Ju
Jury

Чем полезна кока кола?

Ответы
Любовь Мацарская

Освежающий напиток!Она содержит кофеин, калий, сахар, кальций, ортофосфорную кислоту, ароматизаторы, красители. Для газирования используется окись углерода, натрий, фосфор. Есть вещества, которые полезны для организма, другие наносят вред. Растение кола оказывает легкое наркотическое действие. У нас от него давно отказались, но в названии оно сохранилось

Любовь Мацарская

У нас после анти-рекламы она тоже подешевела и часто ее продают по акции совсем дешево...

Ju
Jury

Да.но просто там зарплата-20-30 баксов

Любовь Мацарская

У всех свои прелести жизни,а дома лучше

Ju
Jury

Конечно,согласен.

Михаил Гехт

хороший раствор преобразователя ржавчины, в отличие от обычного раствора безопасно для рук, и по цвету хорошо видно, где не нанесена. Но подсластитель приходится потом смывать

Вр
Временно

В Европе видела в маленьких бутылочках в аптеке. Очень помогает при спазме в желудке. На Рождественских праздниках (когда жор у людей) они разлетаются. :-)))))))

Юр
Юрий

Наверное все хотят ее купить

Владимир С.

Хорошо отдаёт ржавчину.

Vladimir Osheschko

Кока кола хорошо чистит металл от ржавчины, кока колой хорошо мариновать шашлык, кока кола хорошо чистит сливные трубы.

Ju
Jury

🤟

Великий Новгород

Можно ложки серебрянные замочить в коше и чистить их не нужно будет. Туалет почистить, да многое отмывается колой.

Евгений К

Можно прочищать забитые раковины, удалять ржавчину, сделать так чтобы желудок не мог сказать вам СПАСИБО!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ей можно в гараже отмыть полы от автомасел и красок, но осторожно с пластиком - может полностью прожечь!"

Аленький Цветочек

есть у неё один момент полезности. Она однсжды человека спасла от хирургичнского амешательства.

Ju
Jury

Ничего себе.сила.....

Аленький Цветочек

да. Любитель хурмы слишком много скушал её, что в желудке образовался камень.... он был на грани смерти дипломироапнный врач сказал ему три дня н чего не ккшать, а только пить еокп колу. Помогло камень растворился

Ju
Jury

да.парадокс.молодец врач.

ⅅжекоб✭Умба

Систему охлаждения автомобиля ей хорошо чистить. Там ортофосфорная кислота содержится.

Татьяна Новсельцева

Ничем. Изначально в США добавляли кокаин в напиток, от сюда и название кока-кола!

Ju
Jury

спасибо🥤🆗

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

кроме как ржавчину и унитаз чистить и повысить уровень сахара более не чем

Olena Mykolayivna :)

ну... она как очиститель труб))) внутри организма всё промывает и вычищает)))

Ju
Jury

Такая молодая,а такая умная...🍒🐝

Inna Yakobi

Пить нет...а вот нагреется для полоскания горла годится...при ангине

Ju
Jury

Интересно.впервые слышу...

Inna Yakobi

У меня сотрудница была...поделилась...у меня был случай что не было кипятка над о попробовать есть кола и микроволновка...так вспомнила...классное средство

Ju
Jury

Вот спасибо.а то я все водкой так делал.буду знать

Inna Yakobi

Но согреть надо обязательно....

Ju
Jury

Да.я понял

Папина Радость

Она изначально по рецепту из натурального растения производилась.

Ju
Jury

Когда это было...

Папина Радость

Так сейчас и вино ненатурально в большинстве. И что?))

Ju
Jury

Так я о чем

Папина Радость

На коле хоть концентрат из растения написан, а там вообще непонятно что

Эй
Эйпи

100 грамм колы чудеса творят, но не больше и не чаще одно раза в месяц

Valentina Pakshina

Не только дезинфицирует, но и безукоризненно отбеливает унитаз!

Ju
Jury

👌🚾

Соболев Валерий

растворяет случайно попавшие в желудок металлические предметы.

Андрей

Не пробовал.не могу ответить что нибудь вразумительное🙂

Madam Duval.

На сколько мне известно даже в штатах рекомендуют от простуды

Юр
Юрий

Да,и грудным детям от кишечных болезней с пипетки

Madam Duval.

Только на сколько мне известно у нас она не такая , странно конечно

Юр
Юрий

Не будем о грустном

Madam Duval.

Это не грустно,это нам не понятно

Юр
Юрий

Зато есть квас и борщ

Madam Duval.

Вот и окрошка любимая

Юр
Юрий

🤧🤮

Людмила Козина ( Агеева )

В Египте разбавляли джин ,называют ,,Джинкола,,🤗🤗🤗

Людмила Козина ( Агеева )

Когда ,на экскурсии встретились ,из разных отелей ,надо мной хохотали ,вернее над отелем ,ехала на 4 звёзды ,выяснилось ...одна ,всем сказала ...голодная и трезвая !наблюдала ,как за немцами ухаживали ,на подносах ,большие кружки и рыбка ,уважают .....чаевые !!!😅✌️✌️✌️

Ju
Jury

Видимо.у вас остались хорошие воспоминания об этих поездках.Туристы постсоветского пространства там обжираются со шведского стола,кислый раствор литрами в себя заливают в виде вина.на халяву.Все потом выходит боком

Людмила Козина ( Агеева )

Всего шесть лет прошло ...немного забыла ,помню прилетела ,начался Майдан и Олимпиада ...✌️✌️✌️

Ju
Jury

На Олимпиаде выступали?

Людмила Козина ( Агеева )

😂😆🤓смотрела !!!