волос хной...

Геннадий ----

Вот это точно !Преимущество ! 👍Невзирая ни на какие мнения жить так как ты хочешь !

Нина

¥)

Вадим Синельщиков

Иногда становится так хорошо от того, что стало так плевать на то, что было так важно!!!

Michael Lvovich Kunin

Точно ,точно , И вспоминается народная мудрость ,на каждый роток не набросишь платок!

Elena Lion

А мне до сих пор не наплевать, видимо плохо учусь и постоянно остаюсь на второй год...

Александр Елтышев

Нельзя смотреть на чужое мнение, как на плевательницу, оно может быть и разумным.

Нина

я так рада за тебя. прости , что на ты. мне так проще общаться.

Александр Елтышев

Много хороших людей встречают все. Беда в том, что не каждый способен выделить их среди огромной массы и привлечь к себе своим поведением, достойным их внимания.

Владимир Аникейчев

Я не знаю - видно у меня в крови. Люди проникаются ко мне доверием почти сразу, а дальше всё зависит от меня. Оправдал их надежды - пошёл на следующий этап... Я так с сыном Кирилла Лаврова побеседовал в его присутствии - он потом через моего друга пригласил к себе на дачу. Проговорили всю ночь. Значит было, о чём говорить...

Александр Елтышев

Не случайно говорят: величайшая роскошь - роскошь человеческого общения. Как всё драгоценное - большая редкость. Будучи журналистом, сколько интервью я взял, скольких людей измучил расспросами! Не забыть моменты, когда беседа становилась удовольствием для обоих.

Владимир Аникейчев

Больше мучили расспросами меня. И Николай Павлович Акимов, чьим именем назван театр на Невском, и Кирилл Юрьевич Лавров. Кстати, его сын сейчас живёт напротив меня, но я его с тех пор не встречал. Если увижу - не исключено, что не узнаю. Попробуйте в поисковике Гугля или Яндекса набрать в кавычках фразу "Львовна в банке" Она обычно там на первых местах.. Если в блоге, то там можно комментировать друзьям. Возможно, что оттуда и природа интереса окружающих ко мне. Иностранные певцы, музыканты и т.п. тоже любили общаться со мной... Пока не выучился и не пошёл в Судпром - там уже были зам министра, директора заводов и т.д.

Марина Любинская

надо сказать, что моей дочери 21 год, она абсолютно не беспокоится о чужом мнении

Нина

умничка

Vlad Beliy

Только глупый плюет на мир,а умный нужную информацию примет из множеств мнений!

Натка М_Мак

а представляете настолько маразматикам старым хорошо)) им вообще по барабану))

Нина

что за наезд))

Натка М_Мак

это рассуждения на тему)))))

Нина

))

Вячеслав Чернышёв

Зрелый человек значит мудрый а такой человек сам не лезет со своими советами

Анатолий

Если так , то - возраст , значит к Вам пришёл один - без мудрости ( как правило).

Нина

Не суди - и не судим будешь

Анатолий

Я не сужу , а комментирую. Вы же ко мне обращались?

Алексей Сорокин

Нельзя этого допускать получается что тебе становиться наплевать на себя...

Алекс Венцель

Вот это точно, потому что от этого мнения лично у меня ничего не изменится...

Сергей Жуков

А у меня еще одно-с каждым годом вокруг все больше и больше молодых женщин.

Нина

кому что

Виктор Семёнов

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

Ник Ник

однако бокал вина и бокал самогона которые будут рядом какой возьмете?

Нина

стакан воды

Ник Ник

вот видите понимаете что именно

Нина

а то

Ник Ник

так и я о том же сначало мы видим человека а потом начинаем понимать кто он внутри

Нина

))

Ник Ник

вот например вы очень красивая это все здесь видят а какая вы внутри никто не знает я прав?

Нина

конечно же , но есть те , кто чувствует это

... Рус

Ну да. Ребятишкам тоже , в принципе плевать...Старческих болезней много.

Елена Немченя

Потому что понимаешь уже: мир - театр, и каждый играет в нём свою роль

Ни
Никто

Точно....хотя мне и по молодости было наплевать на мнение окружающих

Ирина Черепенина

Как это точно подмечено! Мне - точно плевать. Почти на все мнения...

Нина

))