Ан
Анжеlika

Про многие имена песни есть... ОЛЕСЮ знаю... МАРИЯ тоже есть... КАТЮША...А какие вы знаете?

Ответы
Константин Михайлов

Светка Соколова,стюардесса по имени Жанна,черепашка по имени Наташка,Тома,Тома выходи из дома,Оля,Таня,наташа,Марина...Сосо Павлиашвили,Да много еще Миронов пел Иветта,Лизетта,Жанетта,Жоржетта,Кларетта,Мариэтта.....

Ан
Анжеlika

Здорово... Так много😄

Константин Михайлов

Может и есть но не помню

Татьяна Лихненко

Таьянин день, про дивчину Олечку,Ксюша-юбочка из плюша,,Хмуриться не надо Лада,Мурка, Вите надо выйти,Про Вову, который знает три слова))

Ан
Анжеlika

Про Витю не слышала... И Вову тоже

Ин
Инга.

Иветта, Жаннета, Жоржета, Мариэтта. (Миронов). Сюзанна(Челентано исполняет). Элис (Кто такая Элис?) Мария(Аве Мария).

Ан
Анжеlika

Здорово... И развёрнуто всё😁

Вадя С Хитровки

У Алёны Апиной: Ах, Лёха, Лёха, Лёха, мне без тебя так плохо. У Леонида Утёсова - Ты одессит, Мишка

Ан
Анжеlika

Здорово😁

Владимир Асиновский

Романс из "Гуссарской баллады" из " Москва слезам не верит" Там кажется Светлана и Александра

Ан
Анжеlika

Да, здорово

Бабайкин Юрий

Маргарита Леонтьева,светик мой Светлана.Натали Лепса.Люба Любонька Токарева-хватит?

Ан
Анжеlika

Давайте ещё

Бабайкин Юрий

Натали-Хулио Иглесиас.О Йоко Джонна Леннона.я болен Олей- С.Галанин.стюардесса по имени Жанна Пресного.

Ан
Анжеlika

Браво

Бабайкин Юрий

Больше не помню

Ан
Анжеlika

Вспомните ещё

__
_________

...Не скажу....Итак каждый второй как увидит мне поёт...Думают мне нравится....Идиоты))))

Валентина Рязанова

Я ТЕБЯ СВОЕЙ АЛЁНУШКОЙ ЗОВУ , ВАЛЕНТИНА, ВАЛЕНТИНА . КСЮША , КСЮША , КСЮША и т.д.

Ан
Анжеlika

Да, здорово

Марат

Я тебя своей Аленушкой зову. Это песня , это сказка наяву.....

Ан
Анжеlika

Красивая

Марат

Алёнушка была посвящена.

Ан
Анжеlika

Я поняла

Ко
Константин

Наташа,Золушка,Катя-Катерина,Таня,Женька,Алеша,Иванушка

Ан
Анжеlika

Ага

Ко
Константин

Рождество тоже

Ан
Анжеlika

С Крещенским вас

Ко
Константин

Спасибо,Ликусь и тебя

Галина Д

Марина, Настя, Галя, Маргарита...и еще есть, если подумать

Ан
Анжеlika

Галя, это где про Галину?

Галина Д

Нэсэ Галя воду

Ан
Анжеlika

Значит их несколько

Галина Д

Да еще Затолокины поют

Ан
Анжеlika

Значит много

Светлана Войцеховская

О Светлане поют,Лизе,Юлии,Анастасии,Сюзанне,...))

Ан
Анжеlika

О да

Владимир

Остановите Аите надо выйти😂😂😂😂😂😂😂

Ан
Анжеlika

Шансон?

Анна Ромашко

Снежанна, Татьяна, Сергей, Петруша, Марина

Анна Ромашко

Да.Наверное. Они видео одно выставили про этого Моню когда ещё был живой. Он присутствовал на концерте у них в студии.

Ан
Анжеlika

Но я знаю только про шаланды

Анна Ромашко

Раньше тоже не знала. Пока не стала дружить с певцами и слушать прямую трансляцию передач, и общение с ними с Одессы.

Natali Ник.

Иглесиас "Натали"... мой гудок на телефоне.

Иг
Игорь

Ляна, Прасковья, Анастасия, Александра...

Ан
Анжеlika

Честно, не спрашивала у ютуба

Иг
Игорь

Я тоже. Писал только те песни, которые сам слышал и слушал)))

Ан
Анжеlika

Если в голове покопатся, можно много найти

Иг
Игорь

И я о том же)))

Ан
Анжеlika

Во во

Максим Jw

Эмина, у муз.группы Ялла. Оттакая 👍

Михаил Мних

а ты моряк МИШКА ...а это значит ...

Ан
Анжеlika

Задам вопросик... Или вы задайте

Михаил Мних

давайте Вы

Ан
Анжеlika

Это уже на завтра

Вя
Вячеслав

THE BEATLES - Anna (Go to him), THE BEATLES - Lovely Rita

Владимир Литяйкин N

Таня + Володя== букет мелодий

Владимир Литяйкин N

Тебе 52 года

Ан
Анжеlika

Почемуэто?

Владимир Литяйкин N

Ну ладно мне 64 Твои губы на 25- Зацелованные

Ан
Анжеlika

Зацелованые