Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

"Максимальный запас попугая 800 слов, попугаю Алексу хватает 80, но в то время как другие попугаи занимаются простым звуко подражанием, Алекс разговаривает. Он думает общается, решает задачи, именно по этому он стал героем книги рекордов Гиннеса как самая умная птица в мире." А сколько людей "попугаев" подражают человеческому таланту, быть человеком, на самом деле таковыми не являются, то есть не способны думать, говорить, и т. д. ... ?

Ответы
Виктор Шибанов

Я тоже по немецком знаю много слов как попугай а вот только вместе сложить их не могу

Игорь Д

да в сущности то все на земле подражатели своего рода.

Ма
Майя

Бедный попугай ))

Наталья Трифонова

☺️