Бродяга

На сайте,, Спрашивалка, мне постоянно пишут в личку украпатриоты и присылают фото с оскорблениями.так вот модератор на мои жалобы не реагирует и уже во второй раз меня заблокировал якобы за оскорбления.делацте выводы россияне.🖼

Ответы
Eлена Елена

Так сайт польский, что с них взять. И меня так же в спрашке заблокировали на неделю 2 месяца назад. Я больше туда не захожу. А это садистское фото самая позорная страница в истории Украины. Настоящий сильный воин никогда до такого позора не опустится. Так поступают подонки. А потом у нас в плену блеют, что они повара. 🖼

Бродяга

Вот

[●_●]

Это фото трупа сожженного заживо военнопленного, над которым издевались в Харьковской области ВСУшники. Их командира уже грохнули ДНРовцы в штурме Попасной 7го мая. Хочется надеяться, что остатки этих шакалов пойдут под суд и дальше на российские нары. На черной зоне они были бы "популярны", ибо статья позорная.

Бродяга

Хохлам похер,они сбегут на запад - а там убийство русского поощряется и одобряется

[●_●]

Ничего. Это ж информационная война. Войска остановятся в территориальных пределах, но информационный фронт менее осязаем и ебашит по всему миру. А западный обыватель очень подвержен попсовости и стадности. Будем эту трубу шатать дальше, и эти сволочи найдут еще свой ледоруб. Вон, после войны Бандера больше десяти лет еще безнаказанно дышал.

Бродяга

Пока не исчезнет Запад с его политикой ненависти к Русскому миру,ничего не изменится и лишь будет прятатся

[●_●]

Реальная война ид4т у них не с русским миром, а с Китаем. Русские просто стоят на пути. Поэтому запад пользуется Соросом и Качиньским, а Зелень лишь кукла-клоун насаженая на руке, чтоб прямые американские указы исполнялись неамериканским народом, а если вздумает своеволить, то его собственная же охрана из американской Секретной службы прирежет по приказу Вашингтона. Поэтому он печален постоянно и обдолбан, как и Порошенко до него.

Хаим Зендельбобель

Сколько вам можно вдалбливать: Спрашивалка и Обсуждайка созданы 11 лет назад КИЕВСКИМИ программистами!!! Запишите, пожалуйста, уже это и выучите наизусть, если не можете понять так! Вы находитесь на УКРАИНСКИХ интернет-ресурсах и никакие модераторы не будут рассматривать тут такие жалобы!!!

Ир
Ирина*Z

А что вы хотите? Русофобия.. Она такая.. Победить они не могут. А срать в комментах могут. Теперь и в личке. А модератор за то что срет получает премию? Просто интересно.🤣🤣🤣

Ир
Ирина*Z

не знаю кто нить тут ходит ли по рекламе.. и делает покупки.. очень сомневаюсь

Бродяга

Да при чем тут покупки!? Рекламщики оплачивают саму рекламу на сайте и получается россияне оплачивают само существование этого сайта

Ир
Ирина*Z

не знаю кто бы стал оплачивать бесполезную рекламу?

Бродяга

Это к ним вопрос

Ир
Ирина*Z

даже если бы я вдруг оплатила и увидела полную бесполезность рекламы .. я ты не стала продлять.. а тут полная бесполезность. .

Игорь Котелевский

Расистский Патриот !!! Не оскорбляй Украинцев , не Веди Войну на УКраине , не будешь отправлен в ЧС и не будешь заблокирован !!! А модератор нормальный он видит кто есть кто !!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

разве не ясно модератор то бандеровец-свидомый с кастрюлей на башке. то же блокировали несколько раз. а если в личку присылают в чс, даже не читая.

V-Враг Незалёжности - Z

Селюки на большее не способны. Вы же видели как их херои сдаются в плен российским военным. А кричали и скакали как, а итог плачевный.

Бродяга

Так и есть

V-Враг Незалёжности - Z

Завтра Кадыров приедет на встречу с азовцем Касаткиным, который обещал изнасиловать дочерей Кадырова. И станет потом Касаткиной. Это закономерный итог. Следующий Зеля

Кот И К

не сЦы братан..напиши что они отсасывают у дедушки Байдена всей Окраиной и пусть станут счастливыми..)🤭

Elvis Costello

это их патриотическая служба- может этих ботов они и создают....нашёл кому жаловаться...это же по бабски

Elvis Costello

учу дураков уму

Бродяга

Ох нихуя себе,Пидаргог! Учит он! Диплом покажи

Elvis Costello

битм- закончил...инженер- механик ..и преподаватель трансцендальных проблем современности

Бродяга

Ну вот и иди на кафедру свою,а тут обычный народ которому твоя хуйня не нужна

Elvis Costello

у него свой навалом...бгуааааа...нет- из 1000 -хоть один задумается и то польза

Андрей

а меня там на спрашке навечно забанили- сказали прощайте вы плохо себя вели! нациков на место ставил!

Бродяга

Тоже самое

Фенька *****

А нахрен ты жалобы пишешь.. Комууу.. Ты тех патриотов отхуесось один раз чтоб второй кде не писали..

Инопланетянка.

Я ушла оттуда. Противно все. просто уйдите и все с этого поганого и продажного сайта.

Бродяга

Ушел

Борис Кадников

незнамая. где вас искать для общения

Ша
Шараф.

перейдём на другой сайт, пусть здесь одни нацисты останутся и общаются между собой!

Бродяга

Отвечай есть такой сайт

Ша
Шараф.

спрашивалка есть, отвечай не открывается.

Сакура Антигейша

Зато когда я запустила про Азовсталь и натовских инструкторов, тут же пост снесли.

Бродяга

Сайт польский

Сакура Антигейша

Тогда чему удивляться.

Бродяга

Ага

Сакура Антигейша

Бог им судья. Всем.

Бродяга

Согласен

Маша

Давно уже сделали. А личку я просто закрыла. Теперь ни укропатриотов, ни озаботов

Бродяга

Ага

Маша

Ага

Ве
Вероника

В настройке закройте, только для друзей. И не будут беспокоить..

Бродяга

Ага

Z-Мимокрокодил-V

Меня спральник забанил auf immer und ewig за отпор нацистской мрази.

Бродяга

И меня

Ми
Михаил

Мондератор укропитэк, меня тожа блокирует мы ж с Донбасса😉

Бродяга

Вот

Ма
Марина

Кому укропатриоты, а кому озоботы! Жизнь не равна!😆

Бродяга

Ага

Ма
Марина

И не известно что хуже)🤔

Бродяга

Мррр

Ал
Александр

чего-то я последние дни не встречал тут этих уродов