Нерасторопная Женщина

Внучка дома говорит: "Баб, я, наверное, выросла уже"... "С чего это"? - спрашиваю. Отвечает: "Меня сегодня в садике Игорь поцеловал"... "А ты что?"- удивилась я. Внучка: "А я сказала, что не готова к серьёзным отношениям и хочу смотреть мультики". Видимо, внучечка моя уже, действительно, выросла и познала всю соль жизни... Ха...

Ответы
Он

Однако,для детского сада не хилые выводы...

Анатолий Гришков

У нас в саду было и поинтереснее!)))

Нерасторопная Женщина

Анекдот. так анекдот...

Анатолий Гришков

Вовочка сидит на с бычком на горшке в д.саду, мимо проходит девочка:

Анатолий Гришков

- Ой, вон петушок! - Гдеееееееее? - Да вон же! - Кто это тебе сказал? - Бааааааабушка! - Скажи этой старой дуре, что это х.., а то помрет и знать не будет!

Анатолий Гришков

Не грех и у внучек поучиться!))

Борис Ткаченко

👍 👍 👍

Алексей Базяев

😂