Мария Я

Много вопросов о настоящем мужчине, сейчас фильм посмотрела Экипаж 1979 года, вот командир самолёта и есть настоящий. Согласны?

Ответы
Нина Архипова

Борис Полевой написал книгу и назвал её "Повесть о настоящем челвоеке", мне странно то, что это произведение не включили в школьную программу. Мне повезло, к нам в школу приезжал прототип героя романа, Герой Советского Союза, лётчик, полковник в отставке Алексей Петрович Маресьев и я была на встрече с ним. Это удивительный человек, он общался с нами, как с равными... Разумеется, я рассказала о нём сыну и позже своим внукам и мы прочли и обсудили произведение Бориса Полевого, посмотрели фильм с Павлом Кадочниковым в главной роли. Настоящего мужчину формирует среда и, в первую очередь, семья.

Nikolai Garskov

Любой персонаж вымышленный может быть лишь идеалом, и свойственно это обычно молодому поколению, которое выбирает с кого "Жизнь делать".)

Мария Я

Жизнь делать. Это как?

Nikolai Garskov

Это старый лозунг, означающий с кого пример брать!))

Мария Я

Я пример ни с кого не беру мне нравятся качества характера

Nikolai Garskov

Не на пустом же месте. Все влияет на наш выбор и предпочтения, в том числе детские впечатления, взятые из любого источника когда формировался Ваш собственный характер!))

Иван Подколодный

Навыдумывать до хрена чего можно. Если следовать придумкам то, Джеймс Бонд, - настоящий мужчина.

Мария Я

Не, он шут

Иван Подколодный

Фильм, конечно, замечательный. Даже картинка интересная там есть.🌷

Ярослав Русланович

Георгий Жженов нормальный мужчина. 17 лет кстати отсидел на строгом режиме.

Мария Я

Круто

Ярослав Русланович

Конечно круто. И кстати вам на заметку: нас нормальных мужчин обижает словосочетание "НАСТОЯЩИЙ МУЗЧИНА". Ну это так, к сведению.

Мария Я

Я не делю на настоящих и нет, просто как пример.

Ярослав Русланович

Похвально.

Алекс Венцель

Да, мне первая экранизация с Жжёновым тоже больше нравилась...

Дмитрий Каракозиди

Не только в кино. И в жизни пока много настоящих мужчин.

Мария Я

Конечно много

Стрекоза

Хорошая роль, редко такие личности попадаются в жизни

Барон Де Гофмансталь

Конечно настоящий! Но только это же кино. а не жизнь.

Мария Я

И в жин есть такие

Барон Де Гофмансталь

Конечно, и все женатые.

Мария Я

Не все.

Алексей

А что значит "настояШШШШШий муЗЗЗЗЗЗчиНННо"???

Владимир Лебедев

В каждом фильме найдётся настоящий мужчина.

Жорж Милославский

Решать вам всем... Он выполнял свою работу))

Мария Я

Не просто выполнял

Жорж Милославский

А вы считаете, что он должен был делать?))

Мария Я

Это сложно объяснить дело же ещё и в мимике, и как это сыгран но

Жорж Милославский

Вот именно... Но...

Мария Я

Мне нравится, воля, сила, ум и доброта

Жорж Милославский

Вам решать))

Александр Алексеев

а что "новый" Экипаж? командир (ы) не мужики!

Мария Я

Новый не.. Новый бред

Ел
Елена

ой , его Жженов вообще хорошо сыграл!

Мария Я

Да, гений

Ел
Елена

да, да)

Фердыщенко.

Конечно.. не то что я говнюк по жизни

Мария Я

Врете поди

Сергей Владимирович

Жжёнов он женщинам всегда нравился

Бауыржан Исмагулов

Фильм же так и называется "экипаж"

Александр Вяткин

А остальные там типа тряпочные?

Мария Я

Типо нет, но он суперский, выдержка, принятие решений.

Александр Вяткин

Он фронтовик.

Мария Я

Я о личности, как о мужчине.

Александр Вяткин

Боевая обстановка воспитывает.По себе знаю.

Al
Ali

и мы тоже не из пальца сделаны

На
Надюша

мой любимый фильм! да,доблесть, смелость, ответственность... в современных мужчинах если это и есть,то в малой доле, как ни прискорбно...😔

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а ты не знаешь каков он в быту

Мария Я

А причём тут быт,он же не домохозяин

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

но и не в самолёте живёт он. может, он жену лупит и стюардесс "жарит" 😄

Мария Я

А, ясно

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

дошло)) до девушки

Мария Я

Нет, до меня дошло ваше мнение, а мое осталось прежним

Насима Костикова

Да! И фильм замечательный!!!