Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

С кем помечтать о реальности будь на то деньги, кто бы как проводил время? Можно и много рассказать, будет интересно послушать если интересно будет, и пересказать мои варианты приблизительных действий.

Ответы
Но
Нора

Больше путешествовать

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

ТОже нормально. А когда всю планету отпутешествуешь. Тогда что и как, опять продолжать ещё путешествовать? Я буду по одним и тем же местам ездить катаясь в автодоме по приятелям с которыми буду разговаривать в связи интернет. Но могу и больше малость рассказать про мои действия если интересно.

Но
Нора

Расскажите

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

При деньжать которые не знали бы границ и не кончались бы я бы восстановил авто гонки в Формуле-1 в которые не смог попадать с 8 лет приближениями, домик двух комнатный и квартирку бы двух комнатную, автодом до 3.5 тонн для частого катания в свободное время от авто гонок, рыбалочка с пикниками, девочка нужная и подходящая, разговоры в связи интернет с поиском подходящих с которыми бы можно было бы находить приятные разговоры и встречи как среди природы так и в домашних обстановках, и нашёл бы доход в связи интернет дополнительно в заместо пенсионных получений в будущее, вот вроде бы поверхностно всё пересказал и не пропустил, а тонкости действий уже простые дополнения остаются.

Но
Нора

Доход он и в африке доход

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да. Только расходы разные.