Колючка-Это Я)))

"Одессу" Тодоровского об эпидемии холеры смотреть будете?

Ответы
Ирина Шапиро

Посмотрела, сюжет был скорее о том, как раскрываются люди в условиях карантина, чем о самом событии, но было как-то натянуто и не адекватно

Колючка-Это Я)))

и мне не понравилось,много пошлости и сюжет надуманный

Ирина Шапиро

да, особенно с журналистом и девочкой-подростком

Колючка-Это Я)))

а баба эта развратная на теплоходе((( мерзость

Ирина Шапиро

да, повернутая на все голову

Колючка-Это Я)))

и евреев показали так подчеркнуто одиозно,особенно с эти куском свинины

Ирина Шапиро

согласна, странный фильм

Владислав Ильмер

Нет. Там много ёрничают на эту тему, да и семейные отношения в еврейских семьях интересны только для тех, кто в теме.

Колючка-Это Я)))

и я того же мнения

Вадим Матов

Актёры хорошие. Сценарий не нравится. Вообще, вряд ли такая ситуация могла произойти.

Колючка-Это Я)))

Посмотрела,но с отвращением,пасквиль на действительность,помои и чернуха((((

Вадим Матов

100% согласен. Перед просмотром я настроился на положительные эмоции. А получилось наоборот.

Колючка-Это Я)))

Рассчитывала посмотреть фильм о действиях властей по ликвидации эпидемии,а посмотрела бытовуху отвратительную.Что у современных режиссеров в головах? Ведь тогда так быстро все свернули и умерло всего 1% от всех заболевших,в частности в Одессе 7 из 126 больных.И СМИ не раздували и не кошмарили людей,а помогали в мобилизации добровольцев.

Евгений Иванов

Я её ещё прошлом году смотрел. И сейчас с удовольствием. Там вовсе не про эпидемию.

Бабайкин Юрий

Во сколько и как полное название-если прощелкаю то потом в интернете посмотрю

Колючка-Это Я)))

"Одесса"

Бабайкин Юрий

И все?

Колючка-Это Я)))

В.Тодоровский

Геннадий Витальевич Чичеров

Видел раньше, а через холеру мне в тот год в Астрахани пришлось пройти.

Колючка-Это Я)))

Читала,что очень быстро прекратили распространение и СМИ людей не кошмарили

Геннадий Витальевич Чичеров

Да, но слухи ходили ужасные.

Колючка-Это Я)))

А слухи всегда ходят ужасные, а сейчас СМИ больше их создают

Nikas Vaičaitis

Тодоровский хороший режиссер. Отчего бы не посмотреть?

Колючка-Это Я)))

он меня разочаровал,снял бытовую чернуху,а мог бы снять исторический фильм

Nikas Vaičaitis

Не могу ничего сказать, потому что фильма я не видел. Посмотрю, потом скажу.

Мира Донна

если будут показывать трупы на улицах-такого не было)))

Мира Донна

а в клипе он?

Колючка-Это Я)))

в каком?

Колючка-Это Я)))

нет,не он

Мира Донна

похож видимо

Не
Несмеяна

Нет. И так вирусом достали из каждого утюга.

Колючка-Это Я)))

и не стоит,дерьмо очередное сняли

Не
Несмеяна

Тем более!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Начала смотреть и бросила. Не понравился.

Колючка-Это Я)))

и мне,чернуха

Мира Донна

это которая в СССР? Рассказывал очевидец

Колючка-Это Я)))

1970 год

Мира Донна

ясно, тогда уже ниже написала, что если показывать будут ужасы -не было их. Просто город хакрыли на карантин и все

Колючка-Это Я)))

спасибо,я читала,эпидемия не только по Одессе прошла, и умерло там не так много

Мира Донна

в 1986 наверно в Сухуми занесло холерную палочку-всех построили и привили в пионерском лагере пневмописталетами с вакциной

Колючка-Это Я)))

тогда моментально все на корню ликвидировали и не трубили по всей стране

Мира Донна

тогда очаг был, а тут размазано все и столица все-таки. Мало ли какие города у нас закрывали да мы и не знаем об этом

Колючка-Это Я)))

и хорошо,что не знаем

V-Враг Незалёжности - Z

Если рекламируют значит очередное говно

Колючка-Это Я)))

я бы не стала судить заранее,актеры там хорошие

Александр Соломатин

Не досмотрел... А фильм - интересный... :-))

Бо
Борис

Она же позиционируется, как комедия...?

Колючка-Это Я)))

там ничего комедийного,только извращенцы могут чернуху назвать комедией

Бо
Борис

Тогда не буду смотреть... В смерти ничего смешного нет...

Колючка-Это Я)))

там и смертей нет,и истории нет, бытовуха и та выдуманная

Бо
Борис

Понятно... Видел анонс по тв... Не впечатлило...

Сергей Баширов

да уже. Прям набоковщина какая-то....

Колючка-Это Я)))

точно,мутная вода вперемежку с вожделеющими особями(((

Ar
Arkadij

А разве сейчас есть стОящие фильмы?

Колючка-Это Я)))

Вы правы,очередной пасквиль и чернуха

Александр Карпов

Нет. В жизни хватает своих эпидемий

Natali Ник.

нет... люблю позитивные мелодрамы...

Колючка-Это Я)))

Посмотрела в пол-глаза за вязанием,чернуха и пасквиль.Поражает мышление современных режиссеров во всем искать дерьмо,выпячивать самое отвратительное в людях , и создавать в итоге дерьмо

Natali Ник.

я сразу чувствую даже не глядя= не мое!!!

Михаил Мизеров

Сериала о короновирусе хватает.....

Колючка-Это Я)))

и не говорите😟

Бабка Ёжка

Я уже посмотрела- в прошлом году