Нина

Оказывается с крыльями такая морока... отбеливать.... стирать... полоскать в "Леноре", чтобы были белыми и пушистыми...
С метлой намного проще... СЕЛА И ПОЛЕТЕЛА!!!

Ответы
Александр

У меня было такое стихотворение,могу начало написать,дальше уже не для всех: Перекур

Я нимб отдал на подзарядку
А крылья просто постирал.
Сварил себе яичко всмятку
И о высоком думать стал:

Как быстро тают без возврата,
Года,пригодные к разврату,
А мой довольно стройный стан
Ласкает лишь один диван.

Хиромант

Тетки, почему вы любите вопросы про тараканов, грабли, метла, корона, бумеранг, нофелет, дружбу между М и Ж...? . Вас всех заставляют про это спрашивать, не тупость ли это?

7 дней назад 253 20 ответов

День Сурка

Летят перелетные стервы в осенней дали голубой
Летят они в жаркие страны
А я остаюся с тобой
А я остаюся с тобою родная навеки жана
Не нужен мне берег турецкий
И Африка мне не нужна

Анатолий Лапин

Я В НАЧАЛЕ НЕ ПОНЯЛ ВОПРОС 2 РАЗА ПРОЧИТАЛ НИНА Я ТЕБЕ УЖЕ И СТУПУ ПРИГОТОВИЛ И МАРШРУТ КРЫМ ЯЛТА В ПОЛЕТ РОДНАЯ ЭРОДРОМ ГОТОВЛЮ КОСТРЫ ГОТОВЫ ---ЖДУ НА Н/ ГОД

Нина

Ха, еслибы остыла....Таможня добро не дает... Говорят., ступа- важный какаой то стратегический обьеат...

Анатолий Лапин

НУ БЫВАЕТ И СЕРДЦЕ ГОРЯЧЕЕ И НЕЖНОЕ ТАК ЧТО КАК ТО ТАК

Нина

ну...

Анатолий Лапин

И ЧТО НУ ГОВАРИ КАК ЕСТЬ

Нина

Ну се говорить то...

Пётр Миронов

С МЕТЛОЙ ТО ПРОЩЕ...НО МТЛЫ НЕ РЕКЛАМИРУЮТ..ВИДНО У У БАБЫ ЯГИ ЕДИНСТВЕННАЯ.....И НИ РАЗУ НЕ ПИСАЛИ О ТОМ ЧТОБЫ ЯГА РУХНУЛА НА ЗЕМЛЮ,ПОТОМУ ЧТО МЕТЛА ОТКАЗАЛА...

Кайзер Созе

трудно быть ангелом))но надо же стараться))а то без вас прекрасных женщин мы бы мужчины погрязли в пучине грязи,невежества и дырявых носочков без пары)))

Нина

выпутались бы...

Илья Ф

Ну кому нужна ведьма - грязнуля? Свой транспорт в чистоте надо держать! Лаком периодически покрывать, чтоб блестел, как новый...)))

Нина

ну..., лак ..., не прокатывает.....))

Илья Ф

Как не прокатывает? Руки скользят, держаться трудно. Перчаточки кожаные в помощь.

Нина

не

Сергей Гущин

Мда. Продай один такой мётл?! Мне тоже не нравится заморачиваться с этимипостирушками.будем друзьями. Летать на прогулки.

Нина

))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Твой ласковый взгляд,
Это просто искусства полет,
Это вечность, которой я рад
Это то что мне счастье несет

Игорь Татаров

Только с крыльями, ты с ангелами паришь, а с метолой по всяким темным закоулкам шастаешь! Тебе выбирать!!!

Александр Саулин

вечное противостояние добра и зла....ведь крылья только у ангелов...мне так кажется....без обид....

Николай

А я то думаю своим скудным умишком, почему многие женщины пересели на метла и на машины😉

Елена Казакова

Купи моющий пылесос- Захотела - крылья отмыла, захотела - вместо метлы использовала )))

Альберт Мухаметшин

Да - здОрово. Жаль,что недоступно. Даже вариант со стиральным порошком устроил бы.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Да ещё и нимбу тиреть до блеска, а метла сам чё угодно почистит....😝

Нина

))

Ирина Миронова

с метлой тоже хлопоты - следить,чтоб веточки не повыскакивали и не растрепались))

Иори

Похоже Вы крылья с постельным бельем перепутали. Чувствуется женская закваска

Константин Иванов

У метлы надо прутья рихтовать, смазывать зимним маслом для пластичности...Эхх.

Нина

😜

Нина

как же тебя так угараздило??

Константин Иванов

Навигатор замело)))

Нина

ха ха

Ма
Марианна

как бы не так. Вот никак не могу ее высушить. А влажная отказывается лететь.

Нина

водочкой ёё , водочкой...

Ма
Марианна

надо попробовать))))))))))

Нина

дерзай...

Нина

))

Sergei Seleznev

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нина

Да да...

Sergei Seleznev

Покатаешь???))))

Нина

Садись..,

Sergei Seleznev

За что держатся)))

Нина

Тебе еще подсказывать надо?

Sergei Seleznev

)))НЕТ))) Сам выберу))))))

Нина

))