Луиза

Почему вечер нравится больше, чем первая половина дня? Приходит спокойствие, хорошее настроение, становится легче как-то необъяснимо😌😌😌

Ответы
Кот Кот

Просто вечером ненадо некуда спешить можно посидеть подумать помечтать.. Уйти в мир своих грёз.. Это свойственно людям интелекта.
У людей без интелекта у них ток работа 24/24и не секунды времени. Поэтому в 5 утра они раздают курам кшено. А к вечеру у них ещё куча дел.

Кот И К

да да..а если под вечер ещё и парочку-тройку рюмочек коньячку или вискарика пропустить,вааще легко и прелестно на душе становится..))🤭

Кот И К

🤣🤝

Ев
Ева

аналогично... ночью так вааще пик работоспособности.... может мы вампиры?)))

Луиза

Вот-вот! В точку)

Ев
Ева

🤪

Arsen Beisenov

Дела уже переделаны, работа позади - можно и передохнуть

Луиза

Нет, в том-то и дело, что энергии хоть отбавляй)

Arsen Beisenov

Значит удалось отдохнуть до того)))

Бабайкин Юрий

У меня наоборот все важное происходит в первой половине

Qqqq Qqqqq

а ночью как хорошо думается просто необъяснимо

Луиза

и энергии много

Qqqq Qqqqq

ОДНО ОСТАНАВЛИВАЕТ, ЧТО УТРОМ НА РАБОТУ

Фи
Фигаро

дела сделаны...впереди свои дела..приятные

Саша Александр

Субботний вечер, лучшее время недели...

Гостья Из Будущего

Потому что вечером наступает отдых!

Дядя Миша

Я вот у компа хочу отдохнуть, но кот мешает и я с ним ругаюсь. Не отдых это, ой не отдых.

Гостья Из Будущего

Он тоже внимания хочет

Дядя Миша

Если бы ты была рядом, я бы не обижался ...

Гостья Из Будущего

😁😁😁Ой какая я вредная....😜

Дядя Миша

Смешно тебе ... 🤪🤭

Ил
Илья

Время ночного сна...

Татьяна

Да