Елена Ш.

Достала тут свою зимнюю обувь, вышла на улицу и еле дошла до остановки. Подошва скользит, как коньки. Хотя не было такого в прошлом году. Что делать-то? Новые не хочу, эти люблю. Как сделать подошву нескользкой? Пластырь и песок на клей не предлагать, на улице влажно, всё отвалится через пару десятков метров.

Ответы · страница 2
Олег Мирошников

Наждачной бумагой потрите подошву

Елена Ш.

Тоже вариант. Надо и его попробовать.

Олег Мирошников

Попробуйте, но 90% поможет, проверенно

Олег Мирошников

Нет, средней, просто за лето подошва высохла и поэтому стала скользить, только трите не вдоль подошвы, а поперек

Вася Васильков

Лыжные палки. И топ топ топ

Елена Ш.

Не вариант. Руки нужны🤣

Елена Ш.

Не, они нужны сумки тащить

Вася Васильков

Центр тяжести соблюдаются. В одной и другой сумка. Перевеса нет. Не благодарите)!

Анатолий Игнатьев

Купить когти для обуви

Никита Козлов 78Rus

Напрасно смеётесь. Есть такие, надеваются на каблуки и, в некоторых моделях, на подошву. Одно неудобство, приходя на сухое, надо обязательно снимать.

Елена Ш.

Ну не когти же. И шипы. Есть у меня такие. Но вот именно да, снимать их надо или очень неприятно они впиваются в подошву и портят ее

Никита Козлов 78Rus

Нормальные насадки никогда не впиваются в подошву.

Елена Ш.

Эти впиваются. 🖼

Cviyатыiy Гнэзд

намазать раст маслом

Cviyатыiy Гнэзд

чтоб не скользить и не визжали

Helga

Купите ледоступы.

Елена Ш.

Да пробовала в них. Как-то не очень удобно. Такое чувство, что они впиваются в подошву

Helga

Почему в подошву, они в лёд должны впиваться

Елена Ш.

Да, но они в резину вмонтированы своей широкой частью, и эта часть под весом впивается в рельеф подошвы, попадает между протекторами и рвет их.

Се
Сергей

набей гвозди

Евгений

Шипы купите

Елена Ш.

И как их самой установить, чтоб не испортить подошву

Евгений

Они на резиновой платформе , в охотничем или в спорт товарах продают , там покажут обувь не портят

Ко
Константин

Набойки?

Ко
Константин

Обычно она шла на мужской повседневной обуви,на денской еа простых туфлях,сапогах без всяких там шпилек

Елена Ш.

Да я всю старую обувь выбрасываю...

Ко
Константин

Вот и посмотри на мусорке)

Ко
Константин

Озадачь мужа или иши обувщиков

Sergey Garbuzov

набойки

Елена Ш.

Подошва как у кроссовок - какие там набойки идут быть 🤷‍♀️

Елена Ш.

Отказались они ремонтировать такую подошву.

Елена Ш.

Нет такой🤷‍♀️

Doc.

хм..

Doc.

паяльником подошву потычь. (дичь).Ничего.