Кр
Красавчик

Люди которые читают классиков, восторгаются и где надо и не надо цитируют прочитанное, у вас нет своих мозгов, у вас нет возможности выразить своими словами?

Ответы
Господин Дроссельмейер

Нет.
Была у меня подружка, говорила: Пушкин мне не по вкусу.
Ну как так. Тебе говорят: шедевр, классика, гений. Изволь внять, дура.

Забава

Конечно нет. С мозгами книги не читают. Книги пишут! Чукча, так сказать не читатель, чукча - писатель!

Робот Вертер

Так и сами классики в своих произведениях нередко цитировали других классиков или философов

Кр
Красавчик

Верно

Татьяна Морозова

возможно не хотят уподобляться тем, кто печатает свои выходы в свет через задний проход...))

Кр
Красавчик

А классики кого читали, чтоб стать классиками?

Акира Куросава

любовный треугольник . я . она . и вы дядя фёдор . мозгов нет . все вышибли . в детстве .

Кр
Красавчик

Конечно.

Акира Куросава

В книжках пишут без утайки ,
Что бывают между птиц
Щегловитые зазнайки ,
Зинзиверы из синиц .

Кр
Красавчик

Замесательно

Се
Семён

Федя, а ты что читаешь, кроме тиктока?

Кр
Красавчик

Инструкцию к применению

Се
Семён

Вот и применяй. И мозг не ипи.

Кр
Красавчик

Так у вас там его нет

Маша

Если созвучно и метко, то почему нет

Света Дмитренко

слов нету.все ужо сказано

Елена

оо классики это хорошо

Лю
Любава..

Поддерживаю... ☝️👋👍

Al
Ali

плагиат не Феде ..брат

Соболев Валерий

Это люди-ксероксы.

Кр
Красавчик

Просто в СССР учили людей выражать, высказывать своё мнение на виденье ситуации, проблемы

Соболев Валерий

Согласен лишь отчасти. Советское образование действительно было и остаётся лучшим в мире, однако вольнодумство не приветствовалось, а тупое повторение лозунгов и цитат руководителей партии всячески поощрялось.

Кр
Красавчик

Вольнодумство этот есть философия

Соболев Валерий

Опять не согласен. Марксистско-Ленинская философия имеет строгие рамки научного материализма

Кр
Красавчик

Я к работам Карла и Вовы не призываю. А рассуждать нужно. Высвобождается в противоречиях энергия, что уменьшает число ошибок

Лю
Людмила

Помолчал бы, умник

Alisa Warshavsky

Кр
Красавчик

Я помню всё этот. А вот стаду послушать не мешало бы.

Alisa Warshavsky

Федор! Я просто в ужасе!!! Человек открытым текстом говорит, белых уничтожат, начиная со славян! А они, дебилы, про библию, христа, несут такую хрень, ну просто невообразимую....

Кр
Красавчик

Так на дурака и рассчитана сказка о загробном мире. А белые не вымрут. От дураков избавятся, это точно. И чем дольше будет война на Украине, тем меньше останется дураков.

Alisa Warshavsky

Тем больше в мире иудеев, без Духа и совести в их биороботах!...

Кр
Красавчик

Природа не даст роботизироваться обществу. Вы посмотрите сколько ЧС по миру. Дураку стеклянный х..й не на долго. Чему мудрёней механизмы, тем больше травм у дурака. Всё взаимосвязано. Природный баланс.

Alisa Warshavsky

А ведь вы правы! Самые изобретательные, белые! С их исчезновением начнется полная деградация населения!!!....

Кр
Красавчик

Вот. Уже начинаете думать. И кто себя изнечтожит белые или другие, не известно.

Ир

Вас цитируем!😁

~E
~ Eva Lansca ~

Неа , нееетуу!

Кр
Красавчик

Плохо

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Заипись

Ав
Автор

ну дык