Конь Впальто

Нелюди из РФ, до чего вы довели своих детей ....

–4
Ответы
Кс
Ксения

Узбогойся, Конь!!! Призывают, профессиональных, обученных мужчин, из запаса, а не восемнадцатилетних ребят! Как ты, пытаешься выдать это тут)))

Кс
Ксения

Вот, правильно! Хоть, в чем-то стал похож на себя)))

Конь Впальто

ты думаешь что мы не знаем как у вас раздают повестки эпилептикам, инвалидам ???
Ты полная дура.

Sonam Deс Мврл-Свк

иди к Алисе освежись, 4-во мобильник придёт, будете с программами разбираться, хоть делом займёшься

Кс
Ксения

Кроме как аргументировать свой ответ этим))) Ты не можешь Конь😅 Всё ясно с тобой вы ничего не знаете, а самой частичной мобилизации вот и всё!
В рамках проведения частичной мобилизации есть ли воинские учётные специальности, по которым из запаса будут призывать граждан в первую очередь (водители, медицинские работники, инженеры и т.д.), а также существуют ли какие- то лимиты для призыва по таким военно-учетным специальностям.
В рамках частичной мобилизации будут призываться категории граждан, которые необходимы для выполнения задач. Это, конечно же, стрелки, танкисты, артиллеристы, водители, механики-водители.
При этом как таковой очередности призыва граждан, пребывающих в запасе, не установлено. Но, тем не менее, приоритет отдается гражданам, имеющим подходящие военно-учетные специальности.
Необходимо понимать, что количество призываемых граждан определено штатной потребностью комплектуемых воинских частей.
Одним из основных факторов является наличие у граждан, призываемых из запаса, боевого опыта.

Так ясно Конь?😅 Иди, лучше сено пожуй 😂

Sonam Deс Мврл-Свк

копытца ещё стёрлись

Николай

в каком городе это было не подскажешь хочешь я сажу в Ивано-Франковске , прикинь какие страшные русские что западенцы себе ноги ломают

Конь Впальто

дебил, тут есть ссылка на первоисточник

Николай

и от куда источник , , по айпи то уже пробили , и точно Ивано-Франковск

Ка-Валерчик Гузенко

Изнасилования чайной ложечкой , чего не показали ? Слабо , или нет таких съёмок ?

Конь Впальто

есть как росня сосет друг у друга

Ка-Валерчик Гузенко

Точно не кобыл сношают ? Твоих

Игорь Шароватов

вот ты разошелся укродебил буквально срешь темами. жги еще..я похохочу

Alisa Warshavsky

Даже представить не могла о такой жесткой изобретательности....

Конь Впальто

кость трещит....жуть

Alisa Warshavsky

Всю передернуло!...

Ша
Шараф.

ну и радуйся, Сало нарежь, гарилки налей, Сало окраине!

Светлана Степанова

с нашими всё в порядке!на украинских посмотрите

Злобный Эльф

Не скули, поняша, вспомни как ваши бежали🤣🤣🤣

Ma
Mass.terr

Этот ролик в Днепре сняли, видел давно уже🤣

Кс
Ксения

разве у них дети?

Конь Впальто

дети есть у всех, даже у животных

Кс
Ксения

у них не дети-это потенциальные лады калины

Конь Впальто

это уже как получится. А матери рожают детей.
Вот эти дети не хотят идти на войну

Кс
Ксения

потому что ссыкливая,ущербная нация...недавно смотрела допрос одного такого ребенка--его спрашивают-вы убивали мирных?Он--да,мирный стоял на коленях-умолял его не убивать,а я почему то его убил...их тварей надо только уничтожать,кацапье по другому не понимает..Они не против войны,они просто дохнуть не хотят.

Конь Впальто

с последней фразой 100% согласен

Na
Natalia

кошмар какой...

На
Надюфка

Это пищдец

Конь Впальто

там 2 пиздеца

На
Надюфка

Слов нету ..

Конь Впальто

мурахи по коже

На
Надюфка

Меня аж тряхануло

Господин Дроссельмейер

А ну пофиг

Господин Дроссельмейер

Я к вам на "вы"

Конь Впальто

обращайся ко мне как к одному

Господин Дроссельмейер

это как? я не знаю.

Конь Впальто

эй ты