Чашка Cоffe... С-Петербург

? Я достаточно скромная и воспитанная. Но разговаривать иногда приходится так, словно у меня две судимости.

Ответы
Rozali Mironova

Уважаю людей с такими качествами, но в современном обществе они забиты, надо или общаться с такими же, или. как советуют психологи, повышать самооценку

Linda Penner

И без жаргона можно зарвавшегося наглеца на место поставить,хотя конечно,отматерив,проще.С каждым приходится говорить на их родном языке

Людмила Александрова

Жизнь сейчас такая, что приходится иногда употреблять тюремный жаргон, по другому не поймут. ))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Некоторые так просят нестандартных слов

Людмила Александрова

Ну так нужно им это давать, чтоб не мучались ! на певать на репутацию скромной и воспитанной, свои нервы дороже 😉

Чашка Cоffe... С-Петербург

Если честно - редчайший случай, чтоб я сорвалась.

Людмила Александрова

а я не говорю, что это надо делать всегда, когда нервы уже не выдерживают хамского отношения, то можно ))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Да бывает. Змейка найдётся в коллективе.

Людмила Александрова

не без этого, как везде!

Vladimir Felde

Всё вокруг происходит от змия о трёх головах кои жадность,зависть и предательство...

Таня Белогурова

не мы такие, такая жизнь и те с кем приходится общаться в силу обстоятельств - увы

Елена

Не подпускайте к себе таких людей или не опускайтесь до их уровня.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Как тут не допускать, если вдруг при всём коллективе коллега несёт чушь и не хочет угомониться :?

Елена

Задавите его своим аристократизмом)

Чашка Cоffe... С-Петербург

Давлю пристальным взглядом с ухмылкой

Елена

Ну вот, хотя бы так - тоже вариант)

Олег Марченко

Значит наносная у Вас воспитанность. Спасибо, что предупредили.

Чашка Cоffe... С-Петербург

В принципе не за что

НЕ
Наталья Епифанцева

Значит надо добавить к скромности и воспитанию еще и терпение

Евгений Клубов

Жизнь штука сложная.Иногда приходиться не сдерживаться.

Александр Можаровский

А в том мире уважают когда судимостей более трех.

Александр Степаненко

Я тоже хоть и вшиво одет, но культурно воспитан.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Все мы старье донашиваем, а образование высшее

Александр Степаненко

Это пословица.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Аааааа ! Хорошая

Константин Огарков

ну раз разговариваете , то возможно и так

Анатолий Кирилюк

не переживайте, это нам жизнь трактует !

Чашка Cоffe... С-Петербург

Есть такое

Анатолий Скорняков

У нас такая жизнь у всех Вы не одиноки

Алёна Клочкова

Потому что люди окружают такие.

Людмила Олейникова

вот это точно и такое бывает...

Lev Zhavoronkov

В наше время не удивительно...

Анатолий Ростовский

Все же надо сдерживать себя!

Анатолий Ростовский

Понял, я думал достали на сайте)))

Чашка Cоffe... С-Петербург

А вас достают?

Анатолий Ростовский

Иногда, я ведь проповедую Христа и здесь и в Спрашке, естественно что будут активно или принимать или ненавидеть, но последних почти нет, я научился держать себя в руках и не отвечать на провокации, иногда гашу огонь стихами, которых собрал не мало. ДАРИТЕ ВСЕМ КРАСИВЫЕ СЛОВА.ВЕДЬ В НИХ –ДЫХАНИЕ И СИЛА…ОТ НИХ КРУЖИТСЯ ГОЛОВА,КОГДА, ОНИ ДОБРЫ И МИЛЫ!СЛОВА ИДУТ ОТ СЕРДЦА И ДУШИ,ЖЕЛАЯ ДЛЯ КОГО-ТО СЧАСТЬЯ…И ЯРКОЙ РАДУГОЙ ВОЙДУТ,ИЗГНАВ ИЗ СЕРДЦА ,ВСЕ НЕВЗГОДЫ И НЕНАСТЬЯ…ДАРИТЕ ВСЕМ КРАСИВЫЕ СЛОВА,ВЕДЬ В НИХ ЗАЛОГ ЛЮДСКОГО ПОНИМАНИЯ.И ПУСТЬ ОТ НЕЖНОСТИ ЗАСВЕТЯТСЯ ГЛАЗА,ДАРЯ ПРИ ЭТОМ, ВСЕМ ОЧАРОВАНИЕ…СЛОВА , КАК , ЛУЧИК В ТЕМНОТЕ!ДЛЯ ТЕХ , КТО В ЖИЗНИ ПОТЕРЯЛСЯ…ОНИ УКАЖУТ ПУТЬ ВО ТЬМЕ,ЧТОБ К СЧАСТЬЮ, ВОВРЕМЯ ДОБРАЛСЯ!ДАРИТЕ ВСЕМ КРАСИВЫЕ СЛОВА !ВЕДЬ В НИХ, ИСТОЧНИК - МИРА,ЖИЗНИ И ЦВЕТЕНИЯ…И ПУСТЬ КРУЖИТСЯ ГОЛОВАОТ СЛОВ, ПРИЯТНЫХ БЕЗ СОМНЕНИЯ… 🌹

Якобсхавн Фхтагн

оба раза по УДО откинулись?

Айдын Турсбеков

Надолбы третью судимость