Alex Sher

А вы знаете, что успешные, по настоящему люди, стараются скрывать от посторонних глаз, что их окружают ухоженные (и неравнодушные к деньгам) девушки на мерседесах, которые не кричат в соцсетях о деньгах, об интересных путешествиях, престижном потреблении и элитном круге общения. Иногда, до нас доходят откровения знаменитостей, но это особый жанр. Нужно уметь правильно фильтровать подобную информацию.
🖼
А вы умеете соотносить красивые истории из жизни "звезд" с реальностью?

Ответы
Ла Риса

вот раньше актеров знали и любили за их актерское мастерство, харизму и знать не знали , какие у кого труселя и кто там с кем спит. мне не надо фильтровать подобную инфу. мне бы вообще хотелось, чтобы об этом перестали верещать на всех каналах. Расскажите, как наши детки олимпиады выигрывают. Покажите соревнования инвалидов на Байкале. Расскажите мне о жизни семейной пары прожившей вместе сто лет и сохранивших любовь и уважение. а подштанники медийных морд меня не интересуют

Alex Sher

Так у них это все выложено в сетях, тело Волочковой мне более знакомо, чем собственное

Ла Риса

вот в чем и печаль. а потом удивляемся что у нас милохины на волне

Александр Изосимов

Откровенно...Мне похер всё это.Я живу в другой реальности.Я работаю,произвожу,а не мелькаю по поводу и без повода на ТВ.И одно замечание-они сдуваются,а я профессионал,скажем так,вечен.

Alex Sher

👌 проходит их время

Александр Изосимов

Их-это чьё?

Alex Sher

Шоубиза, звезд инстаграммов

Александр Изосимов

И что они шоубизы,звёзды инстаграммов сделают?

Alex Sher

закончатся шальные бабки и многие сторчатся, сопьются, отвернется зритель и их забудут как тысячи им подобных псевдо-звезд, но это неточно, вдруг кто-то из них талантливый как Майкл Джексон

Александр Изосимов

Маразм.

Na
Natali

Если честно не интересуюсь жизнью звёзд. Звезды на небе, интересные если люди и талантливые, то можно почитать и посмотреть про них информацию.

Ма
Марина

И ничего у нее не длинные ноги. Самые обычные. Просто кроссовки на скрытой платформе и ракурс😝

Alex Sher

А я думал чо их 2/3

Ир
Ирина

Я не интересуюсь жизнью " звёзд".

Alex Sher

Никто не интересуется, но откуда у Оли Бузовой 36 млн. Подписчиков??? У других поменьше но тоже миллионы

Ир
Ирина

Не подписана ни на одну "звезду".

«Луиzа Каzaти»

Я не копаюсь в чужой жизни

«Луиzа Каzaти»

Так я знаю, что ты врешь

Alex Sher

😎 не вру ей Бога, скажи Серега!

«Луиzа Каzaти»

Ты стал грустным

Alex Sher

скажи что и мир нынче не особо весел?

«Луиzа Каzaти»

Ага

Елена Z

Счастье любит тишину))

–1
Alex Sher

в могиле буду ей наслаждаться, счас хочу танцев

Маша

Не интересуют

Маша

🙄

Alex Sher

ошибся полочкой
🖼

Маша

Фигасе, ошибся

Alex Sher

да полно добра

Маша

Такого? Наверняка))

Света Дмитренко

не слушаю

Alex Sher

может почитываете?

Света Дмитренко

нет враки не люблю

Alex Sher

а так можно свихнуться

Юрий Пентко

запросто

Alex Sher

Я заметил, что парни на этом вопросе не комплексуют, признаются, что часто просматривают сайты порноактрис Волочковой, Бузовой и тд

Юрий Пентко

на счет этих мымр не скажу.не интересно

Alex Sher

🤣

Татьяна Я

Умею