Гога Ванин

Назовите три самых выдающихся человека двадцатого века, по вашему мнению. Из любой сферы деятельности.

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

Мартина Лютера Кинга, Махатму Ганди, Павла II, , Мао Цзэдуна, Франклина Рузвельта, Нельсона Манделу, Маргарет Тэтчер, Рональда Рейгана, Давида Бен-Гуриона, Хо Ши Мина, Михаила Сергеевича Горбачева, Владимира Ильича Ленина,

Гога Ванин

А Путин?

Эвелина

Я уже отвечала на этот вопрос и не меняю свои взгляды,хотя бы можно было добавить,но если три так вот - Шевченко, Ивасюк,Королев

Гога Ванин

Шевченко Футболист?

Эвелина

Нет- Тарас Григорьевич Шевченко,поэт,художник , як умру то поховайте мене у могилі серед степу широкого в Україні милій і т д ,прекрасное произведение Гайдамаки,,Катерина ,,его песня- Реве та стогне Дніпр широкий в гугле все найдете это школьная программа

Гога Ванин

Футболист тоже хороший был.

Эвелина

Почему был ,он был тренером Милана,если я не ошибаюсь ,некоторое время киевского Динамо ..но я болельщик Донецкого Шахтера

Ирина Журина

Ленин, Сталин, М.Тэтчер , И.Ганди, де Голль можно перечислять долго))),чтобы никого не обидеть и не забыть....

Валерик

Высоцкий, Леннон. Остальные назначенные, заставленные и шедшие по трупам

Гога Ванин

Себя допиши третьим, ты то не шёл по трупам.

Валерик

Я уникум 21-го✌️

Алексей Дегтярев

ученые инжинеры водители механизаторы шахтеры слесари строители

Гога Ванин

Пофамильно.?

Александр Мамедов

Я могу назвать только одного.Остальные выдающиеся его не стоят

Гога Ванин

Путин?

Александр Мамедов

Вы же про 20 век.А вот в 21 веке вы правильно назвали.

Гога Ванин

А в двадцатом, я думаю вы скажете, Сталин?

Александр Мамедов

Нет конечно.

Гога Ванин

Будёный?

Александр Мамедов

Между а прочим выдаюшщийся человек.Чемпион царской России. Кавалер 4-х орденов. Создатель Первой Конной. А это значить победитель Деникина. А как он выручил Сталина под Царицыным.

..

Константин Эдуардович Циолковский, Мухаммед Али, Джон Леннон.

Как То Так

Циолковский, Калашников и
Зинаида Виссарионовна Ермольева

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Академик Павлов. Владимир Зворыгин. Леонид Куприянович.

С Нами Бог

Дарвел, Сталин, Ознавур. Вообще хочется писать и писать

Shark_Murderer

ГАГАРИН, ЛЕОНОВ,. ТЕРЕШКОВА, ЖУКОВ, РОКОССОВСКИЙ И Т.Д.

Александр Вяткин

Гавриил Иллизаров,Святослав Фёдоров и Курчатов.

Татьяна

Влад Листьев, Михаил Евдокимов, Сергей Бодров

Ar
Arkadij

Мария Склодовская-Кюри, Сталин, Мухаммед Али.

Эмма Коноплицкая

Юрий Гагарин, Петр Капица, Святослав Федоров

Павел Бобров

Шерлок холмс, доктор ватсон и кот леопольд

Гога Ванин

И Пашка Бабров

Павел Бобров

Это да

Дмитрий Табунов

Пётр Столыпин, Эрнест Хемингуэй, Ли Куан Ю.

Робот Вертер

Тесла, Рокоссовский, Эйнштейн и ельцин 😛

М(
Милочка (*)

Жорес Алфёров.
Валера Кипелов.
Курчатов.

Z-Мимокрокодил-V

Никола Тесла, Иосиф Сталин, Джон Леннон.