Со
Солнце

Дружба между мужчиной и женщиной бывает?

Ответы · страница 8
Са
Сакен

нет... особенно если женщина обладает такой красотой как Ваша... 😍

Со
Солнце

😄👍👏 ну спасибо

Са
Сакен

😍😍😍 хотел бы я Вам дружбу предложить.... эхххх

Со
Солнце

Но не умеете дружить ... эхх

Са
Сакен

в том то и дело... зато как я не умею дружить!!!

Сергей

нет. трудно дружить с человеком на которого иногда возникает эрекция.

Андрей Григорьянц

Ну да . Я вон рыжай дружу интима небыло и небудет. Она как друг дороже..

Марина Шевченко

Из двух дружащих сторон всегда одна сторона рассчитывает на большее.

Александр Логацкий

без дружбы нет доверия, без доверия нет чувств, без чувств нет любви...

Лола Назарова

да и это зависит от нас. просто ненадо перешагнуть некоторые границы

Азиз Рустамов

Никогда не бывает сначала дружба А потом уже начинается все с дружбы

М0
Макс 007

Бывает, даже секс по дружбе бывает, главное найти... Проверено лично...

Artem

Бывает, но порой в штанах дымится на подругу не по детски)😂😂😂😂

Сиёвуш Ахтемов

бывает но это всё имеет два конца! постель и сильная любовь + постель

Александр Олейник

Бывает,но очень плавно перетекает а более горизонтальные отношения

Юрий Щеглов

конечно , главное не предохраняться и дружба будет плодотворной 😉

Валерий Степанов

КОНЕЧНО, У МЕНЯ МНОГО ПОДРУГ, НО ЖЕНА-ОДНА, ЛЮБИМАЯ И ЕДИНСТВЕННАЯ!!!

Дмитрий Митяев

Нет не бывает, прийдет время и они лягут в постель,это уже не дружба

Сами Мы Не Местные..

Поновей ничего спросить не надумали? Стотысячный раз одно и то же...

Street Pirat

бывает! я с однокласницей и еще одной подругой детства 25 лет дружу!

Ольга Литовченко

Со стороны женщины - бывает, а со стороны мужчины - это невозможно.

Lo
Lord

значить женщины могут смушать и возбуждать ?

Ольга Литовченко

От природы никуда не денешься.

Lo
Lord

природа не виноват если у человека в мозгах не хватает шарики

Ольга Литовченко

У каждого человека есть свои плюсы и минусы.

Ольга Литовченко

У меня больше плюсов, чем минусов.

Lo
Lord

Муж сказал или вы самы так думайте

Lo
Lord

Извините не хотел я вас обидеть или больно делать !

Дима .....

бывает до поры до времени...в какой-то момент секс будет неизбежен

Со
Солнце

А если все же бывает и без секса ?

Lao Dao

не бы ва ет...особливо с красивой женщиной... смотрите не купитесь))

Kalachev Ibragim

Обязательно бывает ! Если уважаешь как сестренку или мать!😎

Со
Солнце

А это хорошо сказано!!! Спасибо))