Сергей Б.

А как вы относитесь к букве Ё?

Ответы
Александр Елтышев

Она необходима, её надо ставить во избежание двусмысленности. Вот фраза: "Скоро наш народ передохнёт". А если точки над "ё" убрать?!

Сергей Б.

🤝 👏 👍 вот и я об этом.

Александр Елтышев

Знал я человека по фамилии Воробьёв. В паспорте у него точки над "е" не стояли, а в завещании, по которому ему полагалась крупная сумма, фамилия была указана с буквой "ё". Много времени, сил и нервов он потратил для получения положенного по закону. Это лишь один из примеров, доказывающий обязательность постановки неприметных точечек.

Сергей Б.

мужчины вообще к букве Ё относятся с бОльшим пиитетом . нежели женщины.☺️

Александр Елтышев

Не знал такой статистики.

Виктор Шифердеккер

мне нравятся ежики и елки и ежиться на рыбалке у реки но не нравятся те кто на е меня зовут)))

Юрий Ерилов

Ну есть такая буква... Некоторым словам она нужна, чтобы смысл их сохранить!

Сергей Б.

а некоторые вместо ё употребляют е.

Юрий Ерилов

Бывает... В школе за это оценки снижали и правильно делали...

Андрей Пивенко

положительно, свернувшийся Ёж, символ наступившего Новолетия для славян)

Ирина Ефремова

как и к остальным 32 буквам алфавита....😉

Сергей Б.

буква особенная.

Ирина Ефремова

обычная!

Анатолий Дилан

Самая нужная буква в русском алфавите

Лю
Людмила

Хорошо. Она есть в моей фамилии.

Ирина

Как ко всем остальным🤷‍♀️

Сергей Б.

а часто вместо ё пишете е

Ирина

Стараюсь писать ё , но бывает и е пишу вместо...

Николай Конушкин

Как к букве Русского алфавита.

Aisha Aisha

Отлично , она иногда выручает!

Виктория

Исключительно положительно.

Светлана Анатольевна

Ко всем буквам одинаково..

Таша Иванова

буква.а что с ней не так?

Сергей Б.

с ней то всё так. просто от лени некоторые люди вместо ё пишут е ......вот в чём дело.

Алёна

Как ко всем остальным

Зина Ефанова

Ё - МОЁ!)), С уважением!

Татьяна Егорова

как к букве..не более

Grigorij Scerbinskij

как и ко всем буквам

Сергей Б.

ТО ЕСТЬ НАПИСАНИЕ Е И Ё -ВАМ КАЖЕТСЯ ОДИНАКОВО ПРАВИЛЬНЫМ?

Сергей Б.

ПОНЯТНО....

Надежда Генералова

Обхожусь без нее .

Сергей Б.

это плохо.🌹

Надежда Генералова

Почему?

Сергей Б.

......наш народ скоро передохнёт. подставьте Е.☺️ и это только единичный пример.

Надежда Генералова

Согласна.Я ее обязательно ставлю там ,где она необходима.

Любимая

Ё МОЁ🤣🤣🤣

Вячеслав Вячеславович

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕпрст!!!

Мария Кеменяш

😇 🍮 🍰