Е.m.c🇩🇪(Woman)

24.08.2022: "Tagesthemen" в среду в прямом эфире из Киева
Гамбург/Киев (dpa) - В эту среду исполняется полгода с тех пор, как Россия начала свою военную агрессию против Украины. Поэтому в эту среду вечером новостная передача "Tagesthemen" в программе ARD начиная с 22.15 будет транслироваться в прямом эфир из Киева с репортажем об Украине, который будет вести Карен Миосга. По ее словам, 24 августа - особый день, потому что, с одной стороны, агрессивная война длится уже шесть месяцев, и в то же время это День провозглашения независимости Украины от Советского Союза (24 августа 1991 года). Между тем, президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер выразил "величайшее уважение" Украине за ее борьбу за свободу против России: "Вы не позволите отнять у вас вашу страну, вашу жизнь и вашу свободу". Вы знаете, что Германия и Европа при этом на вашей стороне". Федеральный канцлер Германии Олаф Шольц объявил о решении оказать Украине ощутимую помощь и продолжить поставки оружия. Deutschland.de

–1
Ответы
Господин Евгений Vирт

Да. 31 год независимости. Что хорошего они за это время сделали? Независимо. Подняли промышленность? Армию? Нет к сожалению. Они развели гомосятину, запретили русский язык (для тех кто всю жизнь говорил на нём) продали землю, продали советские заводы, развязали войну, втянули в неё половину мира. Наплодили нацистов и дегенератов вроде полка Азов. 8 лет Уничтожали своё же население. Это... Всё? Надо же. А мы мост в Китай достроили.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Россия за это время расцвела ? Вы бы помолчали

Господин Евгений Vирт

А я не буду молчать. Именно при Путине исчез дефицит бюджета. При нём зарплаты регулярно стали выдавать. Заводы строятся, мосты. Восстановил армию. Не нравится вам такой президент да? Для вас лучше чмо алкашное? Наркоман неопытный. Тогда вам конечно спится лучше

Господин Евгений Vирт

Не трогай Путина. За своими Шольцами следи. Санкции они выставили, идиоты. Кому хуже сделали? Народу своему!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ваш Путин , вы его и целуйте в попу , зачем другим странам его попа?

Julia Schönknecht)

Ах да , они же за свободу Европы борются ? Так? А почему они тогда свои войска не посылают ? Почему они заставляют умирать украинцев за свою свободу ? Вам не кажется что это все враньё? Посмотрим, что будет наше правительство говорить, когда встанет вся автомобильная промышленность . Это правительство уничтожило за один год все что немецкий народ десятилетия строил.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Прочти свои комментарии . Ты оправдываешь Россию , я что не права ? Скажи , что это не так и я извинюсь , за свои ошибки .

Julia Schönknecht)

Глупая ты и не далекая женщина. Я тебе прислала видео. Что бы ты послушала и разобралась в ситуации. Этот человек участник пацифистского движения историк Д. Ганзер . Пацифисты против войны.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я почему ты не говорить , что ты против вторжения Россия в Украину и осуждаешь Россию ?

Julia Schönknecht)

Потому что у этой войны есть предистория и ее надо знать. Как раз тебе нужно знать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ты видела кладбище убитых мирных жителей в городе Изюм? Какая предистория? Если Украина захотела уйти от российского контроля и пойти по европейскому развитию , по европейскому пути и это Путину не понравилась . Война идёт за территорию Украины . Путина нужна территория , а не украинский народ .

Дмитрий Вс

Почему Россия то начала? Что за бред а не Украина ли начала в 2014 году истреблять Российское население на Донбассе и Луганщи не захватывая обстрелами Ростовскую и Белгородскую области, за 8 лет Украинской агрессии против Российского населения погибла масса детей не говоря уже о мирном рабочем населении

Е.m.c🇩🇪(Woman)

До 2014 года до нападения России на Донбасс было все тихо и без выстрелов . Кремль напал в Донбасс и начались убийства .

Дмитрий Вс

Бред и вранье

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто воевала в Донбассе?

Андрей Мацнев

А после этого Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок заявила, что Бундесвер испытывает абсолютный дефицит запасов оружия и не может поставлять его Украине😉😁.

Андрей Мацнев

Ядерную? 😉 Неа, неправда))

Андрей Мацнев

Тем более, что Германия вообще ядерного оружия не имеет))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Германия входит в состав Нато .

Господин Евгений Vирт

Да да. Если начнётся возня, они перестанут быть добрыми. Все эти 30 отожраных котов нападут на одну маленькую Россию потому что... Пабааам! Россия -агрессор. Охуеть, да? Я сам в шоке.

Андрей Мацнев

Так на всю Германию одного "Сармата" хватит))

Вера Сергеевна-V

Как там в КЁЛЬНЕ митинги-то против санкций России прекратились ? Немцы начали себя сами защищать против своего канцлера Шольца Впечатляет протестная МАССОВАСТЬ ?

Вера Сергеевна-V

Ира ,всё по человечески понятно и больше того ,тяжело и больно Твои ,мои ... а беды-общие У нас ,как и во всем мире, и Германии тоже отношения разные:кто понимает ,чем всё это грозило -тот ЗА ,кто жил без особых забот и сверх богат -здесь отношения индивидуальные и есть )ПРОТИВ Всё как и у Вас .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

24 февраля я спорила с братом ( россиянином) что нельзя воевать , нужно договариваться . На , что он ответил , мы не может по другому ? Как не можете ? Почему ? Не хотели договариваться , приезжали и Макрон , и Меркель и Шольц и все упрашивали Путина , не начинай . И что ? Брату кричу , я не смогу приехать в Россию , и ты ко мне , не будут давать визы , это было 6 месяцев назад , брат не поверил , а визы сейчас не открывают .

Вера Сергеевна-V

Ира , вроде родственникам открывают ? Попробуйте забить в ЮТЮБ ,Яндекс Получите ответ более достоверный с чьей стороны дают или не дают визы родственникам / Брат прав . Было много обращений России перед и до объявления спецоперации Ни одно предложение Украиной принято не было Теперь-то понятно почему А сейчас уже как-то нет желания всё переживать по новой . Вечер поздний Уже пора спать отправляться .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спокойной ночи у вас 21 40

Вера Сергеевна-V

Взаимно у нас -22 40 !

Ar
Arkadij

Лишь дядя Сэм гаркнет и весь Евросоюз с благоговением примется снова его облизывать. Не перестарайтесь, а то все дырки ему залижете, в туалет сходить не сможет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вас наизнанку выворачивает , что весь Евросоюз с Англией и США , а Россия с Гондурасом .

Ar
Arkadij

Да, что Вы! А Свазиленд, Руанда, Буруннди, Науру?...

Роман Штефан

Какая у хохлов свобода? Земля и вся промышленность проданы. Правительство работает на США и НАТО , никакой свободной воли. Подонки и предатели. Продали страну!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вас это волнует , жителя другой страны?

Роман Штефан

Я украинец по происхождению, Украина часть моей страны, которую развалили предатели, опирающиеся на таких как ты. Ты то сама кто"Европейская Мобильная Связь"? Гражданка какой страны, где твоя родина.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я родилась в Казахстане , а гражданка Германии . Я против войны , против захвата чужой территории , против господства кремлевских шакалов .

Роман Штефан

Я родился в Киргизии, и против захвата украинскими фашистами власти и бессовестного убийства русских!!! Если ты нацистка, то они тебе друзья.

Роман Штефан

Поэтому я и не поехал в Германию, хотя у меня там много родных и друзей. Вы там люди второго сорта, а то и третьего, у вас нет родины, нет отечества, и большинство из вас, вспоминают как вас уважали в здесь, и какими вы стали там. А ещё и "европейские ценности" когда вокруг вас педерасты, немки, которых насилуют эмигранты, а полиция молчит, сплошной разврат и грязь. А теперь, ещё и холодная зима ожидает, благодаря политикам, которым срать на вас! Какие вы тупые!!!

Ша
Шараф.

хватит пустой политики, приезжай в Узбекистан, самая лучшая страна в мире, здесь люди живут богато и счастливо, это не чита всяким шольцам и зеленским!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы знаешь , что такое счастливо жить. ?

Ша
Шараф.

так я и живу счастливо,

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Счастья , когда рядом хорошие и верные люди .

Ша
Шараф.

так оно и есть!

Владимир

Конечно, будете снабжать украинцев оружием! Тупых хохлов, которые наваляли люлей гитлеру не жалко! Чем больше хохлов сдохнет тем лучше! Так, Мобилка?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пока 43 тыс российских солдат приехали домой грузом 200

Владимир

Вас, Мобилка, надувают как резиновую куклу, чтобы потом трахнуть а голову!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вам врут , и много

Владимир

Матчасть как ЦРУ сбивало МЧ17 уже выучили?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Опять фейки

Владимир

Материалы Беллингкэт - это фейки???? Вы, Мобилка, умом тронулись? Вас британская разведка на ремни порежет! Надо же, материалы Беллингкэт - фейками обозвать!

Гармония Россия

Блаблабла..... Капец, ложь и лицемерие. Агрессивная агрессия, емае.... 🤣🤣🤣🤣А долги салорейху отсрочили всего лишь до октября, эвропартнэри ))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🖼Изюм после «русского мира»: появились первые фото разрушений в городе (фото)
Общество19:15 11.09.2022

Гармония Россия

#НеБратья.
Представляю вашему вниманию четвёртую серию проекта «НеБратья».
Надежда Чегодаева, главный врач Донецкой городской клинической больницы №21. На видео воспоминания Надежды о первом дне войны на Донбассе.
Для жителей Донецка это был самый трагичный день в истории города. Людей, которых не затронула война, здесь нет.
26 мая 2014 года был обычный рабочий день. Ничего не предвещало беды. И вдруг сотрудники и пациенты больницы услышали самолёты, вертолёты. Начались взрывы. Люди даже сразу не поняли, что началась война.
Ужас начала войны на Донбассе для местных жителей Донецка сравним с началом Великой Отечественной. В тот день в больницу поступило около 16 раненных мирных жителей. В коллективе паники не было, все слаженно работали, все остались на рабочих местах.
«В Донбассе живут очень трудолюбивые, мирные люди-созидатели, которые настроены на позитив. Многонациональный позитивный народ.»
Столько людей погибло на Донбассе за эти годы, но не было никакой реакции от жителей Украины на всё происходящее. Не было у них возмущений и тревог по поводу погибших детей Донбасса…На первый взгляд Зеленского и его команды всё выглядит гладко и логично в глазах украинского «быдла».
Отдельно хочу напомнить, что с начала мая 2014 года ожесточённые бои уже шли в Славянске и Краматорске. 26 мая 2014 года война затронула и Донецк..... Лицемерная падаль!

Гога Ванин

Россия ведёт войну не с Украиной, а с НАТО Не своими трупами а украинскими. все эти слова поощрение того что бы украинцы охотней шли умирать.

Гога Ванин

Кого мы отдаём?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правду в России говорят Соловьёв и Скабеева. Этих ублюдков к себе забирайте. У вас там свалка всякой швали.

Гога Ванин

Дура ты или дурак, что скорее всего искажаешь то что я сказал.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Разве это не ты сказал ?

Гога Ванин

🖼Идите оба он и он в жопу.

Стас Васильев

Победа будет за нами. Зимбабве и попуа Гвинея подписала контракт с лавровым о поставке в Россию боевых дубинок разного калибра.

Бо
Борис

Да. Вы будете там воевать до последнего Украинского солдата. Продавать им оружие. За которое потом их внуки будут отрабатывать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я вчера смотрела новости , солдаты российской армии , 18- 19 лет , дети , плачут , призывают матерей их из плена вызволить . Путину не стыдно своих внуков на смерть посылать?

Бо
Борис

Война-есть война. У меня младший сын 4 года в Чечне прослужил. Страшно было Мы его и женили в Майкопе, когда ему отдых дали.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я не хочу , чтоб мои дети воевали , а у вас , что с головой ?

Бо
Борис

Голова---как Голова!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем сыновей на войну послали ?

Южный Урал

звучит благородно!а реально бизнес!им плевать кто победит!и они заинтересованы чтобы операция продолжалась как можно дольше

Южный Урал

у нас тоже много Украинцев!им плохо от того что родину потеряли!и злые они на зелю!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему они злые на Зеленского ? Он , что должен был открыть ворота от страны российским захватчикам ?

Южный Урал

они в 2014 приехали к нам!ну а у зели был шанс помирить республики!но увы!может и у Путина не было бы повода входить!и еще злые что всу бомбит восточную Украину!получается своих же лупят!и так же издеваются над мирным населением!так что кто лучше захватчики или защитники которые своих лупят большой вопрос!ну а про восточную украину вы знаете кто меня информацией снабжает!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все не просто .

Южный Урал

запутано!

Владимир Инкогнито

Фрицы оборзели и забыли советские танковые туры до Берлина включительно. Нацизм и их пособников надо давить. И танками тоже.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У России танки спят на территории Украины

Чи
Чингисхан

Ха-ха-ха. Она, свобода,есть. Шейте шире шаровары. Укры первые из славян ,выбравшие нетрадиционные сексуальные отношения

Чи
Чингисхан

Ваш шольтс,сын фашиста. Мечтаете о реванше?скоро новые афронемцы устроят вам

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Россию за высокий забор . Что не мешала жить остальным странам .

Чи
Чингисхан

Не знамо такую хохлоблятвую как страну. бендерка в попу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Путин - резиновая попа .

Чи
Чингисхан

Сольц фашисткая клоака

Ведающий

И чему эта пропаганда?)) вы же смотрите другие новости. У вас не покажут бомбёжки российского населения 8 лет подряд.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

8лет бомбили украинские военные, чтоб вернуть свои земли , а Кремль не уходил из Донбасса ,

Ведающий

Вы зомбированы! Там куда бомбили украинцы, жили такие же украинцы. Брат убивал брата.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем наемники Кремля оказались в Донбассе в 2014 году ?

Ведающий

Вы их там видели лично?

Акира Куросава

.
Не входят в правила мои
Быть исключением из правил,
Рубить с плеча мне не с руки
И шаг — прыжкам в длину не равен.
.

Leonid Tsigelnitski

Какая свобода -? Такая независимость лёгшая под Польшу .Сданная дешовкой.Повесившая долги на внуков.

Leonid Tsigelnitski

Точно-! А теперь сопоставьте Кубу с Украиной😌

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мне это зачем ? Мне все равно Россия или Украина имеет проблемы , я против войны , но буду защищать Украину , страну на которую напали .

Leonid Tsigelnitski

И Вы опять правы 😌🤚меньше знаешь крепче спишь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно

С Э М

Балда ты упертая, ни хрена не соображаешь в том - кто, за что что и почему наводит справедливость

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В России нет справедливости