Иван Иван

Открылась бездна ,
звезд полна ,
звездам нет счета ,
бездне дна . Вселенная возникла случайно ? или же все таки есть Создатель . творец ( бог )

Ответы
Людмила Бадаева(Гутович)

каждому дано по вере, если верите то бог есть, ну да же если не верите и когда вам плохо вы все равно обращаетесь мысленно к нему. Для меня он есть, а создал он Вселенную мы этого точно все равно не узнаем.

Иван Иван

в человеке это заложено богом . что бы взор свой и мысли в тяжелые дни он посылал Богу. однако когда нам хорошо мы забываем обращатся к богу , ведь не всегда нужно просить у него , можно и нужно выражать свою благодарность создателю .

Владимир Юдинцев

Наверное мы клетки, молекулы большого организма. Все наши перемещения, встречи - системны. Мы течём по артериям, питая этот организм. Наверное есть какое то начало.

Иван Иван

Интересная мысль )))))))))) надо о ней подумать , спасибо .

Александр Петров

уверен над нами кто то есть и он довольно справедлив хоть на мой взгляд не всегда но ему видней

Марина

Сия тайна покрыта мраком... А эти изумительные строки написал Ломоносов...

Ольга Чернышева

Есть Творец и Создатель, поэтому жизнь такая удивительная и уникальная.

Ольга Чернышева

Вы молодец! Это очень хорошо, что исследовали вопрос о человеке и прочитали Библию. А я ежегодно прочитываю Библию с начала от Бытия и до конца, до Откровения. Читала в разных переводах. Но суть везде одна и та же. Вот Вам ещё один мой стих. ПРИМЕР ИИСУСА
1 Петра 2:21

Иисус Христос пример для подражанья
оставил нам, чтоб по его стопам
мы точно шли. Избавил от незнанья.
Он кровь пролил, и жизнь за всех отдал.

Иисус открыл Святое имя Бога,
примерами и притчами учил.
Как в Новый мир ту узкую дорогу
найти смиренных, кротких сердцем научил.

Использовал Учитель и вопросы.
Он мог их вовремя умело задавать.
И делал это так естественно и просто,
чтоб точку зренья собеседника узнать.

Иисус был милосердным, чутким, верным,
ни в чём и никогда не согрешил.
Он добрым был, открытым. Неизменно
Благую весть о Царстве говорил.

Он сам шёл к людям. Знал Писания отлично.
Своею жизнью Иегову прославлял.
И пусть теперь решает каждый лично
Иисусу подражать, - Отец чтоб это знал!

Ольга Чернышева

Написала Вам сообщение. Прочтите. И жду ответа.

Иван Иван

где сообщение ?

Ольга Чернышева

Вверху (чёрная строчка) есть: Встречи, вопросы, Комментарии. Сообщения. Там надо нажать и откроются.

Светлана Войцеховская

Творец своей МЫСЛЬЮ разворачивает Вселенную из точки (взрывом)....

Иван Иван

момент сингулярности мы не знаем , но очень огромная сила ее взорвала , интересно то что процесс расширения вселенной идет .

День Сурка

чо то голые пидоры извращенцы начали вселенной интересоваться?

Иван Иван

Сурок дневной , быдло невоспитанное ))))))))))))) ЧМО !!!!

Наталья Natali

неужели есть ещё люди которые сомневаются в том, что Бог есть...

Иван Иван

достаточно много таких , но когда им начинаешь приводит в пример простые вещи говорящие о том что они созданы , о которых они даже и не задумываются , начинают удевлятся и некоторые соглашаются , есть и такие которые говорят . тебе это надо))))))))))), живешь живи .

Наталья Natali

только когда тяжело, всё равно вспоминают Бога....

Иван Иван

Это заложено богом , и страх смерти то же , в каком возрасте человек бы не находился он хочет жить , человек создан для вечности .

Елена Савинова

Во наворотил😜😜😜

Ирина Коблова

Конечно же, есть Создатель -- Бог! Случайности не случайны)))

Иван Иван

И это верно .

Татьяна Сивохина

Есть конечно есть как его называют не принципиально

Лариса Недошивкина

а на этот вопрос ответа нет,все это наши домыслы

Иван Иван

Есть , так же и дела бога то же видно . Не могло все возникнуть случайно .

Лариса Недошивкина

это ваше мнение и оно имеет право на существование,как и мое

Татьяна Алексеева

давайте как будто есть .создатель Вселенной Бог

Иван Иван

Почему как буд то ? он есть .

Татьяна Алексеева

цитата не та ..конечно Бог есть

А.
Александр .

так и тварил мииллиард планет как наша земля...

Иван Иван

кто знает , кто знает !!! может и есть такая планета как наша земля , если существуют миллиарды галактик во вселенной , почему бы и нет ))))))))))))

Любовь Фомина

Случайностей не бывает , все закономерно !

Иван Иван

Это правда 👍 👍 👍

Владимир Солдатенко

Ну ведь в каждом деле, должен быть Творец?

Иван Иван

Согласен полностью .

Ар
Арина

Привет! Нет, не случайно, есть СОЗДАТЕЛИ

Иван Иван

Согласен ))))))))

Анна Сова

А чего вы голенький, в бане вас застали?

Иван Иван

А что я плохо выгляжу ?

Анна Сова

в каком месте?

Иван Иван

мы что обсуждаем мое фото ?

Анна Сова

а что еще выглядит, вы голенький и такую тонкую сферу вопрос, так и думаешь это вопрос шутка, или просто человеку удобно в так виде общаться на аудитории. Вот аватары =тигры, ведьмы ,змеи, это ведь характер и отношение.

Анатолий Перевезенцев

Знал бы ... жил не с вами (нами), земляне

Алевтина Вяткина

В зависимости от ваших ожиданий .