Legião Dos Sábios

Почему в школах нет уроков любви?

Ответы
Бейсегуль Медетова

Любовь должна прививаться на протяжении всего урока независимо от предмета

Legião Dos Sábios

Почему в школах нет уроков любви?

Юлия Никулина

это Вам так кажется, в меру образованности, а кто-то в меру своей испорченности)))))

Legião Dos Sábios

Задал людям вопрос: "Почему в школах нет уроков любви?", никто так и не смог ответит на него. Ответ прост: как можно ввести эти уроки, если учителя сами таки не научились любить. Помните, кадры решают все?

Юлия Никулина

Ярослав, а Вы самонадеян.....это лишь Ваша точка зрения и ни в коем случае ни ответ на вопрос)))))))))))

Legião Dos Sábios

80% учителей надо гнать с школ.

Юлия Никулина

чем так обидели ВАС?

Gula Кабдулова

я считаю уроков любви не должно быть, а анатомию человека должны ввести.

Legião Dos Sábios

Почему в школах нет уроков любви?

Gula Кабдулова

Любовь не материальная субстанция, просто мысли, зачем чужие мысли детям навязывать! Вообще вы о чем?!

Александра

Этому родители научить должны!

Legião Dos Sábios

Почему в школах нет уроков любви?

Виктор Губанов

Секс только после 18

Legião Dos Sábios

Почему в школах нет уроков любви?

Елена

А они нужны?))

Legião Dos Sábios

Психологи констатируют: в нынешних школах многие учителя и ученики не любят, а то и ненавидят друг друга. В итоге со школьной скамьи в большую жизнь все чаще выпускаются озлобленные неучи, у 80% которых серьезные психические проблемы.