Игорь Фолимонов

Мужики, вопрос к вам.Почему некоторые считают, что хороший левак укрепляет брак ? Чего хорошего в измене ?

Ответы
Валентина Родионова

это предатели и слабые ,,мужчины"бегают по сторонам-у них больше развито -левое анархичное и низменное женское начало-весь спектр-озабоченности остался между ног-до НАСТОЯЩЕГО МУЖСКОГО СИЛЬНОГО НАЧАЛА-правое полушарие -так и не до росли-мое мнение .🤚 📕 ⌚

Анна Киселёва

--- Если хороший отпуск, то он после однообразных трудовых будней будет радовать каким - то разнообразием ... После такого отпуска хорошего ... работник идёт на работу в лучшем настроении ... --- Но некоторые не хотят в отпуск, им на работе лучше бывает ... 🙂 ...

Сапият Яковлева

Я вам как женщина говорю - ничего! Та с которой вы изменили будет думать, что она лучше чем ваша жена, раз вы изменили жене. Зачем делать так что бы какая-то другая женщина смеялась над вашей женой? Ведь ваша жена это - ваш выбор.

Игорь Фолимонов

У меня нет жены

Сапият Яковлева

Я не имею ввиду именно вас, это образное выражение...

Сергей Мнк

на оборот.усугубляет.и не чего хорошего.подстилки-вот это кто.с обеих сторон.как приятно толкать во множество щелей,или иначе прыгать на множество х... .это твари

Игорь Фолимонов

Вот кто-то меня понимает.

Ми
Милая

Я встречалась как-то давно с женатым мужиком не замужем была. А потом через много лет оказалось так что мы теперь живём в одном районе и почти соседи. Мир тесен.

Лариса

Мне сейчас одно написало - Постоянство - признак ограниченности. Видимо, интеллектуально кайфует, принимая жену от другого мужчины.

Игорь Фолимонов

Есть такое,нецензурной слово.Долбо..б

Зл
Злая

Вот вот бабники к сожелению не перевелись и проститутки

Игорь Фолимонов

Ну я выразился вульгарной конечно

Зл
Злая

Ну вы выразились только про мужчин

Игорь Фолимонов

Среди девушек такие тоже есть.Их увы немало

Зл
Злая

Да согласна

Ti
Timur

В измене нет ничего хорошего, я не знаю кто так сказал, моё личное мнение дал слово будь мужиком сдержи его до конца а не ходи на лево

Lena Lebedeva

наверное(мое мнение)начинает больше ценить ж-у с которой живет,измена заложена гинетически , наши предки часто теряли самок .

Игорь Фолимонов

Это вряд ли.А как же моногамия ?

Lena Lebedeva

не знаю

Татьяна Сташина

Вопрос задан мужчинам, а волнует только женщин. По ответам понятно, что только Лена Лебедева готова укреплять брак с блудником

Lena Lebedeva

мой брак оборвался 1985(его убили в нов.ночь) и больше туда Не Хочу,на все имею личное мнение,а что Вы думаете мне все равно

Игорь Фолимонов

Куда туда ?

Lena Lebedeva

туда это замуж,я свободна и хорошо себя чуствую

Татьяна Сташина

Тогда не повторяйте глупости. Любой левак-это ложь и причиняет только боль и разочарование. А козлы утверждаются во вседозволенности

Галюсик Малая

Молодец! Правильный мужик! Самая хорошая шлюха это жена, с ней можно делать что угодно и бесплатно, и отношения будут крепче

Любовь Лапшина

Ничего хорошего,а брак только разрушает.Рано или поздно становиться явным и брак разрушиться.

Valentina

Укрепляет желание держать все под контролем и быть реально главнокомандующим.

Игорь Фолимонов

Вы шутите ?

Valentina

Шучу,конечно...Только левак всегда праваком может оказаться.

Игорь Фолимонов

Только одна жена.

Valentina

ок

Любовь

Любой левак несёт разруху в семью. Не всякая женщина простит измену.

Любовь

👍 🍓 🍵

Игорь Фолимонов

О..клубничку я люблю

Любовь

ага....вкуснота !

Любовь

👍

Наташа Кипарисова

НИ-ЧЕ-ГО. Любить одного мужчину и быть любимой им же - гораздо проще.

Игорь Фолимонов

Да не чтобы проще,это лучший вариант

Татьяна

ничего а главное потеряв доверие вы его потом не вернете никогда

Ва
Валерия

ложный ориентир, среди мужчин принято этим гордиться, а зря!

Игорь Фолимонов

А я не горжусь

Назаренко Елена

суп супом а борща хочется по этому и изменяют

Игорь Фолимонов

Логика однобокая

Игорь Фолимонов

Лучше пусть висит,чем быть бабником

Назаренко Елена

ну это для тебя лучше, а для настоящего мужика это горе.пусть лучше не висит и не быть бабником,это тоже вариант. каждый дорогу жизни себе выбирает сам

Игорь Фолимонов

Это не мужик,а говно.Если он бабник

Лу Лу

Очередное оправдание кобелизма и только

Валерик

Копи ума. Чо ещё тут скажешь. Или к гиппократу👉

Игорь Фолимонов

Это мне то копить ума ? То есть спать с кем попало это норма ? А как же любовь,верность,преданность ?

Валерик

Игорем зовут моего младшего. А тебе Брезгун советую Резиновую Зину она самая преданная и всегда блестит чистотой када отмоеш белизной а ещё👍 Кулакова Дунька самая верная👋

Игорь Фолимонов

А хамить мне не надо.Ясно ?

Евпатий

Зря, в народе говорить не будут...

Игорь Фолимонов

А вот и будут

Miya Ogan

😄 individualniy podxod ,,xotya ya ne muzhik😊

Танюшка Снегова

А почему вопрос ко мне..........

Игорь Фолимонов

Причём тут Вы ?

Танюшка Снегова

Смотрите кому пишите

Miya Ogan

Мужики, вопрос к вам.Почему некоторые считают, что хороший левак укрепляет брак ? Чего хорошего в измене ?

Игорь Фолимонов

И ? Такой плохой вопрос ?

Miya Ogan

a togda kakoy xoroshiy???😄

Елена Петрова

Я не согласна, что это хорошо