Е.m.c🇩🇪(Woman)

24.08.2022: "Tagesthemen" в среду в прямом эфире из Киева
Гамбург/Киев (dpa) - В эту среду исполняется полгода с тех пор, как Россия начала свою военную агрессию против Украины. Поэтому в эту среду вечером новостная передача "Tagesthemen" в программе ARD начиная с 22.15 будет транслироваться в прямом эфир из Киева с репортажем об Украине, который будет вести Карен Миосга. По ее словам, 24 августа - особый день, потому что, с одной стороны, агрессивная война длится уже шесть месяцев, и в то же время это День провозглашения независимости Украины от Советского Союза (24 августа 1991 года). Между тем, президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер выразил "величайшее уважение" Украине за ее борьбу за свободу против России: "Вы не позволите отнять у вас вашу страну, вашу жизнь и вашу свободу". Вы знаете, что Германия и Европа при этом на вашей стороне". Федеральный канцлер Германии Олаф Шольц объявил о решении оказать Украине ощутимую помощь и продолжить поставки оружия. Deutschland.de

−1
Ответы · страница 2
нш
николай шляхов

А мы и дальше будем перемалывать это оружие в металлом. Он нам как раз и нужен в качестве скрапа.

Дмитрий Игнатьев

конечно собралась стая отморозков и бросилась на медведя да видно самих их же народ загрызёт

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У России лозунг - Убить

Дмитрий Игнатьев

да есть такой лозунг убить извергов что над своим народом издеваются укрофашистами зовутся🖼

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Украинцы живут в своей стране , а российские войска на чужой территории

Дмитрий Игнатьев

🖼предателей лишают наград так что все награды землями возвращаем в Россию. там нет ничего вашего

Константин Лисицын

Хохлы в одностороннем порядке обязались нефть не пиздить??? Под честное слово прям!!!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Норвегия поможет Украине с газовым снабжением
Виталий Кропман
1 ч. назад1 ч. назад

Константин Лисицын

Уважаемый Жид в своей среде?))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но он за слова отвечает

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правдой

Константин Лисицын

Обеспечит сейчас всех!))))

Ал
Алексей

и будет половина украины американская а другая немецкая или английская колония

Ал
Алексей

хороша политика . триллионы вытекают за рубеж а теперь их прихватизировали другие . . лкарство для больного ребенка более 4 миллионов и т д . иди ты в одно место

Господин Евгений Vирт

Лекарство. А как вы хотели? Чтобы оно попало на прилавки нужно несколько лет вести исследования, то есть содержать животных, платить квалифицированному персоналу, потом исследование на людях. Время идёт а зарплаты лаборантам не предвидится: нужно дальше проводить исследования, собирать статистику, выявлять побочки. Чем дольше лекарство разрабатывается тем оно надёжнее. Лекарства за такую цену должны реально чудо совершать.

Господин Евгений Vирт

А с операциями ещё интереснее: поступает молодой нейрохирург на учёбу. Даже если учёба бесплатная, надо где то жить, что то есть, одеваться. Потом интернатура, получает как молодой специалист, то есть гроши. Потом наберётся опыта. А ведь всё это время он занимался медициной (в идеале) о жизни ему думать некогда. Кто на это согласится ради маленькой зарплаты? Вы же к нему придёте на стол, вам нужна гарантия что всё будет хорошо? А пациенты к нему приезжают разные. Некоторые присмерти. То есть если пациент умрёт в проходе всё норм. А если он же на 5 минут позже умрёт на столе-виноват врач. И его засудят на большие иски. Которые чем то надо отдавать. А чем, если зп скромная? По этому и тарифы раздуты - из за отношения пациентов. Потом умножьте это на 3. Нейрохирург никогда в одиночку не работает. Как минимум медсестра и анестезиолог. Вы не "подождёте" на столе пока дохтур иголку найдёт.

Ал
Алексей

вывод один . человечество идет по пути сумасшествия . лжи обмана

Господин Евгений Vирт

Уж который век. Да не ссы Лёха. Бог бесконечно мудрее людей. Ещё никому и никогда не удавалось его наебать. И не удастся

Cергей Власов

С вашими евро понимания и, вновь придется в вашей земле Русский сапог испачкать!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это вы про себя , или вас так муж называет ?

Наталия Золотова

Кастрюлю одень и иди попрыгай и не забудь Славу позвать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тоже про вас ?

Наталия Золотова

Пошла ты, усраинка, быстрей бы вас всех грохнули, задолбали, че ты привязалась как пьявка, вот долбанутая

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А сейчас видео смотрела про украинскую старую женщину , которая выжила при бомбардировках , в селе все дома сгорели , а ее дом остался . И у неё только один вопрос , за что Россия их убивает ? Вот ответь ей , за что ?

Zibert

А сами не хотят поехать в Украину и показать личным примером как надо воевать?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Третья страна , по закону войны нельзя .

Инструктор По Онанизму )

Не что подобное я по-моему уже когда то давно читал- пленум вкцспс постановил)

Гарри Трубников

Вряд ли, фашизация страны всегда заканчивалась для нее потерей территории.

Moiha Guberman

Всё зависит от поставок оружия Украине.Будут тянуть и война затянется.

Moiha Guberman

Что только с октября заработает Ленд Лиз,а пока поставки оружия спонтанные и его поставляют 58 стран Мира.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Из какого оружия сейчас стреляют по Херсона?

Moiha Guberman

Вот об этом ты в Ютубе смотри там показывают чем сейчас стреляют.Думаю там больше американская М 777.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот этим оружием Украина и освободит Херсон от российских захватчиков .

Moiha Guberman

Поставляют 58 стран оружие,а всё остальное горазда больше.

Ск
Ска-0Й

германские народы рады что славяне выполняют их работу- шестерят им

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И ничего , что наши дети получают высшее образование в Европе

Ск
Ска-0Й

да по...менталитет то селюков

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если они учились в немецкой школы , какой у них менталитет? Российской деревни Гадюкино?

Ск
Ска-0Й

а то...на родителей смотрят

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На хороший пример родителей

Св
Светлана_Светлана

Ну помогите морально. Раз пособия в 1000 евро в день им дать не хотите

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Нато , что воевала с Россией?

Господин Евгений Vирт

Конечно. Чьим же оружием украинцы подбивают русские танки?

Св
Светлана_Светлана

Действительно. Захуячили Оружие, открыли биолаборатории, выдали инструкторов военных ещё в прошлом году. Просто так что ли?

Господин Евгений Vирт

Нет Светлана, этого не было. Нам всем привиделось. Мы же дурни необразованные, нам можно любую лапшу на уши вешать

Св
Светлана_Светлана

Угу недавно немецкая журналистка бегала по Москве проверяла на месте ли печенье oreo, паста Nutella. Очень расстроилась когда увидела что стоит. Все пыталась найти булку хлеба в кондитерском магазине.

Maga

Придётся нам снова взять Берлин, неофашисты снова голову подняли

Maga

Ты не имеешь права произносить по русски, никакого нахрен русского деда у тебя нет, фашистская гадина, били и будем бить ваше отродье геев

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит и правда твой дед полицаем был .

Maga

Целуйте пиндосам задницу, назло кондуктору пешком идёт гейропа, дибилизм в европейской власти в моде

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вас не вылечить . Так и умрете с больной головой .

Maga

Отмирает Европа, слава всевышнему что число мусульман растёт чтоб ваших геев уничтожить

Гр
Григорий

О как переврали. Разрушение государства назвали незави имостью!

Юрий Бббббб....в

Опять на рейхстаг знамя будем водружать! Готовьтесь, господа !)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто их убивал ? Кремлевский карлик , он направил своих наемников в окопы Донбасса

Юрий Бббббб....в

Да, блин, круто вас зомбировали! Нет смысла с вами о чем-то говорить. Варитесь в своем соку сами! Итог всего не за горами!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия будет за высоким забором

Юрий Бббббб....в

И слава Богу, подальше от Гейвропы загнивающей!)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодцы

Майя Зырянова

Я думаю это козни желтой газеты. Германия не пойдет против нас

Алексей Агрицкий

Кроме проблемы в энергетике Европы вообще и Германии в частности связаны прежде всего с экономической политикой Германии. А не с Украиной. Кто мешал сертифицирован СП2? Кто мешал заключить контракт на поставку газа? Тот, кто получит выгоду от покупки втридорогущего газа - США!! Украина и газовые проблемы в Европе очень мало связаны. И жители европейских стран это уже понимают. И если правительства стран ещё поддерживают Америку, то население нет! Акции протеста уже не единичные.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Со страной агрессора никаких торговых отношений.

Алексей Агрицкий

🤣🤣🤣🤣 та ради бога

Алексей Агрицкий

Пропадайте на радость США

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы пропали и живете и танцуете .

~E
~ Eva Lansca ~

Ну так а что ещё скажут немцы ?! Они ведь тоже под властью ТНК !

Николай Антонов

Как же надоели эти пустословы со своей гребанной Украиной

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Больше песка , больше песка и голову в песок .

Ал
Александр

украинцы быстро забыли как киев бомбили и кто бомбил

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Киев бомбили 24 февраля 2022 года и бомбил Путин .

Бедный Мойша.

Залишилося тільки волати, а так просрали все кругом.

Николай

эти европейские выродки не понимают своего счастья

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Какого счастья , быть от газовой российской зависимости ?

Николай

зависимость обоюдная но дело в мировом противостояние кеапитала и ресурсов...и геноцида население обострение противоричей по карлу маркусу..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кремль начал войну из за того , что Украина пошла по американскому пути развития, а этого Путин простить Украине не смог .