Фариз Мухаметдинов

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы - прекрасный человек!

Ответы
So
Sofi

Дыма без огня не бывает !!! Если человек хороший , то клеветы "Столько "не должно быть !!! Возможно от зависти кто -то один или два человека может наклеветать . В целом думаю нет !!!

Фариз Мухаметдинов

А еще говорят-со стороны виднее,вот я со своей стороны и вижу и считаю что я прав!

So
Sofi

Да , я сама прислушиваюсь к чужому мнению если в чем то сомневаюсь . Если уверена на 💯, то поступаю по интуиции.

Фариз Мухаметдинов

👍 🤝 🙋‍♂️ 😁 💐 Нет, все-таки у наших женщин низкая самооценка! Вот попробуйте подойти к малознакомой даме и поцеловать, сразу услышите в ответ: "Вы что, пьяный?! " или "Вы что, с ума сошли?!"
Они на полном серьезе думают, что могут понравиться либо по пьяне, либо психически ненормальному!

So
Sofi

Ну прямо сходу не стоит целовать ))) у меня был случай в молодости... я шла по бульвару на Тверском ( плохо не подумайте )))мне было очень грустно 😭 на перекрёстке ко мне подошёл молодой человек и спросил " хотите я вас рассмешу ?! " я в ответ улыбнулась и все . Представить себе не могла что он возьмёт и поднимет меня и так перейдём дорогу . Вы не представляете как я смеялась ))) до сих пор помню этот счастливый по детский момент . Прошло уже лет 30 .)))

Фариз Мухаметдинов

👍 🤝 😁 💐 🙋‍♂️ Дама ведет на поводке болонку.
Неожиданно болонка цапнула за ногу прохожего. Тот порылся в кармане, достал конфету и протянул ее болонке.
Дама удивленно:
- Надо же, собачка его укусила, а он ей конфетку дает!
- Ну да, как же, дам я ей конфетку. Я хочу узнать, где у нее морда, и пнуть под зад.

So
Sofi

😞

Фариз Мухаметдинов

Мужик просыпается затемно, начинает одеваться. Жена поворачивается в кровати и спрашивает мужа: - Вова,а ты куда собрался? - на рыбалку Галя... ..на рыбалочку... - Значит так: водка в морозилке, колбаса в холодильнике, банка с огурцами на балконе, ....а лунка в кровати, понял?? HumorNet.ru

Юлия Тарасова (Раковская)

Я уже перестала реагировать на это -насчет любого человека Сама складываю мнение как вижу и слышу....

Фариз Мухаметдинов

Пришли с дочкой к логопеду ставить букву «Щ». Перед ребенком разложили несколько карточек с изображениями, которые начинаются на эту букву: щепка, щи, щука, щавель. Доча назвала предметы и застряла на карточке с тарелкой щей.
Логопед ей подсказывает:
— Это такой суп с капустой. Как же он называется?
— М-м… Щюп, что ли?

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну правильно какая подсказка -таков и ответ😁

Фариз Мухаметдинов

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/750997/e55f146e-abe5-4966-92f5-4f9459a76c69/orig

Юлия Тарасова (Раковская)

Ссылка не открылась Жаль.

Тамара Лемберг

Спасибо! Я вам признательна. Французы говорят: обо мне перестали говорить - значит, я умер.

Фариз Мухаметдинов

Но то что Вы - прекрасный человек! это верно на все сто!Чесно-чесно!

Тамара Лемберг

К сожалению, мы незнакомы. И я грешна, как и большинство людей. И есть у меня недостатки. Но есть у меня твёрдая жизненная позиция и определенные принципы.

Фариз Мухаметдинов

А кто безгрешен на этом свете? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тамара Лемберг

Вот вы сами и ответили: дети. Я - педагог с 42-х летним стажем работы.

Тамара Лемберг

У меня хаски, 6 месяцев.

Ма
Марыся

Да, еще говорят если о тебе сплетничают, значит ты не зря прожил в этой жизни.

Ма
Марыся

Это точнос

Ма
Марыся

Не жалко? Иметь запасной вариант

Фариз Мухаметдинов

Дык в жизни то всякое случается.

Светлана Бульская

Вы правильно решили.Но клеветников не так уж много и осталось.Вымерли уже))

Светлана Бульская

Знакомая история..собственники с пупенка))

Светлана Бульская

Дурацкая шутка

Фариз Мухаметдинов

Знаете, что такое «секс-родео»? Это когда вы ставите партнёршу на четвереньки, Начинаете медленно и плавно… Потом наклоняетесь и шепчете ей на ушко: «Твоя подруга делает это лучше»…
…И пытаетесь удержаться 8 секунд.

Станислав Филиппов

Что-то в свой адрес я не видел клеветы, Видно, я не прекрасный человек.

Станислав Филиппов

Хорошооо!

Станислав Филиппов

Забавно. Но и только.

Елена М.

А как Вы отличаете клевету от правды? Знаете лично эту личность?

Фариз Мухаметдинов

Давно живу!

Галина Алекс.

У хорошего человека много завистников. аксиома и вы правы.

Владимир Клоцов

Это свободное толкование афоризма Фаины Раневской.

Фариз Мухаметдинов

Все может быть,не буду спорить. 🖼

Людмила Канивец

Уважаю тех, кто не верит всяким слухам и наговорам!

Людмила Канивец

Это уже не слухи! Действительность!)))

Ма
Мария

СПАСИБО ВЗАИМНО..👍 🍮 🍰 🍷 🍓

Фариз Мухаметдинов

Да это же видно по Вашему лицу!Анекдоты будем? 🖼

Olga Swetlowa

да обычно так и есть в жизни хотя бывает и нет

Фариз Мухаметдинов

На то она и жизнь! 🖼

Эвелина

Всякое бывает,главное вовремя разобраться..

Эвелина

Дожилась ,забыла..теперь вспомнила..

Фариз Мухаметдинов

У вас по прежнему девичья память.

Эвелина

А разве Фарид это плохо...

Фариз Мухаметдинов

Наоборот,это значит вы тех,кто не стареет и до самой смерти остаются молодой и прекрасной,уж мне поверьте.

Эвелина

Верю Фарид ,верю даже не догадываетесь как..

Ирина Выдрина

а вы не верьте никому....я уже перестала....

Фариз Мухаметдинов

Но себе то я могу верить! Молодой папаша с коляской идет по улице. Ребенок заливается плачем. Папа:

— Тихо, тихо, Витя, успокойся!

Подходит женщина.

— Какой симпатичный малыш! Его зовут Витя?

— Его зовут Даня. А Витя — это я.

Ирина Выдрина

Даничка......навеяло....

Фариз Мухаметдинов

Когда я был маленький, мы с папой часто играли в «мавзолей». Он был Лениным, ложился и спал. А я стоял и охранял его как часовой. Только сейчас понял смысл этой игры…

Аксакал-Хан-Паша

...читай КОРАН...и ты найдёшь все ответы...

Людмила Козина ( Агеева )

🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Фариз Мухаметдинов

http://hayhogi.vn/?qa=c2436fa8512ff0bf/qu%E1%BA%A9y-cu%E1%BB%91i-tu%E1%BA%A7n

Людмила Козина ( Агеева )

Не открывается!🤔

Людмила Козина ( Агеева )

Их,что ветром снесло????🤔

Валентина Соколова

Неужели и здесь есть сплетницы.

Фариз Мухаметдинов

Валентина ханым,сплетники и сплетницы были,есть и будут,такова человеческая природа.Но вы не обращайте на них внимания,так легче.

Света Дмитренко

вот спасибо--- чудная поддержка

Фариз Мухаметдинов

это же видно даже по Вашим прекрасным глазам! 🖼

Света Дмитренко

избавьте от пошлости.плиз

Ма
Маша

черный пиар - самый верный пиар

Светлана Ризванова

О хороших людях всегда говорят